Клинический госпиталь мать и дитя : Отличный опыт

Очень разочарована в данном работодателе, проработав два года так и не дождалась условий, которые озвучили мне при поступлении на работу. Первые две недели не оплачивают! После оформляют на договор гпх и сроки не оговаривают! Я отработала 3 месяца и только на 4 месяц меня оформили официально. Обещанный график 2/2 с зарплатой 25 27 я так и не увидела. С работниками график не согласовывают ставят в смены как попало. Работаешь с 8 утра до 20 вечера почти всю неделю с одним или двумя выходными, с переработкой по часам и получаешь зарплату 25 27! Нет постоянного рабочего места. Отправляют из отделения в отделения, информации очень много, и никого не волнует, ты должен везде быть мобильным и универсальным. Дошло до того, что в обязанности администратора стало входить проверка анализов и соответствие диагнозов при госпитализации! Не имея при этом мед образования! Оформления экстренных пациентов поступивших по скорой! Мед персонал при этом имеется. Обязанности нигде не прописаны, тебя просто нагружают каждый раз что то новое. Касса и отчёты тоже на администраторе, оформление пациентов, звонки(обзвон пациентов и обратные звонки), кол центр при этом тоже есть) если пропустил и не ответил на звонок, пиши объяснительную.Не решил проблему пациента и не важно входит это в твою компетенцию, пиши объяснительную!Ни в туалет, ни на обед не сходить, везде контроль! Бесконечный поток пациентов, которым ты обязан чуть ни в попу целовать, такова позиция компании. Бесконечно разборы жалоб и недовольств пациентов. От тебя требуют писать объяснительные и не важно какая была ситуация, пациент всегда прав. Бестолковая начальница [П.] е.а, позиция которой только унижение работника, вызывать к себе и собирать объяснительные!Не компетентная и безграмотная. Никаких доплат и выплат при работе к ковидными пациентами! Меня отправляли работать на фильт, где брали мазки пцр, лучевая диагностика кт лёгких, никаких выплат! Более того сама ушла на больничный после работы в том отделении. Ужасное отношение к людям. Бесконечная текучка кадров, при мне поменялся почти весь состав администраторов. Ни обучения, ни карьерного роста для сотрудников не предусмотрено. С виду солидная организация, а руководство жадное и гнилое. Нет комнаты отдыха, нет времени на обед. Нет корпоративного отдыха и мероприятий. Каждый сам за себя. Надеюсь мой отзыв пригодиться тем, кто собрался там поработать. Мне жаль потраченного времени, здоровья и нервов.

Тюмень

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Не знаю, почему некоторые до сих пор стремятся рожать за границей, если у нас появился такой роддом, как Лапино, который ничуть по уровню не уступает. Рожала тут второго с доктором Землянской. Прошло все быстро и на удивление совсем не больно. Вся команда, которая присутствовала на родах - невероятные профессионалы своего дела, изо всех сил, старающиеся облегчить процесс. Благодаря им, мне удалось получить от родов только положительные эмоции.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Кто бы мог подумать, что в России появятся роддома, которые по уровню ничуть не будут уступать европейским или американским. Лапино - это яркий пример того, “как должно быть”. Мне представилась возможность родить своего первенца в стенах этого роддома. Врачи внимательные, вежливые, остальной медперсонал тоже очень корректный. Рожала у Агафоновой Нины Андреевны, которой очень благодарна за мои поистине легкие роды и внимательное отношение.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Обращалась к Попко с циститом, который продолжительное время не могла вылечить самостоятельно. Сразу же хочу отметить, что на всех этапах лечения, доктор проявил себя очень достойно. Не только как хороший специалист, но и как человек. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Выписанное лечение, помогло быстро и эффективно. На данный момент, о неприятной симптоматике, я не вспоминаю.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Рожала в Лапино у Клековкиной. У нас были партнерские роды, что наверно несколько осложняло сам процесс для доктора. Но надо признать, что она справилась на все 100%. Роды прошли в легкой непринужденной обстановке, и смогли стать для нас с мужем действительно радостным событием, которое мы запомним на всю жизнь. Не знаю, как ей удалось, но о боли во время процесса о боли я вспоминала меньше всего.

11.09.2020
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Изначально договорились с мужем, что рожать буду в Лапино по контракту. Мне хотелось максимально обезопасить здоровье будущего ребенка, поэтому врача искала опытного и грамотного. Елена Александровна сразу же произвела на меня приятное впечатление. Спокойная, немногословная, но при этом вселяющая уверенность. Сомнений в ее компетентности у меня не возникло. Мои роды длились довольно долго, но все это время Елена Александровна не покидала меня, постоянно заходила в родовую, подбадривала и успокаивала. Спасибо!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

На протяжении всей беременности я находилась в группе риска, т.к. у меня сахарный диабет. О родах в государственном роддоме не могло быть и речи. Мне нужен был действительно грамотный и опытный врач, который будет внимательно следить за моим здоровьем. Именно такого доктора я нашла в Лапино, в лице Улановой Ольги Юрьевны. Не описать словами, сколько заботы за все это время мне было дано со стороны Ольги Юрьевны. Спасибо за ту доброту и внимание, которым вы окружали меня.

17.07.2020
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

У мужа начались проблемы с мочеиспусканием прогрессировало затрудненное мочеиспускание и даже однократно случилась задержка мочи. Когда прошли обследование в Лапино оказалось, что у него аденома простаты (гиперплазия предстательной железы). Несмотря на то что у мужа так же были заболевания крови - резкое снижение тромбоцитов Александр Андреевич Лисенок рекомендовал операцию, мы конечно согласились. Операция выполнялась под наблюдением гематолога, трансфузиолога, реаниматолога - выполнили лазерную гольмиевую энуклеацию предстательной железы. Весь ход операции врач рассказал подробно: так как она эндоскопическая, то аденому сместили в мочевой пузырь, потом измельчили и удалили. После операции муж 2 дня провел в госпитале. Реабилитационный период прошел без осложнений,

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Моим врачом была Данглард Ирина Евгеньевна. Рожала у неё по контракту, о чем нисколечко не жалею. Многие говорят, что Лапино - это блажь, которая не стоит своих денег и т.д. Но мне есть с чем сравнивать - это мои вторые роды. То отношение, с которым я столкнулась тут, вряд ли встретите в обычном роддоме. Ни одного хамского слова, абсолютно адекватное отношение к роженицам со стороны врача и медперсонала, боги - анестезиологи, трепетное отношение к малышам. Спасибо Лапино, за возможность рожать в комфортных условиях

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Моему сыну 15 лет. В платном медицинском центре не далеко от дома ему поставили страшный диагноз - подозрение на онкологию. Когда обратились в Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», нас под свое крыло взял Василий Николаевич Ширшов. Чтобы исключить малейшие сомнения, мы сдали все возможные анализы. Это были страшнейшие дни ожидания. И, когда все было готово, нам позвонили из поликлиники и обрадовали. Это не опухоль, а доброкачественное новообразование. Как смотрели врачи в том платном центре?! Как же хорошо, что мы обратились именно в Лапино. Здесь сыну сделали операцию, и наблюдали в послеоперационный период. Восстановление шло очень быстро. Он даже

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

adriata882:

Я не знаю ни одного пациента А..на С..я И...ча, который бы не был доволен своим врачом. Это один из самых лучших гинекологов страны точно. Я сама пришла к нему по рекомендации, и очень рада тому. Врач просто супер, очень внимательный, добрый, спокойный и с хорошим чувством юмора. Я пришла к нему с серьёзными проблемами с плацентой на 22 неделе беременности, была серьёзная угроза и мои нервы были на пределе.С..ей И..ч сумел привести меня в чувства и даже улыбнуться, успокоил, обнадёжил, сделал соответствующие назначения. Я лежала у него в стационаре и чувствовала что я в надёжных руках, он часто заходил, слушал сердцебиение малыша, интересовался самочувствием – всегда держал всё под контролем, и всегда умел разрядить ситуацию, зарядить оптимизмом. Благодаря своему профессионализму С..ей И..ч смог сохранить мою беременность до 39 недели. Потом благополучно принял роды.Я счастлива, что попала именно к нему. В ... Подробнее>>