ИП Юдин Игорь Владимирович - отзывы отзывы

Stasyaspb2:

Директор в этой конторе обманщик. Довелось работать в 17 году. Не выплатил зарплату..одни обещания Ребята которые работали в цеху по долгу не задерживались.. все ушли не получив деньги. Заказы в сроки не делаются Заказчики звонят без конца. Требуют. Не заказывайте там ничего

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138

11.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Игорь Юдин

Игорь Юдин:
  Только недавно устроился на работу в «Деловые Линии». Очень раз, что меня сюда взяли, так как компания предлагает одну из самых высоких зарплат у нас в городе, правда за эти деньги действительно приходится много работать и работать при этом качественно.Несмотря на небольшой опыт, хочу заметить, что тут не получится надолго задержаться тем, кто привык халтурить и пытается надурить руководство. Тут каждый руководитель – сотрудник, который начинал с самых низов, они знаю все уловки и не позволяют прохлаждаться, если есть работа.Зарплату мне выплатили первую очень даже приличную, хватило на все давнишние хотелки, смог себе позволить купить велик и теперь езжу на работу на нем, благо офис находится довольно близко к дому.Очень рад что являюсь частью такой большой и дружной команды.

Нижний Новгород

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.08.2022
Отзыв сотрудника Юдин Г о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю торговым представителем в Лудинге. Работа разъездная, в офисе не сижу, езжу пару раз в неделю и на обучения. Устраивает график, работа в рамках должностных, оплата приличная. С руководством конфликтов не возникало, даже есть рабочие вопросы, улаживаем спокойно. Работодателя рекомендую.

13.04.2022
ИП Юдин Дмитрий Сергеевич - негативный отзыв

Данный ИП обещает хорошие условия работы, налаженный производственный процесс,хорошую и честную оплату труда, работа в командировке, на самом деле привозит людей бросает, ничего из обещанного не выполняет, хочет чтобы люди работали и не говорили ему про зарплату Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марк Юдин

Марк Юдин:
Пришел в АСГ торговым представителем. Т.к. опыт работы в этой сфере уже есть, я не испугался большой нагрузки. Работаю на личном авто, затраты компенсируют. Трудоустройство у них официальное,  зарплату выплачивают вовремя. По работе много общаюсь людьми, такая уж специфика, меня это не напрягает. С коллегами хорошие отношения, часто проводим выходные на выездах, пикниках. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юдин Арсений о компании Первая отделочная фирма

Хочу присоединиться к комментаторам которые так же как и я работали в данной компании, мне очень понравилось, что тут хороший коллектив, я многого не знал когда пришел работать в первую отделочную компанию, но благодаря хорошим и добрым людям, у меня получилось все быстро изучить и вникнуть в тематику. Проблем в работе у меня никогда не возникало, если были спорные моменты мы сразу их решали.

21.08.2020 | положительный отзыв
Богдан Юдин из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Богдан Юдин:
Кадастровая стоимость дачного участка мне показалась завышенной более, чем на 40%. Я обивал пороги местной администрации, все без толку. Решил обратиться к юристам, чтобы мне подготовили грамотное исковое заявление. Спасибо, помогли. Я обратился в суд. тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с ним в режиме онлайн, объяснив всю суть сложившейся ситуации. Адвокат Юдин Василий Александрович мне сказал не волноваться, что все что требуется, он сделает и поможет в моем не легком деле. Назначив первую встречу, он получил все мои документы, удостоверяющую личность ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

8. Еще полгода назад у меня была аховая ситуация с финансами. Набрал кредитов на расширение бизнеса – был свой столярный цех. Обновил парк станков, набрал заказов, взял предоплату, купил лес. Часть заказов мы выполнили, но случился пожар. В общем, сгорело всё дотла, с заказчиками рассчитаться нечем, пожарные тоже вкатили приличный штраф и еще кредиты висят, которые тоже выплачивать стало не из
нет ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Была недавно на консультации по банковской задолженности. Жаль не обратилась к юристам раньше. Теперь два года могу вобще не платить банку. Пенни и штрафы отменили через суд. Спасибо Владу и Алексею!
нет ... Подробнее>>