Дентал-Сервис отзывы

Алексей Иванов:

1 2 3 4 5 Раньше я думал что дентал сервис -это компания которая только ворует деньги пациентов и время , а теперь вижу , что они ещё и правдивые комментарии воруют( удаляют) ну да бог с ними мне не жалко повторится :) Записался на приём в эту клинику где то перед майскими праздниками , перезаписали через день мол праздники туда сюда , ну да бог с ними , праздники так праздники . Прихожу на приём в положеное время , заполняю бумаги анкеты и т д , на все про все минут двадцать ушло . Захожу в кабинет и там начинается цирк с микроскопом , пол часа меня мурыжили под микроскопом , потом предложили сделать КТ и категорически заявили, что без КТ они не могут запломбировать несчастный, свежеобразовавшийся кариес , который даже не болел не разу...Естественно я развернулся и ушёл к врачам которые могут это сделать без КТ . Слава богу ещё есть такие врачи на свете ! Вывод — клинка просто отдел продаж который создан ,что бы навязывать людям услуги которые им вовсе не нужны :) если вы так страстно желаете делать КТ каждому встречному- поперечному делайте это за счёт своей клиники или своих продажных врачей :)

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 30

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства

Если хотите угробить своё здоровье, а потом лечиться несколько лет, то устраивайтесь сюда на должность ассистента (уже ненавижу это слово) стоматолога. Насчёт качества оказываемых услуг ничего плохого сказать не могу. Да, у их начальства есть план сколько человек врачи должны направить... Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Дентал-сервис"

У сына с момента появления зублв, начались проблемы, стал появляться кариес на молочных зубах. К моменту зачисления в детский сад необходимо было проходить стоматолога. В Бердске не так много стоматологических клиник, где есть детский врач, вот мы и остановились на Дентал-сервис. Сходили на осмотр, узнали, что надо лечить более 5 зубов. А как вылечить зубы 3-хлетнему ребенку. Там нам предложили лечение под наркозом. Сомневалась страшно, боялись, но делать нечего решились. В итоге все прошло просто великолепно, зубки нам все вылечили. Конечно удовольствие не из дешевых, но здоровье ребенка явно дороже. Обслуживание, чистота, внимательность персонала...все на 5 с +. Через пару Подробнее>>