Автор:Евгений

Ребенок просто замучил! Один раз, один раз (!) купил ему творожный десерт от этого завода.. Все. Купи, купи, вкусно, вкусно. На самом деле, прикольно, можно на ненавязчивом шантаже добиться от 5-летнего ребенка многого. Знаю, что так нельзя, но это же просто вкусная творожка, почему нет. Мне тоже нравится, так что не только в детях дело)) Да и Билла рядом, там, вроде как, свежее всегда.

06.04.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Просто нереально вкусные творожные сырки. Я пока что не все вкусы перепробовала, но достаточно для того, чтобы заметить, что у всех сырков вкусы насыщенные и нежные. Пока что мой фаворит - сырок с вареной сгущенкой, в глазури. Постоянно покупаю, иногда сразу оптом на неделю вперед) Благо, срок годности позволяет. Продаются в очень удобной упаковке, беру с собой на работу. За счет того, что сделано из натуральных и свежих ингредиентов, одного сырка вполне достаточно для полноценного рабочего перекуса. Кладу детям в школу тоже, с чаем иногда кушаем. Всей семье очень нравится, действительно вкусные сырки.

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень вкусные творожные палочки "Три Кота", раньше был только моим любимым десертом, а теперь вся семья просит купить побольше)) Мне нравится, что качество в соответствии с ценой просто идеальное. Сделано из свежих продуктов, без лишних химических добавок и прочих консервантов. Несмотря на это, палочки все-равно остаются вкусными. Продаются в удобной упаковке, так что часто кладу детям в рюкзаки для школьного перекуса. Единственное иногда бывает такое, что мнутся по дороге в школу, это из-за мягкой консистенции. Но мне даже больше нравится то, что они мягкие - они за этот счет очень нежные, как будто бы крем внутри, а не творог. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень любим покупать эти сырники, так похожи на домашние. Состав натуральный, молочные продукты из натурального молока.

13.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Продукцию этого производителя знаю давно, но мороженое (Золотая ириска — эскимо пломбир с ароматом ванили) попробовала впервые. Какое же оно вкусное! Аромат для меня из серии ностальгических. Лакомство, которое хочется вкушать. Про реакцию детей и говорить много нет смысла — сплошной восторг. Лишь один вопрос возникает. Почему это мороженое так редко встречается в магазинах? Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Моего сынишку творожное есть не заставишь, а вот эти сырники, особенно с изюмом часто просит. Обычно я не покупаю полуфабрикаты, но меня успокаивает то, что сырники изготовлены из натуральных молочных продуктов, ароматные и вкусные, да и стоят не дорого. Очень удобно, когда утром все вспешке и чтоб не отпускать ребенка в школу голодным. Единственный минус - это то, что редко завозят в наш магазин.

Россия

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я за то , чтобы еда была в первую очередь полезной. Поэтому всегда внимательно читаю состав. Творог этой фирмы не отличить от домашнего по вкусу, очень нравится нашим домочадцам и состав натуральный. Для себя беру обезжиренный, а детям пожирнее, 4 процентный, он и мягкий, кушают с удовольствием. При этом стоит недорого, плохо только что упаковки маленькие. Поэтому сразу побольше покупаем Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Любим творог со сливками с добавлением сахара. Покупаю жирностью 4%. Удобная упаковка, всегда свежие. Без добавлении консервантов. Главное вкусно и недорого. Доступно. В магазине всегда можно купить.

31.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно беру молоко жирностью 2.5%. Перед сном дети любят с печеньками попить. А если остается, то блинчики малым делаю, с этим молоком заходят на ура, берите, не пожалеете

28.12.2020 | положительный отзыв

Александра Сенги-Доржу:
Покупаем такой твёрдый сыр в пятёрочке, очень нравится качество. Сыр довольно приятный на вкус и цена у него приемлемая. Изготовлен по ГОСТу.По качеству это продукт ни разу нас не подводил, всегда свежий, производителем довольны

23.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно купила журнал Гастроном: очень люблю его за толковые рецепты и красивые картинки. Увидела скидку на сыр Palermo, и по QR коду зашла на сайт, решила заказать его в интернет-магазине. Такая скидка выгодная, я даже друзьям купила. Это ведь полезнее и лучше, чем очередные конфеты. Заказ приняли, согласовали по телефону время доставки, привезли заказ в красивой упаковке, даже домой все занесли. Теперь сыр едим всей семьей!)

Улан-Удэ

03.10.2020 | положительный отзыв

Полина:
Я творог для детей покупаю регулярно. Часто делаю блинчики с творогом, иногда даю им на завтрак творожок со сметаной и медом. Предпочитаю брать творог этого производителя. Все же собственное производство многое значит. И еще я уже не раз убедилась, что их творог изготовлен по ГОСТу. Как правило, беру средний по жирности, пятипроцентный. Упакован качественно, не течет (упаковка нормальная, не рвется, в ней же храню творог в холодильнике). Правда, как-то раз брала четырехпроцентный, он мне показался слишком мягким (хотя соседке такой больше нравится). Запах у творога натуральный, чувствуется, что без красителей. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда пью кофе с молоком, не со сливками, а именно с молоком. Поэтому пару раз в неделю обязательно его покупаю. Это же молоко даже муж полюбил, хотя раньше не пил, а здесь вечерком может заглянуть на кухню и выпить молочка, а мне утром кофе не с чем пить. Поэтому сейчас беру уже по 2 бутылки, жирностью 3,2%. Срок годности у него все равно большой, хотя почему настолько большой, не понятно, но главное, что оно действительно вкусное.

01.10.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Этот творог настолько мягкий, что его с удовольствием едят мои внуки, а учитывая то, что он натуральный, то давать абсолютно не страшно и даже полезно. Ведь сейчас так много порошкового творога, особенно в глазуре, что лучше все кормить малышей натуральным. Предпочитаю покупать именно 9% творог, он аж сладковатый на вкус.

07.08.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень люблю творожные сырки этой марки, подкупает качество и приемлемые цены, но порой трудно найти их в продаже. Покупаю разные виды, детям больше всего нравится сырок с клубничной и карамельной глазурью, хотя другие тоже вкусные, беру для разнообразия разные виды. Сырки не водянистые, достаточно плотные и сытные. Рекомендую!

09.07.2020 | положительный отзыв

Наталия:
9% творог очень сытный. Беру, в основном, для сырников, так как почему-то именно этот творог с мукой все равно вкус не теряет.

Ульяновск

24.06.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
Люблю творожные десерты, беру разные, но чаще всего покупаю творожки от Дмитриевского молочного завода, потому, что живу рядом с супермаркетом Билла, а там товар всегда свежий, всегда есть большой ассортимент молочной продукции от ДМЗ. Очень любит эти творожные десерты мой ребенок, завтрак или ужин у него начинается с этого таорожка, иногда я их добавляю в выпечку, очень вкусное печенье получается. Нам нравится. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Покупал и продолжаю покупать в Билле творожный десерт от Дмитровского молочного завода. Дети мои данный творожный десерт действительно обожают, мы с женой тоже иногда кушаем, но не злоупотребляем. :) Десерт вкусный, качественный, ничего лишнего нет, поэтому могу порекомендовать, к тому же стоит он не дорого и вполне доступен. В общем, можете брать. :3

28.04.2020 | положительный отзыв

Aнна:
"Очень нравятся творожные сырки от ДМЗ-беру их в качестве полезного лакомства при своем диетическом питании. Недорого и побаловать себя можно.    "     Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Встретила в Билле творожный десерт Дмитровского молочного завода и решила купить деткам. Он необычайно нежный и вкусный, со сладким ароматом ванили. Детям очень понравилось, съели с удовольствием, а они у меня ещё те любители вкусняшек) Теперь часто буду покупать им на завтрак этот десерт, тем более в нём содержится много кальция, а он полезен для зубов и костей.

12.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Молочную продукцию Дмитровского молочного завода покупаю постоянно. Как-то попробовала перейти на другого производителя, но то ли привыкла уже, то ли у ДМЗ вкуснее, в общем вернулась я обратно к нему. Здорово, что есть широкий ассортимент по жирности.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Дмитровский Молочный Завод ОАО - отрицательный отзыв

Гость Вероника:
Творожные лакомства - моя слабость. Поэтому часто покупаю творожные сырки. Предпочтение отдаю сыркам от ДМЗ из-за их натурального вкуса. Если сырок с наполнителем (изюм, вишня и др.), то его не 2 ягодки, а много. Правда, иногда продукт кажется чересчур сладким. Но по консистенции видно, что использован настоящий творог, поэтому так вкусно. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
У Дмитровского молочного завода мне больше всего нравятся молоко и творог-сочные, вкусные продукты, отлично подходят также для приготовления выпечки. Покупаю уже давно и буду продолжать покупать.

06.04.2020 | положительный отзыв

тамара:
Всё что доводилось пробовать Дмитровского молочного завода всё понравилось. Но особенно в восторге от глазированных сырков. Мне кажется вкус такой, как в моём детстве делали. Также среди любимых сливки этого производителя. У них неяркий, приятный вкус. Как по мне, хорошо подходят для того, чтобы добавлять кофе. Не перебивают основной аромат напитка.

04.04.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Так как в семье есть маленький ребёнок, всегда к выбору молочки подхожу очень внимательно - читаю полностью состав, смотрю на дату. Пока из всех производителей наш фаворит Дмитровский молочный завод. Ни разу, сколько покупаю, не было случая, чтобы засомневалась в качестве товара. Всё всегда свежее, пахнет ароматно. Особенно любим сметанку - к борщу или с блинчиками самое то)

04.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Не первый раз приобретаю молочную продукцию Дмитровского молочного завода, потому что мне нравится качество и свежесть товаров. В последний раз, когда была в Биле, увидела творожный десерт от этого производителя. Сразу же купила на пробу. Как я и предполагала, десерт оказался очень вкусным и свежим-просто тает во рту. К тому же по цене получается совсем недорого. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Brad80:
Не особо люблю молочку, но после родов пришлось сесть на диету. Так в моём рационе появились творожок и кефир ДМЗ. Неплохой состав, адекватная стоимость, аппетитный аромат... Но что больше всего меня радует, так это его вкусовые качества. Продукт сам по себе имеет приятный вкус, не надо дополнительно добавлять в него мёд, варенье или какие-то другие подсластители.

Дмитров

21.03.2020 | положительный отзыв

АринаР:
В Билле бываю каждый день, так как покупаю продукты только там. Соответственно всегда в курсе всех новинок, а если товар мне знаком и я пробовала его продукцию ранее, беру даже не задумываясь. Так же и с продукцией Дмитровского молочного завода. На мой взгляд у них самые вкусные творожные сырки. Очень вкусные,нет приторного привкуса и приятная начинка. Однозначно рекомендую их продукцию.

02.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Недавно с сынишкой были в Биле. Увидели на полке новый продукт от Димитровского молочного завода, творожный десерт. Сразу бросилась в глаза яркая красивая упаковка со вкусом вишни. Творог на вкус очень приятный, можно сказать тает во рту. Продукт очень понравился и теперь покупаем его постоянно. Также из него получаются очень вкусные пирожки, это прекрасный продукт по выгодной цене.Спасибо за вкусный десерт!