ямское поле: Кидают при увольнение с зарплатой

Условие труда ужасные все водители спят в машинах работают по 18 20ч из за этого часто дтп карты тохогрофа пищит от переработки но главный механик александр говорит работайте всё ровно у меня в гаи все оплачено ,с зарплаты за всё удерживают. Когда я устроился туда водителем с другом нам сказали что за первую вахту не платим заплатим когда отработать вторую вахту дадут за первую я спросил гл механика а как же жить целый месяц он нам сказал у нас такие правила только белую дадим 20 и все а черную потом, отработали мы с другом 2 вахты за первую вахту получили зарплату после второй решили уволиться,ну в результате естественно нам не заплатили черную звоню спрашиваю когда зарплату отдадите такое напридумовали что оказывается чуть ли не мы должны,вот такое оно ямское поле ,не кому не советую туда ити

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямское поле

Работал около года в этой конторе, обманули и не выплатили расчёт при увольнении, я надеюсь Манова Дмитрия уже посадили в тюрьму?
Не увидел

31.01.2023
Отзыв сотрудника Манов Капут о компании Ямское поле

Просто кинули, сначала заставили уволиться, потом не выплатили расчет при увольнении.

08.11.2022
ямское поле

Отвратительная компания, кидают на деньги, зп не выплачивают, и в прокуратуру писал и в суд подал, так они объявляют себя банкротом что долги не закрывать, а на сегодняшний день у них кидаков на 79млн. Пусть горят руководители этой шарашкиной конторой синем пламенем. Подробнее>>

03.11.2022
Ямское поле

При увольнении зп не выплатили и полный расчет не произвели, лично созванивался с Мановым д.с. (ген. директор, на тот момент был действующий 22.06.2022) и он бил кулаком себя в грудь что ни кого не кидает и рассчитает в ближайший месяц. Я поверил так как считал что если мужчина сказал значит слово должен держать, но ошибся. И очередной раз убедился когда Подробнее>>