Максим

Тут ценят работников. Если ты хорошо работаешь, то можешь рассчитывать на неплохие бонусы. Поэтому мне даже нравиться, что тут много работы, особенно когда задания интересные.

20.11.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

В АВС мне нравиться наша дружная команда, отношение руководства, интересные проекты. Вот , только постоянные переработки и не возможность взять отпуск в полном объеме раздражает.

13.11.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Для того, чтобы попасть сюда работать я прошел, через очень строгий отбор. Мне пришлось ждать ответа почти месяц. Но это того стоило, потому что тут собралась самая профессиональная команда, дружная и веселая. Работать с такими ребятами просто здорово.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Плюс разнообразная работа, постоянное движение, новые и интересные задачи. Минусы: постоянные переработки, очень большие объемы, практически нет выходных.

28.10.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Здорово, когда с тобой работают настоящие профессионалы, тебе не надо объяснять, все работают в одном направление. А еще лучше, когда руководство ценит своих сотрудников.

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

С одной стороны, много работы –это хороший заработок. С другой надо быть готовым, к работе в выходные и по вечерам, отпуск также трудно будет взять. Но ты об этом знаешь при поступлении, и поэтому тут нет случайных людей.

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о совместной работе. В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно хорошая и слаженная организация работы хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось. В любом случае компания оставила лишь положительные воспоминания.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Всем привет! Я уже 4 месяца являюсь клиентом брокерской компании Нас Брокер, которую рекомендовала мне компания https://sro.ru.net/ Альфа Бизнес Консалтинг. Опыт моего сотрудничества с этими компаниями однозначно положительный. Бывают минусы, но редко и не значительно – чаще плюс, чем минус. Один раз в месяц стабильно вывожу заработанное. Результат выше моих первоначальных ожиданий! Так что, рекомендую – это отличная международная компания.

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Нравится, что руководство Альфа Консалтинг внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен , если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат –получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.