ГУО Средняя школа 215 : Работая в данном учреждении столкнулась с рядом недостатков:

Во первых, вопрос заработной платы. За шестидневную рабочую неделю зарплата будет 500 р. Если вести замены, ситуация не изменится. Работая с утра до вечера ситуация не изменится. Если платили 500, то так оно и будет. Премии по 15 20 р. И то, в следующем месяце окажется, что переплатили.Во вторых, вопрос отгулов и социального отпуска. Отгулы можно брать только во время каникулярного времени. Социальный отпуск, как утверждалось, выдают только по экстренным причинам. Но попадая в такую ситуацию (похороны близкого родственника), никто не дал мне уйти за свой счёт. Целый учебный день кормили завтраками, что вот вот придет замена и вы уйдете. Никто не пришел.в третьих, в школе деловой стиль одежды. Но это ещё ничего по сравнению с тем, что краситься в данном учреждении нельзя.Кабинеты украшать тоже нельзя.Если это начальная школа, то уроки физкультуры проводит сам учитель. Условий для переодевания учителя нет, для занятий физкультурой условий тоже нет. В маленьких залах по 2 3 класса.И это ещё малая часть...Прежде чем идти на такую работу, подумайте,стоит ли. Ведь ни условий, ни элементарного человеческого отношения там нет.

Минск

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУО "Средняя школа №9 г. Могилева"

С этой школой мы столкнулись тогда, когда переехали на Юбилейный район города, рядом с нашим домом виднелась школа. Что сразу меня удивило и насторожила - это дети-старшеклассники, курящие возле самой школы, однако у нас ребенка на следующий год нужно было отправлять в школу. На районе сказали, что школа плохая, но мы все же отдали сына туда,хоть отзыв о школе был негативный ведь рядом совсем. Классный руководитель нам попалась замечательная женщина, но естественно в школе она ничего не решала. Дисциплина в школе была никудышная, по всем вопросам директор отправляла к классным руководителям. Как-то придя за сыном, а было время обеда, я Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ГУО Высоковская санаторная школа-интернат - негативный отзыв

Не советую там работать. Обман на каждом шагу со стороны администрации. Отношения в коллективе - "человек человеку - волк". Все, начиная с учителей и заканчивая уборщицами, ненавидят завуча по воспитательной работе. Директор Зайцев Д.А от работы самоустранился, ситуацией в коллективе не владеет.

07.10.2021
ГУО УПК "Детский сад начальная школа N1": Только негативный опыт

объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
215 УСМР

Работа без выходных ...Нет привязки по часам .Сейчас один объект тэц 21 Мытищи.Инструмента нет ... Сколько барин захочет , столько заплатит ...Кран нормальный для своих лет ... 20t Ивановец на базе маза ...Здесь ловить нечего ... Для крановщиков 300/350 час ... Здесь таких расценок нет ... Привет Эдику , кто придёт на собеседование и доедет пощупать кран...

Россия, Москва

26.01.2017
СМУ-215

Сму -215. Внимание! Мошенники. Рыбалтовский Олег Владимирович. Трудоустраивает к себе на объект по липовым расценкам, акты выполненных работ присваивает себе и работник остаётся без денег. Делает подложные документы при которых работник остаётся ещё должен. Подробнее>>

21.12.2016
ООО "СМУ-215" управл. Костюкович Сергей Александрович

Осторожно!  Выродки! Мошенники! Заключают договор-подряда,якобы на время испытательного срока.После окончания работ по ремонту теплотрассы, (работа - шестидневка с продленкой )на объекте ни акта выполненных работ ни денег и до руководства не дозвониться, даже с офиса съехали.Работали 3 месяца - аванс 500 рублей и все!!!Договора заключают "левые". Денис Олегович Рыбаков...(точно фамилию не помню)- директор его ответ - "Читайте договор".Зарегистрирована в Логойском Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
студия коррекции фигуры " Невесомость" д.215 цоколь

Будьте бдительным при трудоустройстве в эту студию. Держит супружеская пара, заранее спланирована "текучка кадров" Никакого трудоустройства официально. Практически ежедневно ищут придирки к Вам. Одновременно во время Вашей у них работы продолжают объявлять вакансию на Ваше место. Последний шаг в борьбе за неоплату Вашего труда - это визит в студию" подсадной утки", роль которой играет знакомая хозяйки. Она начинает скандал ещё Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ППК" Системы безопасности" Томск Ленина 215

Мой супруг заключил трудовой договор с ППК "Системы безопасности"" И с 23 марта по 1 июня отработал положенное время вахтой в Ямало - Ненецком автономном округе. Директор ППК - Алиев Азер Сабир оглы обещал по прибытии с вахты рассчитаться с рабочими. На телефонные звонки не отвечает. в конторе его якобы нет. И по сей день не заплатили за работу. Подробнее>>

19.04.2019
ГУО

Непорядочный работодатель. Предположил написать заявление об увольнении на 3- м месяце испытательного срока. Реальная причина сессия в вузе. Заместитель по воспитательной работе "уволила по телефону", до звонка в течении 2- х месяцев претензии не высказывала. Сама воспитательным процессом не руководила, а через свою "доносчицу" социального педагога. Система доносительства отлично развита. Директор её одобряет и поощряет. Подробнее>>