Жек, жео залесный - Убитые дороги

Здравствуйте! Меня волнует, когда наконец, сделают нормальную дорогу по ул. Залесная, 2А??? Дороги в ужасном состоянии. к дому нормально не подъехать! На таких дорогах машина не ломаеться, она уьиваеться!!!

23.04.2019
ЗАО "АТМСС" Бумажная фабрика Нега пос. Залесный

Если Вы себя уважаете,никогда не устраивайтесь на бумажную фабрику "Нега"!!! Неадекватное,не компетентное руководство,стравливающее сотрудников между собой. Упаковщицы группируются и выживают новичков,чтобы побольше заработать на сделке. Обещают упаковщицам 18000 руб,а на самом деле выходит 10000-12000 руб. Чтобы получить больше, надо работать сверхурочно,как рабами. Не ходите к рабовладельцам!!! Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Казань, поселок Залесный, Хибинская ул., 16 - Жалоба на действия врача терапевта Газизова Альфия Бареевна

Городская поликлиника №19 Г. Казани, п. Залесный, ул. Хибинская, 16 Главному врачу Кадырову Гумеру Рахимовичу От Родькиной Ларисы Владимировны Тел. 89376222903 Жалоба на действия врача терапевта Газизова Альфия Бареевна . 23,03,2016г. я обратилась в городскую поликлинику №19 с жалобой на боль в груди. Но сначала я попыталась взять талон на портале государственные услуги, так как у меня был новый полис сделать самостоятельно я не Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Бумажная фабрика " Нега " посёлок Залесный

На бумажной фабрике Нега что в посёлке Залесный, г. Казань работает главный инженер Куриной. Относится к рабочим как к быдлу, заставляет заниматься чем угодно, только не своими прямым обязанностями соответствующими их должностям. Начальству на это наплевать. Подробнее>>

07.12.2017
ЖЕК Тауэр

Электрик:
В Киеве есть такая конторка на Оболони. По адресу Оболонский проспект 54. Гнилая, денег за два месяца работы так и не запллатити. Одни обещания Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
ТОПАЗ отзыв сотрудника жек

продукция низкого качества Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Жек №10 - Отказываются подписывать характеристики детям

В Жеке №10 в г. Кировоград отказываются подписывать характеристики детям для школы, колледжа, милиции, военкомата, ссылаясь на задолженность по кварплате. Какое отношение имеет задолженность по квартплате к характеристикам ? Долг по квартире 700 грн, по мере возможности оплачивается. Получается выбивают долги любыми методами. При зарплате в 1500 грн/мес. оплатить коммунальные услуги и учебу сына в колледже 5000грн/год - просто нереально. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Жек "гуртожиток" - Негативный отзыв о жкх гуртожиток

Очень долго ждали возможность поделиться нашим опытом сотрудничества с замечательной службой коммунального хозяйства.Так уж вышло, что общежитие морского порта перешло в собственность города и с тех пор ухоженное чистое здание превратилось в сборище грязи и проблем.Неприятностей достаточно много от глобальных и до обыденных.Начну с вечно переполненных мусорных баках и вывоз мусора через день(иногда 2)не такая уж и посильная задача следить Подробнее>>