USTANOVKA SCHETCHIKOV TEPLA

Киев

При прохождении собеседования отрицательных сторон никаких не обнаружил

Положительные и отзывчивые люди. Был на собеседовании но на роботу не попал так как предложили хорошую вакансию за границей, хотя они уже были готовы меня брать! В общем как работодатели они норм (Приятные люди)

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ustanovka-dverejj.ru - Обманули с установкой дверей

Заказал установку трех дверей. Началось с того, что не пришли в назначенный день, хотя я специально для этого отпрашивался с работы. После моего звонка пообещали скидку и заверили, что придут на следующий день, но как оказалось лучше бы вообще не приходили... За целый день не смогли выполнить свою работу, зато три часа ходили на обед! Закончилось тем, что у них Подробнее>>

31.08.2019

Поражает наглость магазина https://mnogo-tepla.ru . Хотел купить у них плиту Terra на сайте она 8900 р., но магазин обещает зарегистрированным клиентам скидку в 35%. Я именно такой клиент и есть. Несколько раз уточнял у менеджера магазина, будет ли действительна скидка.... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.dom-tepla.ru

ЛЮДИ!!! ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ЗВОНИТЕ НЕТ У НИХ НИ КАКОГО КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!! ПОВЕРТЕ МНЕ. ИХ САЙТ СКОПИРОВАН ЭТО ТЕЖЕ DOMTEPLA.pro, SOGREEM.PRO. ОНИ В РОЗЫСКЕ!!! ЭТО СКОТЫ ТВАРИ ЧТОБ ВАС БОГ НАКАЗАЛ НЕЛЮДИ!!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир ТеплаСвит тепла - svit-tepla.com.ua

Сразу преподносят себя как солидное предприятие, на самом деле постоянно жуткая текучка, официально не оформляют, как потом выясняется, обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами. Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте сайентологии - идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций, работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты. В данный момент Подробнее>>