Москва
Отрицательные стороны:
При прохождении собеседования все вроде хорошо, но потом вдруг начинаются чудеса когда встает вопрос зарплаты... Про не обоснованное повышение плана и урезания зарплаты я вообще молчу. Жадность собственника конечно превосходит все ожидания. Советую подумать хорошенько перед тем как устроиться в компанию на работу, не теряйте попусту свое время.
... Подробнее>>