Педиатр и я отзывы - Не понравился прием у Сторчеус Натальи Юрьевны

Автор: Влад

Пошел с ребенком на консультацию Сторчеус Наталье Юрьевне. Остались недовольны. Она постоянно нас торопила, видно куда-то спешила, чтобы принять большое количество пациентов.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Советую остерегаться

Будьте осторожны, если вы не чувствуете себя в силах проверять каждый шаг врача, не обращайтесь в этот центр на вакцинацию (Южное Бутово). Врачи не знают Инструкций, путают возраст, с которого разрешена та или иная вакцина, путают схемы вакцинации. Без «талмуда» не помнят ничего. В процессе разговора мы обсуждали несколько вакцин, и каждый раз врач ошибалась с возрастом, когда ее можно ставить, или со схемой. В итоге нам едва не поставили вакцину, предназначенную для взрослых (!), и врач пыталась убедить меня, что она детская. Только совместное прочтение инструкции, в Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Вызов отоларинголога - не рекомендую

Вызывали врача отоларинголога, приехала эта женщина. Опоздала на полтора часа, пришла без маски и перчаток, разбудила малышку, никак не попыталась наладить с ребенком контакт. Осмотр провела на «отстань», ребенок плакал, конечно. Поставила сразу и двусторонний отит, и гнойный ринит и фарингит Хотя даже без отоскопа было понятно, что горло спокойное, насморка нет. Пыталась попутно назначить доп анализы, но это как в любой платной медицине. На следующий день пошли к проверенному ЛОРу — горло и нос абсолютно здоровы, воспаление только в одном ушке. Ни квитанцию, ни чек нам не Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, если ее вообще можно назвать клиникой. Забор крови проводится без перчаток, старым шприцом. Берут такие большие деньги, а на капсулу для крови потратиться "жаба душит". Один врач и УЗИ и педиатр и медсестра процедурного, вот только оплачивается все отдельно. В результатах УЗИ вообще сомневаюсь, буду перепроверять в хорошей клинике. Результаты УЗИ в корне неправильные, у нас был невротический синдром, а врач нам сказала, что в районе ходит инфекция, из-за которой отекают дети. Подробнее>>