Отзыв : Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Россия, Екатеринбург, Московская дом 195 офис 301

14.04.2020 | положительный отзыв
Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Кристина:

Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома». ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Московская улица, 195, офис 301

30.09.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин мебели и декора «Гармония дома»

Николай:
Нам с женой нравится мебель из ротанга, для дачной веранды отличное решение. В начале лета купили набор мебели в интернет магазине harmonydom.ru, порадовало качество, сразу видно, что не дешевый Китай, сделана добротно.

г.Москва, ул. Автозаводская, д. 14

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин мебели и декора «Гармония дома»

Ольга:
Наша новая спальня обставлена дизайнерской мебелью из коллекции Emerson. Покупали мы ее в интернет-магазине Гармония дома, нашли его по отзывам на одном форуме. Я долго выбирала в каталоге между тремя коллекциями, но Emerson в итоге победила. Когда я увидела свою мебель вживую, то она понравилась мне еще больше. На сайте она тоже смотрится шикарно, но не настолько.

г.Москва, ул. Автозаводская, д. 14

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония дома

Когда мы с супругой стали счастливыми родителями, мы и не могли представить, что поездка с ребенком на машине станет не простым занятием. Сынишка постоянно наровит выбраться из детского кресла. Приходилось ему включать мультфильмы на телефоне, но это не удобно так как телефоны быстро разряжаются да и экран маловат. Так же и видео регистратор постоянно занимает слот для зарядки телефона. Поэтому я решил избавиться от этой проблемы путем покупки планшета с gps, но тут рыская в интернете наткнулся на видео регистратор - Fujitechnics FT7 с функционалом планшета, что не могло меня порадовать, потому что в первую очередь мне нужен был видео Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония дома

Занялись переделкой квартиры, начали с кухни. Дизайнерский обеденный стол и стулья мы приобрели на сайте harmonydom.ru. Там мы подобрали именно то, что хотели, ни в одном обычном магазине такого стола мы так и не нашли. Сделан он из массива дуба, эта коллекция называется Country. Стулья для него мы заказали из этой же коллекции, они с высокими спинками и очень мягкие. Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель для вашего дома

1.Официальное трудоустройство.2.Карьерный рост.

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2020
ИП Тюттиева (Уют Вашего Дома)

Официальная зп только 10 000, остальное платят в конвертах, причём ещё высчитывают твой подоходный налог. Постоянно требуются продавцы, текучка...... Работа 25 000 исходя из 20 календарных дней, хотя работают 2/2, соответственно когда выходит когда нет, а устраивались, было написано что от 25 000 при графике 2/2. Воти обязанностей прибавляется все больше и больше. Руководитель(женщина, Гульнара) очень авторитарная. Камеры работают как

Россия, Петрозаводск

08.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Не советую обращаться в компанию Уют вашего дома: ни хозяевам квартир, ни тем, кто ищет работу. Организация проводимых строительных работ по обеспечению материалом осуществляется с вечными задержками, простоями, а соответственно низкой производительностью. Не мечтайте сделать что-то быстро, как обещают на волшебном сайте. Обходите стороной. Не выполняют свои финансовые обязательства.
Много обещают ... Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

не советую обращатся в эту компанию ни заказчикам ни специалистам, т.к эта компания действительно не выполняет своих обязательств ни перед заказчиками ни перед работниками. и пока я у них работала как специалист, не было ни одного хорошо завершённого объекта, потому что михаил(директор фирмы) лицензию имеет конечно а вот в строительного дела не знает, и ни менеджер по работе с клиентами(анна) ни сам директор( михаил) не умеют вести переговоры с клиентами и ... Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Работаешь как лошадь, а на выходе "0" - кидают нещадно. никому не советую даже соваться!
Обещают хорошо и много ... Подробнее>>