АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:

Не советую ходить в эту клинику. В районных клиниках работают непрофессионалы, которые «разводят» на деньги, клиника не дорожит своей репутацией и тем более своими пациентами. Была в 3-х отделениях: Новогиреево, Выхино и Чистые пруды. Обслуживалась по ДМС. В Новогиреево вскрыли зуб, а потом сказали, что, чтобы его запломбировать надо заплатить деньги, т. к. это не страховой случай. В клинике на Выхино предложили вместо вскрытого зуба поставить керамическую вкладку стоимостью что то около 20 000,0 руб. После чего я обращалась к другим врачам других клиник, они все в один голос посмеялись над вкладкой и таким разводом и направили меня к терапевту на пломбировку зуба. В итоге обратилась в Люберецкую городскую поликлинику, где мне вместо вкладки поставили пломбу за 800,0 руб. (!), которая держится по сей день. Также в клинике на Выхино поставили неправильный диагноз, хотели удалить зуб и сразу же предлагают имплантологию. При этом такой диагноз подтвердил и главный врач этой клиники (!). В клинике на Тургеневской зуб то вылечили тот, который хотели удалить на Выхино, но, видно, чтобы меня совсем добить окончательно, не нашли мой планшет IPAD, который я оставила на стойке на ресепшен (!). После проведения долгого служебного расследования, сказали, вроде того, что сама виновата, т. к. доказать невозможно из за отсутствия (!) камер на ресепшен. При этом никто извинений не приносил за это время. Служба контроля качества безыменная, с ней связаться невозможно по телефону, связь только по электронной почте. Руководство разговаривать с пациентами в лице президента клиники тоже разговаривать с пациентами не хочет. В общем, если Вам не достает экстрима или дополнительного стресса в жизни, то добро пожаловать в клинику Юнидент.

В клинике на Тругеневской зуб вылечили

19.01.2010 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя 77777 о работе в компании

77777:
Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее. Отработала 3 дня - а сбежать хотелось в первый же день. Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать. Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: "Вам нужна работа?". Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, что оттуда уходят лентяи и те, кто привык балду гонять. Думаю, каждый ищет свое, где ему лучше по многим критериям. Каждому решать, идти в эту компанию или нет, напишу и плюсы и минусы. Последних, к сожалению, больше. Меня сразу же предупредили о переработках, я дала добро (кто ж знал, что "переработки" - это стиль жизни компании, причем именно того отдела, в который меня взяли). В первый же день узнала, что мои сотрудники уходят из

03.09.2010 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Был на "собеседовании", - именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя врач-стоматолог о работе в компании

врач-стоматолог:
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство - все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники - хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто "отмывают" деньги... нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки зплат, необоснованные штрафы, скотское отношение..., как следствие - огромная "текучка" сотрудников. уважайте себя, не работай те в "Юниденте"!!!

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
руководство - быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!

29.05.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полная х по русски, сразу понял как только пришел на собеседование. приехал значит по адресу на Ленинском пр-те, захожу все пока нормально, пришла менеджер по кадрам, не представляясь дала бумагу, заполнил резюме, далее через 10 мин забрала у меня резюме и попросила немного подождать и это немного продолжалось больше часа в течении которого она несколько раз проходила мимо и говорила что руководитель сейчас примет у него срочное дело. За это время что ждал, я по обстановке по людям итд понял куда я попал и мои сомнения окончательно развеял наконец-то сам руководитель с которым я беседовал минут 5 не больше. Захожу в кабинет представился и не получая никакого ответа кроме пару не внятных слов приглашения как к себе домой, сел на стул перед руководителем и вижу такую картину, сидит грузин уродливый и очень высокомерный, а как раскрыл рот сразу стало понятно об его воспитании, это был типичный бадло, не буду вдаваться в подробности в общем это выглядело так что я третьесортный чел пришел просить милостыню или еще что-то, а он великий и могучий властитель решающий что со мной делать и только от его

31.08.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.

27.12.2012 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.

24.05.2013 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Почитав отзывы, волосы встают дыбом... Общее впечатление что правда бездарные, которые готовы выживать засчет кого то, и сидеть целыми днями в соц сетях, воруя (по другому назвать не могу) деньги на свою зряплату из кармана руководства... Юнидент - это компания в которой нужно работать и набираться знаний, для того чтобы быть успешным и чего либо добиться. Денег заработать много действительно не удастся, но тот бесценный опыт, который можно получить там, просто не возможно оценить! Работая там нужно осознавать что ты работаешь на себя в первую очередь, а в помощь тебе огромнейшее количество информации, которую по силам изучить если в голове есть хоть немного мозгов и желание чему либо научиться. Я работал в Юниденте 3 года, и причиной увольнения стали не деньги, хоть я и не альтруист. Мне захотелось двигаться дальше, но это все благодаря Рамазу Омаровичу. Вспоминая годы работы в Юниденте, всегда благодарю Рамаза за то, что он поверил в меня, и всегда давал правильные векторы, которые актуальны для применения и по сей день. А что касается его характера, нужно воспринимать его таким каков он есть. Не он вас звал, а вы к нему пришли.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я была только на собеседовании. Примечательно, что я приехала собеседоваться на вакансию переводчика. Но начальник отдела, с которым я общалась, сразу сказал, что работа переводчика - дело бесперспективное, и стал почти что уговаривать идти к ним работать менеджером по закупкам (такой опыт у меня тоже есть), что сразу показалось мне странноватым. В процессе разговора о работе менеджера директор сообщил, что менеджер сидит на работе, пока не закончит работу. Я спросила, а если закончил? Судя по его невнятному ответу, я поняла, что такого у них не бывает и все сидят, пока у них есть силы. Предложил мне стартовую зарплату в размере зарплаты переводчика, а там как пойдет вплоть до 70 тыс. Вообще 70 тыс. это не та сумма, за которую надо безвылазно корячиться квалифицированному менеджеру (да и когда они будут - в светлом будущем??), не говоря уже о 40-45 как стартовый оклад. Что еще примечательно, начальник давил на такой плюс их компании, что они не против, а даже за, чтобы сотрудницы рожали детей (видимо, он заманивал меня, т.к. мне сейчас уже пора бы), но это ему не удалось, т.к. во-1х, я ему не поверила, а во-2х,

09.03.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных. 2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин) 3) Обман работников, непрозрачная система труда. P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства. Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад

17.04.2014 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Позитивный коллектив, возможность профессионального развития, хорошая оплата труда, работы - много!!! мечта для трудоголика-любителя/профессионала, бесплатное питание, компенсация за проезд и много других плюшек.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата "серая", 6 - ти дневная рабочая неделя, по 10 часов в день, сколько перерывов непонятно. Суббота вроде бы до 18 часов. Но это противоречит ТК.

09.05.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Искренне непонятно, почему этим милые и скромные люди считают для себя вообще возможным работать в данных условиях. Тем более, как очевидно из других отзывов, с выплатой з/п там тоже все плохо. В моем случае до з/п не дошло, меня хватило на 3 ЧАСА работы в этом заведении. Дано: душные полуподвальные помещения, находящиеся под постоянным мониторингом камер, за несколькими тяжелыми железными дверями с сигнализацией и охранниками, которые постоянно спрашивают тебя, куда ты идешь. В каждую полуподвальную каморку битком набит персонал (всех мастей, без разбору по "смысловым" отделам), размещенный чуть ли не на голове друг у друга, за грязными рабочими столами, местами криво обклеенными скотчем. Пол грязный, на окнах грязные жалюзи с пятнами и пылью, окно зарешеченное, часть рабочих мест - посадка лицом в стену. В кабинете (если это можно так назвать) духота и запах пота, постоянные громкие переговоры по телефону. То, что обсуждалось про обед (воздержалась от посещения) - это вообще за гранью добра и зла. В столовой и по пути в нее идет ремонт, и с потолка сыпется белая строительная пыль, которая в итоге "столбом" стоит в самой столовой и оседает на тарелках.

28.06.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Пришла на собеседование. Поговорила с приятной девушкой, пообещала позвонить, чтобы встретится с руководителем для второй встречи. Обычно или сразу говорят, что не подходит человек на данную должность, а если говорят перезвоним или отпишемся, значит и нужно это сделать! Ждала звонка ..... Решила сама спросить. Ответа не поступило. Странные люди. Можно же ответить, если даже не подошла на эту вакансию, ничего в этом страшного нет!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если коллектив не доволен, то и работа такая же будет(

16.07.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я приехала в компанию, и со мной беседовала женщина, которая даже не открывала моего резюме, к слову, как я поняла, у них, видимо, внимание к соискателю не практикуется. Задав мне несколько вопросов по поводу моих знаний (которые указаны в резюме), женщина ушла, чтобы напечатать мое резюме. А дальше она рассказала мне, как у них происходит трудоустройство: первые 3 дня вы приезжаете и узнаете о компании, читаете материалы и отзывы (они оплате не подлежат), когда вы отработаете неделю, вам она уже зачитывается в з/п, а после месяца работы вас трудоустраивают как положено - с записью в трудовой. На мой вопрос, будет ли как-то учтен этот месяц, я не получила внятного ответа. График работы мне назвали с 9-30 до 19-00 (про субботы рабочие никто не говорил). О том, что все это, мягко говоря, незаконно, я упоминать не стала. Уровень заработной платы на первый месяц работы мне озвучили - 30 000-35 000 рублей. Дальше оплата зависит исключительно от моей работы и эффективности ("примерно 50 000 может получиться"). Мои зарплатные ожидания были указаны в резюме, и данная цифра меня не устраивала. Мне стало

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис в жилом доме, на первом этаж. Этим уже многое сказано)) До ближ. метро почти 20 мин пешком или ждите общ. транспорт, но в часы пик там пробки! Сразу напрягло что сходу дали заполнить анкету для службы безопасности - а там и сведения про родственников и т.д. Очень-очень давно такого не встречал. Может компания подрабатывает сбором данных?) В переговорной висит видео-двойка(телек+видеомагнитофон), также давно такого не видел, пялился очень долго, т.к. люблю антиквариат) На самом собеседовании "порадовала" маленькая з/п(от 45) и то что руководитель считал что прежде чем претендовать на промоушн, сотрудник на данной должности должен отработать как минимум 3 года :-) Общий вывод: компания для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и отчаялся найти норм. место работы. Если у вас есть хоть какой-то выбор - данную компанию рассматривать не стоит.

16.11.2015 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Платят деньги даже в кризис Бесплатный домашние обеды Узнаешь много нового Не нужно подмазываться к начальнику

28.04.2016 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Реально набираешься большого опыта, т.к. приходилось заниматься всеми делами, которые хоть как-то связаны с твоей основной должностью. Тяжело, конечно, и бесило, что работала "за себя и того парня", но в итоге это опыт и практические знания, которые пригодятся в дальнейшем. Поэтому для себя я это засчитала положительным моментом:-) Приличные обеды... не разжиреешь, но и с голоду до вечера не помрешь)) Хороший, чистый офис с нормальными АРМами. На счет переработок... я в 18:30 отправляла отчет о проделанной работе и в 18:35 выходила из офиса. За руку никто не ловил и насильно работать не заставлял. Но возможно, в разных отделах этот момент разный...

13.12.2019 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Никому не советую идти даже на собеседование в клинику Юнидент на позицию администратора. Основные причины: 1. На собеседовании в отделе кадров и у руководителя в клинике говорят, что зарплата не менее 35000 руб в мес у любого администратора. В которую включается оплата за рабочую смену (оклад)+проценты от продаж зубных паст и щеток (которые никто на самом дене не покупает)+проценты от выручки клиники за месяц. А по факту на оформлении узнаешь, что 23600 на руки, и никаких процентов нет ни от продаж их марки, ни от выручки клиники. 2. И при такой оплате (на нее прожить даже нельзя), администратор несет ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ООТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за кассу и сейф, но и за всю аппаратуру в клинике. 3. Охраны и тревожной кнопки в клинике в принципе нет. То есть пациеент может спокойно пройти лечение и не оплатить его, просто уйти, а деньги в кассу будет в таком случае вносить администртор. Так как в Юниденте, в отличие от нормальных стоматологий, сначала проводят лечение, а только потом производят оплату. 4. Рабочий день у админиминистраторов по графику 2/ не до 21-00, а минимум до 22-00 и приходить тоже надо на полчаса раньше. Все администраторы задерживаются, потому