ООО "КАИР" - МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ

Автор:anianiya01

ООО КАИР ИНН 7720496530 ТЕЛ: 8(499) 964-28-88; 7(495) 109-13-69 ЮР. Адрес на день написания отзыва г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, дом 5, корпус 1, эт.2 ком.9 Сайт www.kairgroup.ru ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ!!! работают МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ! Ранее никогда не писал отзывы, но в этот раз не могу молчать, так как хочу предотвратить попадание людей в руки к этим аферистам. В начале ноября со мной связался менеджер Гаспарян Эмиль Размикович и сообщил, что перешел работать в другую компанию и готов отгрузить качественное топливо дешевле моего прежнего поставщика. Данный сотрудник прислал мне реквизиты некой организации ООО КАИР с ИНН 7720496530 и сказал, что теперь надо будет платить этой организации, так как работает теперь здесь. Выставил счет на 100% предоплату. Проверив в компанию на открытых источниках меня смутило что компания занимается строительством, на что Эмиль меня уверил, что в 2021 году открыт ОКВЭД, мол платите все будет хорошо. Я его предупредил, что у меня очень дорогостоящая техника и обязательства и по тендеру, которые я не могу нарушить, поэтому просил не подвести и чтобы топливо было строго качества ЕВРО-5 ГОСТ. Но Эмиль меня уверил, что все хорошо будет, ведь мы с ним давно работаем. Я оплатил счет по реквизитам, указанным в Договоре и стал ждать первую отгрузку. Спустя некоторое время, с большим опозданием состоялась первая поставка. Ко мне приехала БЕЛАЯ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ГАЗЕЛЬ гос. номер М262ХУ 750, с емкостями внутри. Я был очень удивлен этому, так как ранее мне привозили специализированным транспортом, оснащенным необходимым оборудованием, где слив происходит по счетчику и количество можно контролировать. Водитель приехал без каких-либо сопровождающих документов, в которых было бы указано где он заправлялся и что привез. Мне отгрузили в НОВЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ еврокуб, у которого есть заводские метки и невооруженным глазом был виден недолив более 70 литров. На мое обращение Эмиль пообещал довезти нехватающие литры при следующей отгрузке. При получении топлива я почувствовал резкий запах, на что позвонил по тел с которого мне ранее набирали, на том конце Эмиль сказал, что так сейчас пахнет топливо ГОСТ у них, и странный запах мне кажется. После того, как заправил технику, резко увеличился расход топлива, машины стали дымить, и поступили многочисленные жалобы от моих водителей, чтобы подтвердить свои сомнения, был отобран образец в целях проведения испытаний качества топлива для передачи его в испытательную лабораторию. Лабораторное заключение было пугающим, так как в составе было обнаружен опасный газовый конденсат, серы в тысячи разы больше, и ничего о словосочетании "ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО", тем более, ГОСТ. Я обратился в компанию "КАИР" по номеру телефона 74951091369, а конкретно к своему персональному менеджеру Гаспарян Эмилю Размиковичу и изложил ему все вышесказанное. Меня выслушали, сказали, что разберутся и пропали перестав отвечать на телефонные звонки! На пятый день со мной связался сотрудник и представился ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО "КАИР" Пузеевым Кириллом Николаевичем и договорился о встречи для урегулирования конфликта. Приехав ко мне на объект в г. Дзержинский, на автомобиле марки тойота прада с какими-то документами. Выслушав, сказал: " это какая-то подстава, подпишите документы, мы вернем Вам деньги (внес предоплату за 3000 литров, а получил меньше 1000) и довезем недостающие литры, связывайтесь с Эмилем". Документы у него были подготовлены заранее и привезены с собой, прикладываю документы на ЕВРО-5 ГОСТ. Подписав документы, он мне пообещал вернуть денежные средства за оставшийся объем, а также недовезенные литры. После того, как он уехал, я так и не дождался никакого звонка, ездил даже в офис, по адресу, указанному в договоре: г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, дом 5, корпус 1, эт.2 ком.9, где никого нет, адрес фиктивный. С 20 раза все таки дозвонился в компанию, меня мягко послали, сказав : "Вы подписали документы, о возврате литров речи быть не может." Кроме того, отгрузочные документы ООО «Каир» были составлены и переданы с ошибками. Заявления в прокуратуру были составлены и отправлены. Что хочу сказать о данной компании: если Вам дороги свои машины, оборудование и здоровье обходите мимо КЛО**ОВ И НЕДОМУ*ИКОВ, которые говорят одно, а делают наоборот.

ИХ НЕТ

2022-07-28  [email protected]

о да! не компания, а сплошной развод.
Не обманут, не проживут!

28.07.2022 | отрицательный отзыв
адский работодатель

Самое ужаснейшее место, в котором я когда либо работала. Просто помойка, а не компания: относятся отвратительно, зарплату не платят, руководители не знают, что такое реальные планы и цели, KPI считать не умеют, выплачивать тоде не научились. В жару +30 градусов... Подробнее>>