дентал-сервис - Не советую для трудоустройства

Автор:Lisadis

Если хотите угробить своё здоровье, а потом лечиться несколько лет, то устраивайтесь сюда на должность ассистента (уже ненавижу это слово) стоматолога. Насчёт качества оказываемых услуг ничего плохого сказать не могу. Да, у их начальства есть план сколько человек врачи должны направить друг к другу, с этого они получают выгоду и их компания существует, но ничего лишнего не сделают, все на высоком уровне (конечно ещё многое зависит от навыков и умений определенного врача), но в основном делают все качественно. Но отношение руководства к сотрудникам это нечто. Тебя будут морально задавливать, делая из тебя раба системы, уничтожать тебя как личность, чтобы подчинить себе в собственных интересах, и это все за зп в 20-25 тыс. Выходные смены и оплачиваются не по двойному тарифу, будешь выходить когда потребуется начальству и безоговорочно, твоих планов для них не существует. Если смена выпадает на праздничный день доплачивают +1000 руб., и то выборочно, например в январе только за 1 или 2 дня, а работать будешь все выходные дни. З/п бело-черная. В налоговую уходит максимум 25 тысяч +-, все остальное в чёрную в конверте на руки, зарплатных карт нет. Руководство в лице старшей медицинской сестры будет заходить за все рамки, ведь твоего «личного» существовать не должно. Она будет всегда расспрашивать зачем ты берёшь определенный день для выходного и что будешь делать в этот день. Всегда отслеживают тебя по камерам, постоянные собрания в нерабочее время. В коллективе террариум из сплетников среди некоторых сотрудников (есть и хорошие люди). Твоей позиции и прав для них не существует, всегда окажешься виновным ещё и отчитают тебя как ребенка в кабинете. Ещё у них есть семинары для обучения врачей, на которые добровольно принудительно заставляют ездить за свой счёт и в своё нерабочее время медицинских сестёр, если не хочешь - старшая мед. сестра вызывает как обычно к себе на ковёр и отчитывает. Каждый год ездишь в их «администрацию» сдавать тест, где ты должен показать как ты сильно любишь Дентал-Сервис и жить не можешь без этой секты. Заставляют ставить работу на первое место, забывать о семье, ведь твой дом и твоя семья это их клиника. Врачи практически все с короной на голове, подчиняешься им как раб и выполняешь всю эту рабскую работу в бешеном ритме, ещё и улыбаться не забываешь! Ни дай Бог ты пройдёшь по коридору и не будешь улыбаться пациентам, сразу вызовут на разговор. Наигранные улыбки, а все для того, что пациенты для них - это прежде всего заработок. Работаешь практически всегда в 2 смены, а если будешь жаловаться, что устаёшь окажешься плохим сотрудником, который просто не справляется. Рабочее время оплачивается с 8:00 до 21:00, но в 7:30 ты должен быть переодетый в кабинете, т.е. прийти ещё раньше, а последний пациент уходит в 21:00, а тебе ещё надо убрать кабинет + время, которое тоже не оплачивается. В итоге выползаешь из этого адского места в 22-22:30 с головной болью и невыносимой усталостью, а с утра опять ехать обратно. Я пришла в это ужасное место абсолютно здоровым, счастливым и только окончившим учебное заведение человеком, у которого все впереди, столько планов на счастливое будущее, а ушла отсюда с рядом проблем со здоровьем, в т.ч. и психологическими проблемами, они высосали из меня столько эмоций и здоровья, что хочется плакать. И весь этот кошмар, я напомню, вы получите за 20-25 тыс. рублей. Я не понимаю как здесь люди работают десятками лет, наверное им окончательно промыли сознание и внедрили в свою секту.

Качественное лечение пациентов

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Дентал-Сервис отзывы

Алексей Иванов:
1 2 3 4 5 Раньше я думал что дентал сервис -это компания которая только ворует деньги пациентов и время , а теперь вижу , что они ещё и правдивые комментарии воруют( удаляют) ну да бог с ними мне не жалко повторится :) Записался на приём в эту клинику где то перед майскими праздниками , перезаписали через день мол праздники туда сюда , ну да бог с ними , праздники так праздники . Прихожу на приём в положеное время , заполняю бумаги анкеты и т д , на все про все минут двадцать ушло . Захожу в кабинет и там начинается цирк с микроскопом , пол часа меня мурыжили под микроскопом , потом предложили сделать КТ и категорически заявили, что без КТ они не могут запломбировать несчастный, свежеобразовавшийся кариес , который даже не болел не разу...Естественно я развернулся и ушёл к врачам которые могут это сделать без КТ . Слава богу ещё есть такие врачи на свете ! Вывод — клинка просто отдел продаж который создан ,что бы навязывать людям услуги которые им вовсе не нужны :) если вы так страстно желаете делать КТ каждому встречному- поперечному делайте это за счёт своей клиники или своих

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 30

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Дентал-сервис"

У сына с момента появления зублв, начались проблемы, стал появляться кариес на молочных зубах. К моменту зачисления в детский сад необходимо было проходить стоматолога. В Бердске не так много стоматологических клиник, где есть детский врач, вот мы и остановились на Дентал-сервис. Сходили на осмотр, узнали, что надо лечить более 5 зубов. А как вылечить зубы 3-хлетнему ребенку. Там нам предложили лечение под наркозом. Сомневалась страшно, боялись, но делать нечего решились. В итоге все прошло просто великолепно, зубки нам все вылечили. Конечно удовольствие не из дешевых, но здоровье ребенка явно дороже. Обслуживание, чистота, внимательность персонала...все на 5 с +. Через пару Подробнее>>