ЛЕНТА ПЛЮС

На собеседовании генеральный директор [Н.] озвучивает, что необходимо отработать две недели бесплатно, и если соискатель и компания устраивают друг друга, то происходит оформление в штат компании. Если нет, то ты проработал эти две недели бесплатно. [Н.] ты вообще в адеквате. Для этого и существует испытательный срок во время которого можно распрощаться с сотрудником без последствий. А то, что ты предлагаешь, прямое нарушение тк. Никому не советую туда обращаться, от слова совсем.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕНТА ПЛЮС

При прохождении собеседования все вроде хорошо, но потом вдруг начинаются чудеса когда встает вопрос зарплаты... Про не обоснованное повышение плана и урезания зарплаты я вообще молчу. Жадность собственника конечно превосходит все ожидания. Советую подумать хорошенько перед тем как устроиться в компанию на работу, не теряйте попусту свое время. ... Подробнее>>