Art Fox

Кратко, искала подработку, наткнулась вот на это объявление ??Пригласили на собеседование, рассказали схему работы,тебе дают карту определенного района, ты разносишь визитки, все это фиксируется приложением Runkeeper, так же требовалось срывать визитки конкурентов, далее отправляешь отчёт и все. в этот же день я пошла на подработку ??Вопрос о ЗП, объясняли так, 200р за смену или 500р со звонка от визиток которые я разносила. Это первые 5 дней стажировки, далее идёт от 500р за смену. Оплата еженедельная, выплачивается в пятницу, любым удобным способом, наличные или карта С первого же дня, я выбрала чтобы платилось наличными и 200 рублей за смену. Все это обговаривалось изначально По скольку я начала подработку в середине предыдущей недели, мне должны были выплатить в эту пятницу. Приезжаю в этот офис,который находится по адресу Проспект Ленина д12, сначала мне говорят что наличными они не могут выплатить, хотя обещали платить, так как удобно конкретно мне, ладно, допустим подсуетились, я нашла карту чтобы мне перевели деньги, обещали до 4-5 переслать деньги. Конечно к этому времени деньги ничего не пришло. На следующее утро мне приходит 300 рублей вместо обещанной 1000 + 3 переработанных дня. Далее переписка в скриншотах Поэтому, ребята будьте бдительны и осторожны, надеюсь кому то будет полезна эта информация. UPD: забыла добавить, что трудовой договор составляется только после 5 дней стажировки.

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Art Fox - организация выездных творческих праздников

Нашла вакансию Администратор творческой студии на hh.ru, откликнулась. В этот же день мне отправили приглашение. Позже в ватсапе меня пригласили на групповое собеседование, на котором в красках мне и ещё нескольким людям рассказали о компании в целом, работе, графике и... Подробнее>>