Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника НЕВА - положительный отзыв

Автор:Маргарита

Положительные стороны

Хорошая клиника. Хорошие, грамотные гинекологи, видно, что идут в ногу со временем. Назначенное лечение быстро справилось с проблемой. Приятно, когда приходишь за помошью и получаешь ее

 

Отрицательные стороны

 

Киров


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника НЕВА - положительный отзыв

Наталия:
3 июля в этой клинике была проведена операция, имя врача, проводившего операцию я не знаю. После операции через неделю появились боли в правом боку и головокружения, усталость. Я отправилась на приём к гинекологу Гвоздковой, которая меня и направляла на операцию. Ей я высказала все свои подозрения и жалобы, это было спустя 1,5 недели. Гвоздкова сделала УЗИ и сказала, что все хорошо, что боли это не следствие операции, а мои опасения не имеют оснований! 8 августа я с нестерпимыми болями попадаю в районную больницу, откуда меня родные спешно перевозят в больницу в Москву. Сейчас прохожу лечение, возможно предстоит операция по ликвидации последствий той операции, которая была проведена в этой клинике Нева!!! Теперь мне понятна полная некомпетентность гинеколога Гваздковой, хотя при приеме она оставила самы приятные впечатления! Не знать о таких последствиях она не имеет право, тем более я ей указывала на них, но она убедила меня в том, что у меня все в порядке!

Москва

Подробнее>>

13.12.2021
0 0
Клиника нева: Обман. Весит вакансия и без толку.


Отрицательные стороны:
Приглашают ходишь 6 дней, потом тебе говорят вы не подходите. По закону 4 часа не более стажировки.3 дня обучалась, 3 дня занималась. И в итоге пошли вы куда подальше. А по итогу на момент обучения в клин. Была только я, других не наблюдалось. Весит вакансия, но никого не берут, люди просто ходят. Вывод таков кто то зараб. На этом. В Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>