ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ

София Шмушкина

Обманщики! Сотрудницы ООО Юридическое бюро Социальные гарантии представились моей одинокой соседке соцзащитой и сказали,что ей положена повышенная пенсия.Обманом заключили договор и взяли с нее деньги за услуги ( причем отдала все накопления!). Ей сказали, что вскоре произойдет перерасчет и никуда ходить не надо, повышенная пенсия уже поступит в следующем месяце и еще вернут компенсацию за услугу, которую она оплатила. Все же знают,как старики трясутся над своими деньгами, экономят,особенно те,кто без поддержки близких, на этом и сыграли!! Пообещали беззащитному человеку финансовую помощь. После нескольких вызванных скорых я узнала, что произошло. Пенсия конечно осталось той же, «соцзащита» слилась, а бабушка получила гипертонический криз.Такое прощать нельзя!!! Я взялась сама и пошла в МИП ГРОУП, так как уже была их клиентом несколько раз и доказательства их квалификации мне не требовались. Специалист по таким вопросам рассказал, как будет действовать и какие есть шансы. Мне конечно важно было наказать обманщиков, ну а мой соседке - вернуть деньги и спокойствие. Юрист справился на пять с плюсом и справедливо решил вопрос с мошенниками в суде. Ссылка на МИП вот: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-yuridicheskoe-byuro-socialnye-garantii.html?n=847 . Советую всем: оградите своих близких от ООО Юридическое бюро Социальные гарантии,чтобы не пришлось потом бегать по судам.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Социальные гарантии и агрохолдинг степь

В агрохолдинге степь оформляют строго по ТК. Есть все социальные гарантии и выплаты. Когда увольнялась, в последний день всю сумму перевели на карточку. Работать тут было приятно, впечатление о компании самое положительное.

02.07.2021 | положительный отзыв
Социальные гарантии радуют!

Нужно хорошо работать и показывать результат Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

30.04.2018
KIA Motors - Отказ в гарантии . Хамство инженера по гарантии.

Здравствуйте! У меня kia cerato 2014 г.в. пробег 38500км. Я первый хозяин. Обратился к дилеру в городе Старый Оскол по адресу проспект Алексея Угарова 18Г. Корпус. 2 , с вопросами по гарантии. У меня было два вопроса по передним сидениям моего автомобиля. 1-й: обивка водительского сиденья- потеряла форму нижний и верхний чехол ,появились складки, которые не убираются , также имеются Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗАО Социальные аптеки

Соц пакет, стабильная зарплата, комфортные условия труда. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Социальные аптеки

Соц пакет, стабильная зарплата, комфортные условия труда. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошая компания, есть возможности роста, классный коллектив, интересные задачи
Стоит улучшить соц пакет

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, много интересных мероприятий
нет ДМС

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив, можно работать в офисе или удаленно, классный офис с печеньками, фруктами, овощами и кофе. Так же есть корпоративный английский и кросфит. Лояльное руководство. Классная техника для работы на выбор.
В целом нету