Компания САМАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Алексей Швецов:

Ходил с отцом на приём к врачу-психиатру Липкинду Вячеславу Ильичу и к заму главного врача Каткову Владимиру Алексеевичу проходить медкомиссию на охранника (на оружие) в Самарскую психиатрическую больницу, на ул. Нагорную, 78. Липкинд В. И. и Катков В. А. замучили и запытали меня вопросами. Липкинд В. И. затаскал меня комиссиями и аоставил диагноз: "Расстройство личности зависимого типа на фоне резидуальной церебральной недостаточности и соматического заболевания, состояние компенсации". Я не согласен с этим диагнозом. В связи с этим у меня сложилось не лучшее мнение о психиатрической больнице. В этом месте творится беспредел. Там мучают и пытают людей, таскают их комиссиями и навязывают им диагнозы. Это делают фашисты. Я их ненавижу!!!

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

24.09.2022
ОГАУЗ Томская Клиническая Психиатрическая Больница( ИНН 7019012370) - негативный отзыв

Томская Клиническая Психиатрическая Больница, это организация которая сделает из вас своего клиента еще на этапе трудоустройства пробовалась на вакансию кладовщик, видела на сайтах что у них постоянно требуются люди, не придала этому значения, а следовало бы само трудоустройство проходит в несколько этапов, вначале собеседование, с директором, с начальником отдела и самой зав. складом, все они сидят в разных Подробнее>>

04.03.2022
Психиатрическая больница - негативный отзыв

Ужасная ,крикливая заведующая Пестова, как с сотрудниками,так и с пациентами, толку фиг, хоть поликлиника и бесплатная она предлогами платные услуг,ужас,кошмар Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

09.02.2020
ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с того что я просто хотела выйти профсоюза + не хотела и не могла проходить проф осмотр в свое не рабочее время. Я работала в регистратуре, из регистратуры меня под тяжёлым давлением перевели в архив. В итоге сидела две недели в малюсеньком помещении Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

28.09.2019 | положительный отзыв
Областная клиническая психиатрическая больница

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Тюмень, Республики, 251 (2 этаж)

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>