ООО "КАИР" - адский работодатель

Автор:[email protected]

Самое ужаснейшее место, в котором я когда либо работала. Просто помойка, а не компания: относятся отвратительно, зарплату не платят, руководители не знают, что такое реальные планы и цели, KPI считать не умеют, выплачивать тоде не научились. В жару +30 градусов в офисе не было даже вентиляторов, не то что кондиционеров. Комнатка маленькая, духота, вонь... Рекомендую никогда не связываться с данной компанией. А тем, кто в ней работает сейчас, бежать со всех ног и не оглядываться! лучше быть без работы, чем "работать" ТАМ

не нашла

07.12.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ

ООО КАИР ИНН 7720496530 ТЕЛ: 8(499) 964-28-88; 7(495) 109-13-69 ЮР. Адрес на день написания отзыва г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, дом 5, корпус 1, эт.2 ком.9 Сайт www.kairgroup.ru ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ!!! работают МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ! Ранее никогда не писал отзывы, но в этот... Подробнее>>