Отзыв : Детский медицинский центр Педиатр и Я

Россия, Москва, ул. Адмирала Лазарева 52 корпус 3 вход у под. №2

Благодарю врачей центра за медицинскую поддержку и постоянного нашего доктора Наталью Юрьевну в особенности, всегда помогают, выслушают, где надо мягче, где надо жестче наставления дают, чтобы понятна была действительная картина, эмоции матери легко затмевают разум, спасибо, что помогаете трезво смотреть на проблемы со здоровьем ребенка и решать их вовремя. Спасибо

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Консультирует педиатр вместо отртопеда и нейрохирурга

Пришли с мужем в центр Бубновского в Хабаровске, у обоих грыжа 10 (у меня) и 17 мм (у мужа). Вышла девочка - инструктор, я уточнила, как попасть на консультацию к врачу и когда. Она посоветовала сразу приходить со спортивной формой. Говорю: "у нас грыжи, доктора говорят, что с такими и в Вашем центре не возьмут". Ответ был: "мы всех берем, а врачи так говорят, потому, что им выгодно сделать Вам операцию, за которую они получат хорошие деньги". Записываемся на консультацию, снимки с собой. Отдали 1200 р., принимает доктор. Уточняю

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Советую остерегаться

Будьте осторожны, если вы не чувствуете себя в силах проверять каждый шаг врача, не обращайтесь в этот центр на вакцинацию (Южное Бутово). Врачи не знают Инструкций, путают возраст, с которого разрешена та или иная вакцина, путают схемы вакцинации. Без «талмуда» не помнят ничего. В процессе разговора мы обсуждали несколько вакцин, и каждый раз врач ошибалась с возрастом, когда ее можно ставить, или со схемой. В итоге нам едва не поставили вакцину, предназначенную для взрослых (!), и врач пыталась убедить меня, что она детская. Только совместное прочтение инструкции, в Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Вызов отоларинголога - не рекомендую

Вызывали врача отоларинголога, приехала эта женщина. Опоздала на полтора часа, пришла без маски и перчаток, разбудила малышку, никак не попыталась наладить с ребенком контакт. Осмотр провела на «отстань», ребенок плакал, конечно. Поставила сразу и двусторонний отит, и гнойный ринит и фарингит Хотя даже без отоскопа было понятно, что горло спокойное, насморка нет. Пыталась попутно назначить доп анализы, но это как в любой платной медицине. На следующий день пошли к проверенному ЛОРу — горло и нос абсолютно здоровы, воспаление только в одном ушке. Ни квитанцию, ни чек нам не Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, если ее вообще можно назвать клиникой. Забор крови проводится без перчаток, старым шприцом. Берут такие большие деньги, а на капсулу для крови потратиться "жаба душит". Один врач и УЗИ и педиатр и медсестра процедурного, вот только оплачивается все отдельно. В результатах УЗИ вообще сомневаюсь, буду перепроверять в хорошей клинике. Результаты УЗИ в корне неправильные, у нас был невротический синдром, а врач нам сказала, что в районе ходит инфекция, из-за которой отекают дети. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Не понравился прием у Сторчеус Натальи Юрьевны

Пошел с ребенком на консультацию Сторчеус Наталье Юрьевне. Остались недовольны. Она постоянно нас торопила, видно куда-то спешила, чтобы принять большое количество пациентов. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Педиатр

Были на приеме у педиатра, которая назначила моему ребёнку лекарство, которого в стране уже не найти, и рентген, оставив приличную сумму за анализы и прием, помощь мы не получили, как лечится пока не знаем. Не посоветую данную клинику никому. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медцентр Педиатр и Я

Порой опаздываю с ребенком на прием к врачу, но меня ждут. Центр светлый, новый, чистый, приятно там находится, и по телефону ни в самом центре сотрудники отзывчивые, не отталкивают, и к врачам пока претензий нету! Рекомендую.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медцентр Педиатр и Я

Прошли курс массажа ребенку до года по назначению врача в «Педиатр и Я». Массажистка Алена просто волшебница. Очень приятна в общении и высококлассный специалист. После массажа пошло улучшение. Взяли в январе по акции сертификат на годовое обслуживание со скидкой 10%. Педиатром тоже довольны. Данный мед.центр советую.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медцентр Педиатр и Я

Вечером у ребенка заболел живот, поднялась температура, стало тошнить. Стала искать, где вызвать врача ночью можно, нашла ПЕДИАТР и Я. Доктор Сторчеус Н.Ю. приехала очень быстро, осмотрела ребенка, и сделала укол. Выписала лекарства, рассказала, что есть, что пить. На следующий день врач позвонила и поинтересовалась самочувствием ребенка и еще дала рекомендации. Врач очень понравилась. Теперь знаем к кому обращаться.

30.10.2020
Отзыв сотрудника врач-педиатр о компании Сеть клиник Семейный доктор

Налажена адаптация новых сотрудников, стабильные выплаты, возможность обучаться на рабочем месте через Zoom и в учебном центре, хорошо оборудованные кабинеты, удобная компьютерная программа, прикрепленные пациенты, корпоративные мероприятия, возможность обследовать родственников со скидками