Art Fox - организация выездных творческих праздников

Автор:[email protected]

Нашла вакансию Администратор творческой студии на hh.ru, откликнулась. В этот же день мне отправили приглашение. Позже в ватсапе меня пригласили на групповое собеседование, на котором в красках мне и ещё нескольким людям рассказали о компании в целом, работе, графике и наших обязанностях. Меня все устроило, и после собеседования я отправила сообщение, что хочу прийти на стажировку. Девушка написала мне, что чуть позже скажет о дате, когда можно прийти. Кстати, после собеседования вакансия была перенесена в архив на сайте. Прошло 2 дня, никакого обещанного сообщения не поступило. Я спросила, когда все-таки будет информация по стажировке, после чего был ещё день игнора. Я отправила вопросительный знак, чтобы уже хоть как-то обратить на себя внимание. После чего мне написали: «Здравствуйте, на данный момент человек, который занимается стажёрами, в командировке Как только он вернётся, я сообщу». Естественно, полное разводилово, об этом можно было сказать на собеседовании, чтобы люди не тратили своё время впустую в ожидании ответа. Если бы это было правдой, конечно. После этого прошло уже 9 дней. Не понимаю, почему нельзя было сказать, что никто не требуется или что подходящего человека уже нашли. Но эта ситуация оставила очень негативный след

06.01.2019
Art Fox

Кратко, искала подработку, наткнулась вот на это объявление ??Пригласили на собеседование, рассказали схему работы,тебе дают карту определенного района, ты разносишь визитки, все это фиксируется приложением Runkeeper, так же требовалось срывать визитки конкурентов, далее отправляешь отчёт и все. в этот же день я пошла на подработку ??Вопрос о ЗП, объясняли так, 200р за смену или 500р со звонка от визиток которые Подробнее>>