Отзыв сотрудника Дарина о компании Волшебная Карусель

Адрес: Москва

Автор: Дарина

Компания Волшебная карусель в лице Иоланды Кузовлевой оставила лишь негативное впечатление. Очень халатное отношение к соискателям. Ответа на вопрос ожидала по несколько часов. Никакой конкретики, пунктуальности или банального проявления уважения. Пустая потеря времени.

могли бы быть, если не:

12.02.2020
Волшебная Карусель

Россия, Москва

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Волшебная Карусель

Я долго изучала отзывы о работе в Карусели прежде чем прийти сюда на должность менеджера. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера Кнч о компании Волшебная Карусель

Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень хорошее. Через 2 дня мне позвонили и предложили выйти на работу. Это была моя вторая работа после

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Волшебная Карусель

Хороший коллектив, прекрасный офис!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Волшебная Карусель