Мистер DOG - отрицательный отзыв

Автор:Гость МАРИНА

Сегодня 23.03.2020 повели котика на отведение мочи у котка ,т.к.мы уже не первый раз обращались по данному поводу при МКБ. Сказали,что надо делать уретротомию.У кота уже переполнен мочевой пузырь.И каково же было моё ОГРОМНОЕ удивление,когда мне сказали,что уретротомию они делать не могут.Но при этом девушка мне сказала ,что надо и кастрацию делать.Ну так делайте.НЕ УМЕЕМ-услышала я.А на что же тогда вы работаете в ветеринарной клинике?Не умеете-покиньте место работы.Да ещё и хватило совести взять деньги за катетор. Послали на Фокина, д. 22-там всё расписано,не взялись делать операцию.Приезжайте завтра.Я бы постыдилась,не умея делать то,что очевидно проходили в институте.Теперь повели кота в другую клинику,надеюсь там сделать,что надо коту.При чём уреторотомия стоит более 4 тысяч.Не плохо?Если мой котик умрёт.то я обязательно подам в суд,стыдиться не буду.Не советую эту клинику не кому.Тем более,что в апреле 2019 года у меня умер после первого приёма котик,мочи столько вышло произвольно,что я не знала куда деваться.Там уже не кого было на приём вести.

Брянск

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа дрессировки собак Akita Dog School

С первого же занятие определили над чем работать с собакой, дали домашние задание, чтобы занимались дополнительно дома. собака досталась уже взрослой, 4 года, нужно скорректировать поведения, сделать более послушной, мы на правильном пути, много уже освоили, стараемся. Спасибо кинологу за отличное отношение и грамотный подход!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа дрессировки собак Akita Dog School

Akita Dog School стал нашим другом на долго. Наша семья столкнулась с проблемами в поведении собаки, нашего Джека, после стресса. Все по порядку. Наш сын, Илья, очень любит животных. Ему 5 лет, но он очень ответственный мальчик. Мы провели ему экскурсию в приют для бездомных животных. После этого каждое воскресенье наше утро начиналось с поездки в приют. Где сын кормил собак, за ранее привезенным нами кормом. Расчесывал их. Играл. В процессе Илья, подружился с Джеком. Крупная дворняжка покорила сердце ребенка. Мы забрали Джека домой. Илья был счастлив. Но ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа дрессировки собак Akita Dog School

Школа отличная. Собачек учат очень хорошо. Можно с выездом уроки заказать, можно с передержкой, идут на компромисс. Всегда могут что-то предложить и это здорово. Школа гибкая по условиям оплаты даже. Есть рассрочка. Дрессировщики тут правда классные. Много могу написать, но я настолько не люблю эту летопись...( В общем если кому то интересно. То вк я Виктория Апракова. (аватарка с розовой ромашкой) Кому интересно делится дрессурой и просто кто любит выкладывать фото питомцев, то заходите ко мне.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аkita Dog School

Благодарим за занятия с нашем кобелем. Хотелось бы написать немного о кинологе. Любит собак, любит свое дело, чувствует настроение собаки. Никакого крика при обучении и агрессии.

Россия, Нижнекамск, ?Мира проспект, 11?2 филиала Нижнекамск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, 423599

17.09.2021 | положительный отзыв
Akita Dog School реально работающая школа.

Akita Dog School-официально зарегистрированная организация Akita Dog School – имеет лицензию Akita Dog School –дипломированные специалисты Akita Dog School – 8 филиалов в России Подробнее>>