ПрофЛаб

Отрицательные моменты конечно есть. hr менеджер [О.] Громова. Ничего личного, но с ее приходом, год назад, атмосфера в коллективе стала меняться и дошла до критической отметки сейчас… В квалификации [О.] как hr сильно усомнилась, если только она не пишет диссертацию «Как развалить бизнес». Убрав неугодных «старичков», которые ни один год работали в компании, стала набирать абсолютно не профильных или совсем без опыта людей. По какому принципу выбирались кадры, мне не понять, прослеживалось только сходство психотипов. Один из примеров, в отдел продаж взяли девочку, образование среднее + какие то курсы и небольшой опыт продаж услуг таможенного сопровождения. Она колбу от стакана не отличала, не говоря о сложных приборах и с первого дня говорила, я не хочу работать, я хочу замуж за иностранца. Какой результат? Через 2 месяца со словами «я не понимаю, у меня не получается» убежала. И такая дребедень во всех отделах, текучка кадров 80%, а те 20% сотрудников трудоустроенных [О.] и которые таки задержались в компании, можно еще на 2 поделить. Первые легко и с желанием влились в рабочий процесс, а вторым танцорам яйца жмут… У самих косяк на косяке, косяком подгоняет, а виноват в этом директор и остальные. Зато за зп в первых рядах и в курилки за сплетнями и интригами во главе с [О.] На сегодняшний день [О.] Громова, забрав своих корнетов (как сама называла ребят), покинула компанию.Уважаемые обиженные «профессионалы», особенно работающие в период с 2020 по 2021 год, с которыми лично знакома, желаю вам найти свой путь, работу по душе, развития и личного счастья!P.s. Не считаю нужным прятаться за фейковым именем. Тошнит уже от наглости, вранья, однобокой «правды» и детского сада «Ромашка» всей вашей объединившейся компании! И не надо думать, что все дебилы, по стилю и слогу написания комментов понятно, кто прячется по ту сторону….Значит так. Пришли защитники компании ооо "Днолаб" и начали пытать оправдать свой тёмный не застенчивый "крысятник". Так вот, наблюдая данные высказывания, которые появляются от лиц работавших там, а я конкретно расскажу что это те самые лица которые не являются не профессионалами, не кем то там честным и добрым представителем. Например [А.] [А.] многолетний специалист под наименованием "донесите меня до дома, я напилась и все пропало". Которая даже не может выразить свои мысли адекватно. Уважаемый, родной, самый любимый соискатель, не трать ради своего здоровья, своей семьи, своих нервов время на это вот все... Оно тебе не надо, просто не надо. Эти люди даже пытаясь оправдать свою контору не в состоянии нормально высказать мысль. Они уверяют что там понабрали "непрофильных, случайных сотрудников без опыта". Так вот эти вот так называемые г*вно сотрудники, "коим станешь и ты, когда поймешь куда ты попал, если туда пойдешь" тащили и поднимали прибыль этой "великой и могучей компании". Потому что говорить они могут много, но сейчас ушел отдел закупок, те самые ребята, которые закупали качественный товар для клиентов, добрый и отзывчивый логист, который качественно все это доставлял... Люди которые выполняли свою работу грамотно и качественно в первую очередь. Благодаря которым прибыль компании выросла за последний год. И сейчас они поливают грязью тех людей, которые приносили им прибыль, тех людей которые работали во благо компании. Посуди сам Милый мой соискатель если все эти люди были так нечтожны, как существовала это компания весь этот период, держась на людях в первую очередь которых привела на работу, такая плохая и грозная "Ольга Громова". Если ты, дорогой кандидат на работу в этой компании, хочешь стать таким же г*авном как и мы, то тебе сюда. Если же хочешь быть счастливым, здоровым и свободным человеком, просто иди мимо. Потому что тут труд не ценят. Они заявляют о себе как о качественной компании, которая держалась на некачественных сотрудниках. Такое ощущение что пошел сезон психических раздвоений. Ибо они совсем уже запутали напрочь. В этой компании цепь такая, Менеджер по продажам купил и сбагрил сделку дальше, которую уже как ои говорят, качественно довели до конца "некачественные, нечтожные сотрудники".

23.04.2022
ПрофЛаб

Начну с того, что имя и период работу не указываю, так как неоднократно был свидетелем того, генеральный директор Маратканов преследует тех, кто осмеливается говорить прямо о нечестных поступках, несоблюдении законодательства, методов работы с людьми да и с заказчиками тоже. Уволился совсем недавно, проработав в компании около двух лет. Пожалуй, я был один из последних, кто очень горячо верил в Подробнее>>

17.03.2022
ПрофЛаб

Работал в компании несколько лет. Просматривал вакансии и решил посмотреть, а что собственно изменилось. Ответ ничего. Годами одно и то же: зарплата серая. Всегда, всегда не донасчитают. В среднем по несколько тысяч (но в целом по компании и за год сумма норм), у продажников история еще хуже. Приходится пороги отбивать: писать жене генерального директора, которая ту зп в столбик считает. Подробнее>>

19.11.2021
ПрофЛаб

Что можно сказать про ПрофЛаб?Не простой вопрос, потому что компанию можно сравнить с подгнившим персиком.В начале сладко, но чем больше ты его ешь, тем сильней чувствуешь горечь гнили.Возможно, для более справедливой оценки стоит разделить по категориям.Начнём с зарплаты. Она частично серая, у всех сотрудников по разному, но в среднем 60 70% белыми и 30% серыми. У продажников проценты серыми, но Подробнее>>

18.11.2021
ПрофЛаб

Всем привет, данный отзыв написан бывшим сотрудником отдела закупок недоевропейской компании Профлаб. Я проработал там более 1 года и считаю, что этого времени более чем достаточно, чтобы сложить субъективное мнение о компании и, в частности, о ее первом лице [М.] [И.] [С.] Я давно знаю поговорку о том, что рыба начинает гнить с головы, и примерно с 3 мес., когда Подробнее>>

18.11.2021
ПрофЛаб

Обидно читать отзывы сотрудников, зная как они работают, сколько ошибок допускают в работе. И вообще как относятся к делу. Обидно за тех людей, которые прочитав, составят ложное мнение о компании. Хочется предостеречь. Соискатель, помни, отзывы не всегда отражают реальность. Иногда они написаны просто, чтобы напакостить. Ну и простая математика. Профлаб существует 15 лет, можно представить, сколько работников прошло за это Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ПрофЛаб

Все точно как написано. !! Работал там. Директор правда не в себе совсем. думает что он самый умный, но все его вокруг [censored] Вообщем [censored] он (директор) приличный... и чтобы ты знал Илюшка все так думают, все... сколько пои не корми, уважение не купишь.На зп кидают.За 2020 2021 г. более 30 человек уволилось из 40. Подробнее>>