Отзыв о работодателе «Легион спорт»

Макс:

По прибытию на место - м. 1905 года, Звенигородское шоссе, 2 стало понятно, что это не их офис, а арендованный зал. Далее огорчило еще больше. Попросили пройти в аудиторию, где уже сидело человек 15. О том, что собеседование будет коллективным никто не предупреждал. За это сразу и предъявили ген диру( очень молодой гендир) и чуваку с косичкой в бороде - они проводили "собеседование". На что они ответили - учтем недоработку и исправим.
Собеседование проходило из нескольких частей:
Презентация компании ( поставлена хорошо, интересно)
Деловые игры
Обучение 40 мин. (Чему можно научить за это время?)
Подписание договора( как так то, б****? Ведь даже не ясно где офис..)

Для меня странно, что в компанию готовы были взять ВСЕХ, кто присутствовал, с окладом в 20к и планом собрать 4 команды за месцяц + % с них.
Половина аудитории ушли, когда дело дошло до деловых игр))
Все пришли с настроем на личное собеседование, девушки готовились и выглядели прелестно, парни надели тапки, погладили стрелки на лучших брюках, а тут ....
Надо было в спорт костюме ехать и семечки захватить, пощелкать пока господа ездят своими лекциями по ушам.

Нет. Сплошные сомнения....

г. Москва

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Легион спорт»

минусы есть везде и во всем, но явных я не выявил. Пришлось уйти из компании, в связи с переездом.
Работа интересная, сама сфера очень полезна. Общее дело выполняем, ЗОЖ. Как и было написано, работа для увлеченных людей. Футбол или волейбол. Офис очень приятный, оформлен в спортивном стиле. Начальство лояльное и прогрессивное. Старается работать по совести и на имя, а не деньги, обеспечивает сервис своим клиентам.Когда пришел работать, то дали сразу новый комп, чуть позже еще дали огроменный ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Легион спорт

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника)) Подробнее>>