фемида форс - Не теряйте свои деньги и время

Автор:[email protected]

Хочу изложить реальную ситуацию с этой компанией. Изначально мы обратились к ФемидаФорс, в частности к Мирославу, чтобы купить базы номеров людей, имеющих кредиты и задолженность по ним. Из 500-1000 номеров в работу попадает 1-10 человек. В первой базе еще были качественные номера, но в дальнейшем были проданы базы, где 80 % номеров повторялись из прошлой уже купленной базы. Также были проданы базы, где номеров не существует, они недоступны, либо же с явным отсутствием потребности в услуге. Параллельно в мае 2021 года мы также заключили договор с Фемидой Форс (ООО «ИСМ») на разработку сайта и его продвижение. В течение полугода Мирослав обещал, что сайт начнет работать, с него должны поступать звонки и заявки от клиентов. Спустя три-четыре месяца мы не получили ни одного звонка и/или заявки от клиентов с сайта. ФемидаФорс выходят на связь с большим затруднением, много раз приходится звонить, чтобы они ответили. Приходилось также приезжать в офис для выяснения отношений. После претензии, что мы не видим никакой активности на сайте, нам начали поступать заявки, якобы с сайта. Но быстро стало все очевидно, что ФемидаФорс самостоятельно создавала эти заявки, так как 90 % из них были контакты из уже купленных ранее баз. ФемидаФорс объясняла это тем, что люди не решили свою проблему и решили обратиться снова. При 100 % оплате результата никакого, отчеты никакие не предоставляли. Мирослав на вопрос, почему все так сложилось, отвечал, что рекламные денежные средства вкладывал в развитие своей криптовалюты. Часть денежных средств удалось вернуть. Итог: потрачено много денег, вложено много сил, потеряны месяцы работы, в которые мы несли убытки, ФемидаФорс работу и не пытались выполнить. Однозначно не рекомендуем обращаться сюда. Сейчас обратились в другую компанию, которая добросовестно выполняет свою работу. И сразу прошу заметить, что мы не конкуренты и оставляем этот отзыв, чтобы другие компании не попали в подобную ситуацию.

Их нет

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

По какому графику вы работаете? В субботу написано, что да, а в итоге офис был закрыт? Я подходил к 9.00
не найдены ... Подробнее>>