Мир ТеплаСвит тепла - svit-tepla.com.ua

Сразу преподносят себя как солидное предприятие, на самом деле постоянно жуткая текучка, официально не оформляют, как потом выясняется, обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами. Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте сайентологии - идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций, работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты. В данный момент фирма в долгах, большая задолженность по зарплате.

Михаил 2014-12-22 16:54:16

Согласен с автором ,фирма отстой ,директор -истеричка с манией величия,подкаблучник у своей благоверной.Постоянно какие-то бестолковые проекты и собрания ,задержка зарплаты,штрафы ,грызня между сотрудниками ,и всеобщее подставлялово друг друга с благословения руководства .Очень неприятное место,хочется после него помыться и в церковь сходить.

23.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Мир Тепла"

нет ... Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Мир Тепла"

Долго перечисляла в голове все минусы компании, но решила написать следующее: если хотите ощутить всю прелесть дерьма в самом широком смысле, во всех аспектах, с самого начала работы и до неизбежного увольнения, то это Ваша компания. Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

18.04.2017
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

17.02.2018
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Инженерный центр Акватория тепла

Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!

Казань

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Купили дом без коммуникаций, потом сто раз пожалели конечно, так как вообще сами сделали канализацию! И воду в дом. И зачем только? Нет, чтобы обратиться сразу в компанию. Но хороших мало, надо найти действительно ту компанию, которая сделает свою работу очень хорошо. Академия тепла выполняла задачу по установке теплого пола и обогревателей. Спасибо за возможность проживать в теплом доме с теплыми полами, при этом как и было обещано мы не тратим космические суммы на обогрев дома.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Я уверена, что незря отдали свои средства этим парням!!! Они хорошо все делают, они профессионалы действительно в своем деле. Мне так понравилось с ними сотрудничество, что если соседи будут спрашивать кто нам делал разводку отопления и теплые полы, то я буду их советовать однозначно!По сути ведь такая ответственная работа была проделана. Дом то стал теплым, а для нашего холодного климата это ой как важно.И затраты на отопление не большие, все грамотно продумали и сделали.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Достаточно просто один раз обратиться за какой-то работой в данную компанию и потом, уже точно знаешь, что тебе они сделают не только водоснабжение, но ещё большой спектр услуг у них.Знаете вода в доме, электричество, отопление, все это супер важные работы. Потому, что мало ли будет дом не теплый, либо же из-за неправильной разводки будет идти много электроэнергии. Вот как-то надо было согласовать все эти вопросы, решить.