Отзыв о работодателе «Легион спорт»

Максим:

минусы есть везде и во всем, но явных я не выявил. Пришлось уйти из компании, в связи с переездом.

Работа интересная, сама сфера очень полезна. Общее дело выполняем, ЗОЖ. Как и было написано, работа для увлеченных людей. Футбол или волейбол. Офис очень приятный, оформлен в спортивном стиле. Начальство лояльное и прогрессивное. Старается работать по совести и на имя, а не деньги, обеспечивает сервис своим клиентам.Когда пришел работать, то дали сразу новый комп, чуть позже еще дали огроменный монитор.

Россия, г. Москва, метро Маршавская

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Легион спорт

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника)) Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион спорт»

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника)) По прибытию на место - м. 1905 года, Звенигородское шоссе, 2 стало понятно, что это не их офис, а арендованный зал. Далее огорчило еще больше. Попросили пройти в аудиторию, где уже сидело человек 15. О том, что собеседование будет коллективным никто не предупреждал. За это сразу и предъявили ген диру( очень молодой гендир) и чуваку с косичкой в бороде - они проводили "собеседование". На что они ответили - учтем недоработку и исправим. Собеседование проходило из нескольких частей: Презентация компании ( поставлена хорошо, интересно) Деловые игры Обучение 40 мин. (Чему можно научить за это время?) Подписание договора( как так то, б****? Ведь даже не ясно где офис..) Для меня странно, что в компанию готовы были взять ВСЕХ, ... Подробнее>>