Социальная стоматология - Ужас!

Автор: Сбор13

Никому не советую лечить и протезировать: скорость, небрежность, несоблюдение технологий. Итог: пришлось снять металлокерамику у другого доктора и все переделать уже с учетом соседних зубов. 5 тыс. ушло в мусорную корзину.

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

26.10.2023 | положительный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. В.» о работе в компании

Как и в любой компании есть свои требования и нормы. Когда пришла работать из ИП все казалось трудным и невыполнимым. Проработав 10 дней, поняла, что все процессы автоматизированы и не требуют каких-то трудозатран. Если хотите работать в крупной компании, то рекомендую Социальную аптеку и Юг-Фарму. А если хотите работать в аптечке без покупателей, тогда Вам в ИП. Все в отзыве

02.10.2023 | положительный отзыв
Социальная аптека, ООО - положительный отзыв

Когда пришла сюда впервые, то отметила приветливый персонал. А потом и то, что цены на препараты хорошие, плюс можно еще через сайт оформить заказы. При этом есть бонусная система позволяющая оплатить бонусами хорошую часть от покупки Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Садыхан Социальная Аптека : Задержка оплаты, невыдача бонусов

Если руководство будет не в духе, вы не получите свои деньги. Жуткий бардак в компании. Может прилететь наказание и депримировние, за то что у кого то другое видение вашей работы. Камеры висят в кабинетах и пишут под запись что вы делаете.
Коллектив интересный Есть обучение

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ