Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийское стекло

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Контора! придурковатое руководство, постоянно требуют скорости в работе, высокой выработки, и главное чтобы брака не было, а то перед клиентами не удобно. Начиная с директоров: Игорек - любитель поиспражняться в своем "остроумии", а Толян, норм альный чел, далее будка, где сидят мастера - именно Будка, т.к. сидят там злые собаки, главный там - Кирпич, (местный авторитет) далее пафосный Олень Андрюша (мастерок) и Ебанутая Лена, да,да так ее и зовут все. Она там главная собака, которая постоянно бегает и лает на рабочих, чтобы повысить эф фективность труда, отдает не логичные указания, и постоянно орет и унижает , фюрер Лена, так сказать. Коллектив рабочих состоит из нескольких "стареньких " работников, а остальные "проходящие"? дружелюбием здесь и не пахнет, отношения к новым работникам, хуже или на уровне "духов" в армии. Так же и общение, на низком интеллектуальном уровне ,типо: "Ээ слышь, идем поможешь" , ваше имя там узнают только спустя полгода , а через полгода, я думаю вас уже уволят, или вы уйдете. Это только заглавие, далее по рабочему процессу: график работы 3/3 день ночь, но мастера всегда готовы вписать тебя в доп.смены, несмотря на твои величественные планы на выходные, а как же, им ведь нужно прогнуться перед клиентами....Тяжкий монотонный труд, работа со стеклом , постоянные порезы, стекло требует к себе высокой аккуратности, снял,поставил, лишь бы не сколоть, а представьте в это время на тебя орет ебоЛена?... полы опасно кривые, люди запинаются, роняют стекла - режутся, ... единственный плюс - перчатки дают. По офиц.части все по трудовому законодательству, ОТ и ТБ соблюдают, зарплата на карту чистая , а в коморке Толян премию выдает, наличкой, никогда не знаешь за что тебе ее урезали. Так же здесь не принято листочки з/п выдавать. Еще можно конечно дописать, но думаю хватит этой антирекомендации, чтобы вы обошли эту контору стороной, если конечно здроавомыслите.

Зарплата чуть выше среднего, самоизучаешь другие станки, тебе повышают оклад, пашешь больше в доп смены - зарплата еще больше.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Балтийское стекло

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите - приезжайте. Ну, бывает, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко. Приехал, кадровички не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, "директором по производству", к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора. В течении данного разговора узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила...естественно, трудоустроиться не удалось.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Балтийское Стекло

ЗАО «Балтийское стекло» – современное динамично развивающееся предприятие, предлагающее широкий ассортимент изделий из стекла. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Балтийское Стекло, ЗАО

В начале лета была на собеседовании, сегодня стала искать персонал для себя и увидела, что эта вакансия до сих пор висит на работных сайтах. Расскажу о своих впечатлениях. Местоположение компании — промзона в красногвардейском районе, на машине доехать в принципе можно, пешком не советую — рядом рынок, полотно ж/д, кладбище, стаи собак, идти не далеко, но страшно. Что во истину Подробнее>>