Страховая компания «МАКС»

Отказ после длительных переговоров и предоставления всех документов и даже подписания тд! Как это было):После успешных двух собеседований. Заполнила анкету с подробными личными данными для проверки сб. Проверка, которая длилась неделю, была пройдена. Выслала сканы всех документов для "оформления". Приехала для подписания тд и др. с моей стороны без даты. Ген. директор подпишет и выхожу на работу. Но может и не подписать, но маловероятно. На следующий день отказ на HH.ru. Без объяснений причин. Может быть мои вопросы про зарплату смутили? Не собирались платить и не стали связываться с дотошным человеком? В объявлении 40 тыс. до налогов. В тд 24 000 оклад. Стала выяснять подробности как считают? Оказалось 24 000 тыс это оклад. Это 60% от всех выплат (хотя обычно премия которую озвучивают сотруднику это % от оклада). А остальное это премия. И конечно документов о премировании я не видела.Грустно, что потеряла время и отказалась от другого предложения.

02.02.2021
Страховая компания «МАКС»

Когда я пришёл на собеседование, меня сразу посадили в какую то стремную комнату и указали ожидать руководителя. Просидел я так весьма продолжительное время. Такое чувство, что меня и не ждали особо. В общем, зашел этот самый руководитель. Очень быстро представился, сначала предложил рассказать о себе. В процессе моего рассказа у руководителя зазвонил телефон. Без всяких вопросов вызов был принят. Неприятно,

Россия, Москва