загрузка реквизитов компании

18.11.2021
Magna

Сотрудников производства перестали считать за людей особенно хочу отметить колхозника начальника цеха окраски Джелию р. Со своими сотрудниками не общается не здоровается и так и ждёт как депримировать сотрудника а сам для цеха не чего не делает, привёл работать своего сына чтобы было кому стучать, коллектив распался, не советую там работать в штат не берут только агенство и как упали Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника дима о компании Magna

Довелось мне поработать на данном предприятии,но слава богу не долго!Бог отвел!Если бы не кризис,то не за что не стал работать в такой организации!!!Отвратительные условия для новых сотрудников!Кидают тебя из цеха в цех,с места на место,без объяснения причины,кому ты подчиняться должен тоже не понятно!Коллектив отвратительный, за исключением нескольких людей,все кто работает там давно,занимается не работой,а стукачеством руководству о происходящее в цеху,ради премий которые они им выписывает! А новенькие получают гроши,без премий и надбавок! Мастера вообще не компетентные в своей работе,непонятно что они хотят от тебя!!!Есть один масьер по имени Подробнее>>

04.04.2016
Отзыв сотрудника Алексей о компании Magna

В первую очередь хочу сказать, глядя на все эти комментарии, что написаны они видимо явно не о "Магна Интерьер Экстерьер", а вероятно о Магна Ситинг, который также в Нижнем находится. По своему опыту работы в "Магна Экстерьер Интерьер" могу сказать, что таких компаний в Нижнем не много. ЗП+условия труда+соц.пакет ооочень достойные. Коллектив молодой и активный. Многие руководители выросли с рабочих специальностей и уже много лет работают на заводе. Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв сотрудника Бывший раб о компании Magna

Отношение к людям нач.производства варнина.н все хуже и хуже становиться там

29.03.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Magna

Потратил своё время и деньги на заполнение резюме и дважды собеседовани. Даже не получил ответа ! А вакансия все обновляется...... ну что ж удачи соискателям:) уже больше месяца ищут......

26.05.2017
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Magna

Работаю в Челнах на производстве.Недостатков полно.Руководство видит только свои цели,лишь бы самим было хорошо,а на обычных сотрудников плевать.Красноодежники всегда выше ставят себя,хотя работяги весь завод тянут.Зп не хотят поднимать,типа из германии ответа ждут,хотя нам откуда знать,вдруг это для обмана глаз наших.Всегда собираются по ресторанам ,а для работяг ничего нет.План растет в геометрической прогрессии.У линии,у которой 20 заказов в день такая зп,как у линии,что 60 заказов делают.Хоть бы коэффициенты повысили.Люди уходят,а их деньги куда девают?хотя бы разделили между работниками производства.ищу другую работу,не советую здесь работать.На собраниях говорят сомнительные плюсы работы

Набережные Челны

30.03.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Magna

Устроился через фирму на завод в каменке. Обещали что переведут в штат если выполнишь условия некоторые. ДА КОНЕЧНО... Начальника смены увидел первый раз только через три месяца работы и то в далике проходящего. Мастер лопоухий умник. Делает вид что со всеми в хороших отношениях. Работать не умеет . в ночные смены его вообще не видно . спит наверное . в дневные так как начальство ходит создает рабочий вид. В принципе не напрягает но и не заинтересован чтобы ты работал у него. В основном работают тупые узбеки притом батрачат

10.12.2018
Отзыв сотрудника Лидия Котейкина о компании Magna

Странного склада ума начальство,отсутствие уважения к работникам ,условия труда оставляют желать лучшего. Не советую эту конторку

26.03.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Magna

Руководство нп адекватное, если не косо посмотрел и надай бог где то ущемил их интересы, уволят одним днем. Нет уверености в завтрашнем дне.

Калуга

28.12.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Magna

Безконечные ротации швыряют по группам -уххх как не нравиться до сих пор в дрожь кидает.

07.09.2020
Отзыв сотрудника Димон о компании Magna

Людей считают за скот, платят как дуракам,а требуют как от нормальных

07.10.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Magna

Непрофессионализм менеджера по персоналу, перенос собеседования, в дальнейшем игнорирование.

12.08.2019 | положительный отзыв
Magna

А вот по поводу Магны они на самом деле только и умеют нападать всем стадом. Взять руководителя одного из направлений (конкретного, но я не буду говорить кто у них за спиной как крысеныш, я же не сотрудник Магны уже) он прекрасно понимает, что у него за спиной свора собак готовые накинутся и защитить своего коллегу, сотрудника. Даже тот же (руководитель) вроде говорит умные слова и вроде не такой резкий как предыдущий начальник, но тем не менее он так же %удалено% и так же посылает всех нахуй, и это читается между строк, здесь не надо быть психологом, да он этого особо и не скрывает. А по отдельности и если они бы принимали решения самостоятельно без чей либо помощи, то разговаривали совершенно по другому, да я бы сказал, что они не вывезли бы этот разговор, обосрались на подлете, так как кроме гавкать ...

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Magna

Их море... Руководство вообще с головой не дружит, придумывают какой-то бред постоянно. К рабочим никакого уважения. Да и вообще что за бред?! Линия не успевает сделать план - сокращение. Если линия успевает - поднятие плана и сокращение людей. Что это и как это назвать? НИ головы, ни уважения у этого "Николая" совсем нет. Вообще не ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Magna

Начальству плевать на сотрудников, как и мастерам, так и бригадирам. Когда простой примерно час и план сделать не реально. Они в итоге гонят что бы прикрыть себя, хоть и сами сидят ровно и не подвижутся. То покурить сходят, то за компьютером сидят и играют. В общем полный беспредел там творится.

04.04.2015 | положительный отзыв
Magna

руководство-совершенно непонятные люди..нач.производства выдает приказы на подпись, но сам не подписался при этом.заработная плата на данное время копейки и им на это всё равно.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Magna

Их нет, а вы ребята зря такое пишете про компанию, если что то не устраивает вас никто здесь не держит!!! Что же вы назад все возвращаетесь??? Следовательно нет компании лучше!!! А за глаза анонимно гадости все могут писать, вы придите будьте мужиками и выскажите все, если такие смелые!!!!!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Magna

1.Далековато но терпимо 2.шаурма нет доставки до проходной хаха))) 3.столовая наглые до 5 работают 2 смена голодает либо ест бпешки а вроде как столовая для нас была сделанна и все равно не его не предпринимают надеюсь сделают до 8-9 часов есть охота) и все

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Magna

много чего интересного,но судя по всему сообщения удалены тут так-как писал не один раз.сокращения щас бегут оттуда,с магны ситинг по пальцам сосчитать,одни адэко и мэнпауэр которые не ожидают как могут быть уволены!

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Magna

РАБОЧИХ НЕ ОФОРМЛЯЮТ В ШТАТ. ВСЕ РАБОЧИЕ ИЗ КАДРОВЫХ АГЕНСТВ МОГУТ БЫТЬ УВОЛЕНЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТ 1) никогда не знаешь сколько получишь з/пл. Из-за простоев уменьшается оклад, из-за штрафов премия (при том за оплошность одного штраф идет всем) 2) Простои, нестабильная работа, нестабильные выходные. 3) Перенос праздничных и выходных когда и куда угодно работодателю (например: ... Подробнее>>