Чебоко Кофе&Чай

Не успела понять за 2 дня. Мне работа не подошла слишком динамичная для меня, большие объёмы и срочность. Буду искать компанию поменьше. PS:Боялась устраиваться из за негативных отзывов, но они не оправдались. Рекомендую молодым и активным. Коллектив большой)))

Ростов-на-Дону

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "МебельРостСтрой" ООО "Прогресс" ООО "Домострой"

+79032773827 +79672794059 +79672793406 Мошенники! никаких вакансий у них нет! собирают группу людей, обрабатывают психологически, обещая золотые горы на не санкционированной торговлей барахлом! Виктор Архаров, Александр Овчинников ОАО "МебельРостСтрой" Любовь Титова ООО "Прогресс" Масленникова Надежда Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЖЮСА-С отзыв сотрудника &&&

При увольнении з/п урезают более чем в половину, трудоустройство официальное обещают через 3 месяца, зато трудовую забирают сразу, в последствии если все таки останешься у них работать - официальный оклад минимальный, территориально находятся в "попе мира" без машины там делать не чего, почти все сотрудники работают 6/1 + практически все праздники… Так что отмечать государственные праздники придется на работе, с руководством - кому как повезет... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Чебоко Кофе&Чай

Достойная зп Карьерный рост Красивый офис Корпоративы Премии Командировки
Много работы Командировки

Отзыв сотрудника МС о компании Чебоко Кофе&Чай

Высокая ЗП Премии Корпоративы. Скидки для сотрудников. Обучение, но не всегда и не всему. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно каждый год поднимают з/п с условием инфляции а то и выше.
Много работы иногда хочется и отдохнуть.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Я бы назвал компанию динамично развивающейся, конечно иногда нужно поработать сверхурочно и выполнить обязанности других сотрудников, но это только для удовлетворения потребностей клиента (клиент всегда прав)), руководство это ценит. Проводятся перекрестные совещания отделов, в которых мы выявляем проблемы и эффективно решаем их. Руководство помогает справляться с трудными задачами, тем самым поднимая сотрудникам рабочий настрой, хочется решать сложные задачи. Коллеги всегда придут на помощь, подменят, подстрахуют. И конечно же отдельно отмечу корпоративы. Всегда с размахом, дружно и весело.
Низкая оплата ГСМ.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Лояльная, комфортная фирма, хорошие условия работы, прекрасный коллектив понимающее руководство, своевременно выплата зп, премии, стабильные коллективные мероприятия, оплачиваемый переработки
Отсутствие карьерного роста

Отзыв сотрудника Андрей о компании Чебоко Кофе&Чай

Работаю в компании контент-менеджером удаленно. Удобная и комфортная система взаимоотношений и бизнес-процессов. Зарплата полностью белая, приходит вовремя. Руководство открыто к взаимодействию, комфортная атмосфера общения.
За время работы не выявил.

Отзыв сотрудника Роман о компании Чебоко Кофе&Чай

Все хорошо. Грамотные ребята, работают долгое время, лидеры в своей области.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Павел о компании Чебоко Кофе&Чай

Общее впечатление только положительное. Пришлось уволиться в связи с переездом. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами и руководителями

Отзыв сотрудника Владимир о компании Чебоко Кофе&Чай

-зп -карьерный рост -обучение -премии -участие в выставках -премии -дружный коллектив -кофейные чемпионаты
Много работы))))