Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

adriata882:

Направления работы: 1. Центр травматологии и ортопедии, (с круглосуточным травмпунктом) 2. Центр гинекологии (в том числе оперативной) 3. Центр урологии (хирургической и лазерной) 4. Центр лечение бесплодия и ЭКО 5. Поликлинический центр 6. Перинатальный центр 7. Центр реабилитации 8. Центр неврологии 9. Скорая помощь 10. Детский центр 11. Medical SPA

adriata882
Я не знаю ни одного пациента А..на С..я И...ча, который бы не был доволен своим врачом. Это один из самых лучших гинекологов страны точно. Я сама пришла к нему по рекомендации, и очень рада тому. Врач просто супер, очень внимательный, добрый, спокойный и с хорошим чувством юмора. Я пришла к нему с серьёзными проблемами с плацентой на 22 неделе беременности, была серьёзная угроза и мои нервы были на пределе.С..ей И..ч сумел привести меня в чувства и даже улыбнуться, успокоил, обнадёжил, сделал соответствующие назначения. Я лежала у него в стационаре и чувствовала что я в надёжных руках, он часто заходил, слушал сердцебиение малыша, интересовался самочувствием – всегда держал всё под контролем, и всегда умел разрядить ситуацию, зарядить оптимизмом. Благодаря своему профессионализму С..ей И..ч смог сохранить мою беременность до 39 недели. Потом благополучно принял роды.Я счастлива, что попала именно к нему. В моей ситуации далеко не все случаи заканчиваются благополучно, но с таким доктором и я верила, что всё будет хорошо. Большое человеческое спасибо от всех благодарных рожениц и от меня лично в особенности.
gus4ina85
В КГ Лапино мы с мужем обратились, когда забеспокоились, что у нас не получаются детки. Записались на консультацию к Р.А. П...ич, она провела диагностику, назначила лечение и уже через 4 месяца мы увидели две полосочки на тесте. Беременность я также решила вести здесь, у Р...ы А...ы, мне очень импонирует её подход к пациентам, я доверяла этому доктору на 100%. Беременность прошла не то чтобы легко, были некоторые моменты, о которых не хочется вспоминать, и мы очень благодарны Р...е А...не за своевременную квалифицированную помощь в той непростой для нас ситуации. От нас высший балл и доктору и клинике, здесь действительно работают отличные специалисты.
Людмила Бровкина
В лучший у нас Клинический госпиталь Лапино я попала впервые, когда собралась там рожать. Тщательно выбирала место для родов и остановилась на Лапино. С выбором не прогадала! Ранее с этой клиникой не приходилось сталкиваться. Мои акушером гинекологом была П...ич Р...на А...на. Превосходный, опытный доктор. Она принимала мои роды. Ни на минутку от меня не отошла, следила з моим состоянием во время родов. Говорила что и как нужно мне делать, а я так переживала. Роды прошли хорошо и быстро, сама этого не ожидала. Я убедилась, что есть еще хорошие и внимательные доктора, которые любят свою профессию. И Р...на А....на точно в их числе! Огромное спасибо ей еще раз!!!
Надежда Симакова
Первое впечатление о клинике «Мать и дитя» сложилось очень хорошее, и я решила там остаться. На последующих приемах я поняла, что врачи специально выискивают у меня разные заболевания! Что ни прием, то назначают дорогущие анализы или исследования. Очень много денег я там оставила, а здоровья еще больше. Сначала одно лечили, потом другое, потом третье…В итоге, как не могла забеременеть, так и могу. Зря только время потратила! И после всего этого придется идти на ЭКО. Теперь вот думаю: ЭКО делать у них или выбрать другую клинику?
Светлана
Наше знакомство с клиникой Мать и Дитя была начато с удаления аппендикса. По срочному меня доставили в данную клинику.Ее выбрала сама. Оперировал меня Ш...ич Т...р Б...ич. Врач высшей категории, с большим опытом работы. Я рада что попала в такие надежные руки.
arichecka
 Когда начались проблемы со второй моей беременностью, я сразу обратилась  к Д...ой Т...не А...не, которая вела беременность моей сотрудницы. Т...а А...на, определила меня в АОПБ в стационар под своё наблюдение, чему я в тот момент была очень рада, так как была серьёзная угроза. Отношение всего персонала приятно удивляло - все доброжелательны, внимательны, заходят и интересуются моим здоровьем и потребностями, даже если ты не зовёшь их специально. У Т...ы А...ны всегда было и время возможность ответить  на мои вопросы, послушать сердцебиение малыша по 5 раз на день, и т. п. Благодаря её профессионализму я смогла выносить и родить своего малыша. Во время родов врач мне очень помогала и поддерживала морально.  В этот раз я точно знала, что всё закончится хорошо, и от этого мне было намного легче. По вопросам беременности и родов для меня Т...а А...на - лучшая.
Ксения Ким
Буквально с прошлого года я попала в клинику Мать и Дитя, к гинекологу. Признаюсь, честно сервис понравился, все аккуратно, пунктуально, но конечно это погоды не делает. Важнее опыт и квалификация врачей, а в моем случаи она достойная. Наверно впервые меня без очереди, в кабинете сам врач сделал узи, такие возможности у них есть, так сказать «не отходя от кассы». Это экономит время и многое проясняется сразу. Так же все анализы можно сдать здесь, не бегаю дополнительно в лаборатории. Отличная клиника, многопрофильная.
Кира Бабл
Хочу сказать спасибо акушеру гинекологу клиники Мать и Дитя, в Лапино, У...й О.Ю. Я попала к ней на втором триместре беременности с патологией. Врач очень внимательный, смогла успокоить меня и спокойно доходить беременность и родить здорового малыша. Никакой паники, как в ЖК. Очень понравилось, за вторым пойду только к вам.
Инга
После неудачного прижигания, удаления эрозии в ЖК, я решила больше не рисковать своим здоровьем и обратится в Мать и Дитя, тем более она недалеко от дома. Мне приняла гинеколог К...ва П.Н., которая после осмотра сказала, что такой метод при моей эрозии вообще не подходил. Я сдала повторно анализы, которые только подтвердили предположения, и мне сделали рвк. Через месяц пришла на повторный прием, все было хорошо. Сейчас я хожу только к этому гинекологу и всем рекомендую.
Ксюша25
У меня был риск преждевременных родов. И уже на 4 месяце мы с мужем приняли решение обратиться к другому специалисту, то есть в платную клинику, т.к. моя участковая в ЖК не особо ко мне внимание проявляла, а я, извините, к ней не с насморком пришла, а с очень серьезным вопросом. Среди массы клиник, остановили свой выбор на госпитале Лапино Мать и Дитя по совету знакомых. К врачу обратились П...ич Р...е А...не. Уже на первом приеме была видна разница в приемах) Внимательная, все расспрашивала, выписки, результатыт анализов пересмотрела, провела осмотр, назначила необходимые препараты. Ходила к ней каждую неделю. Всегда по времени принимала, в общем, беременность моя была под ее чутким контролем. Мне такое отношение понравилось очень даже. Так что от меня плюсик в сторону госпиталя Лапино Мать и Дитя в целом и Р...е А...не в частности. Слова благодарности.
Егорова С.Г.
Мы попали в Мать и Дитя, целенаправленно к детскому урологу Л..ноку А. А.У нас возникло воспаление, и доктор в поликлиники предложил просто обрезать шкурочку, естественно мне нужно было подтверждение ещё одного специалиста, чтоб понять правильность такого решения. Естественно, в нашем случаи, можно было обойтись и без таких кардинальных методов. Нам назначил компрессы, промываний и через сутки воспаление заметно уменьшилось, пропали выделения. Не зря мы пришли именно сюда.
Козлова Алена
Ещё в юности у меня была операция по-женски, и когда я забеременела, для меня стал сюрприз, что от того вмешательства остался рубец на матке. Соответственно возможность выносить и родить благополучно ребенка, стала под угрозой. Я руки не опустила, не испугалась, начала искать опытного врача, который специализируется на подобных родах и т.д. Собственно так я и попала к М..вой Ю...и Е..не, с первой консультация и ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Она настолько доступно рассказала все риски, возможные ситуации, что я была готова и знала, что будет в той или иной ситуации. За три недели до ПДР я легла в стационар и все время была под наблюдением, роды начались вовремя и не знаю каким чудом, но родила я сама, рубец никак не помешал. Гинекологом-акушером осталась довольно не только я, но и мой муж. Он общался с ней ни раз, задавал много вопросов…в общем таких людей хочется благодарить и советовать.
Евгеша
С клиническим госпиталем Лапино и его специалистами я знакома лично. Считаю, что именно в этой клинике работают самые лучшие специалисты, благодаря чему здесь такой высокий уровень сервиса, болезни лечат, а не залечивают и к пациентам относятся не как к мешку с деньгами, а с уважением и полной ответственностью. Из последний моих обращений в клинику хотела бы выделить удачное лечение моей кишечной непроходимости у хирурга Ш...ич Т...а Б...ча. Сделал мне операцию, реабилитация прошла успешно, сейчас самочувствие хорошее, не беспокоит кишечник, как было раньше. Так вот, врач это с большой буквы! Я таких еще не встречала, сказать честно. Душевный, добрый, внимательный, аккуратный, все делает безболезненно и незаметно, огромный опыт, мастер своего дело. Очень точно определяет диагноз и не назначает дорогостоящие препараты, если их можно заменить более дешевыми аналогами. Очень довольна его работой. Слова благодарности.
ksyu.57
Так когда-то сама вышла на хорошего специалиста в области гинекологии, теперь и исходя из личного опыта могу написать свой отзыв. Обращалась в госпиталь Лапино Мать и Дитя к гинекологу Т..вой Ю..е Г...вне, как мне казалось на то время с самой банальной молочницей. Но в ходе обследования, выяснилось, что помимо молочныцы у меня еще и другие проблемы по женской части имеются. Юлия Геннадьевна меня успакаивала, морально конечно очень помогла. Начали курс лечения, анализы стали лучше, от проблем моих и следа не осталось спустя время. Очень рада, что попала к такому опытному специалисту. От себя лично рекомендую. На протяжении всего времени только к ней и обращаюсь. Спасибо.
psheni4ka-25
Прохожу лечение у Л...на в госпитале Лапино Мать и Дитя, довольна уровнем услуг, отношением и граммотно назначенным лечением, которое дает положительный результат. Обратилась с камнями в почках и постоянно донимающим циститом просто в панике. Врач успокоил, назначил необходимые анализы, обследования и на их основании курс лечения. В госпиталь обратилась впервые, приятно удивлена. Спасибо. Продолжаю свое лечение.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмир о компании Клиника Мать и Дитя

Жит рядом с медицынским центом
Атношение как к мусору

25.12.2021 | положительный отзыв

Марьяна:
Из-за эндометриоза не получалось забеременеть. Мне еще и никто не сказал, что после лапары по удалению самой кисты упадет резерв до нуля. Честно, опустились просто руки. К Татьяне Александровне Гриценко в Мать и Дитя ехала без особых надежд, но по сей день благодарна случаю, что я к ней попала. Она меня пролечила, потом была коагуляция, после удалось даже 2 ЯК взять из яичника. Одна правда оказалась незрелая, но вот вторая - хорошая. Одну подсадили, одна в крио. Сейчас идет 25 неделя беременности. Татьяна Александровна просто волшебница, а на самом деле, просто очень грамотный специалист. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Наблюдалась в клинике у Камиловой. Очень понравилось, что она не торопилась вступать в протокол, а тщательно обследовала, причем не зря. В результате нашли проблему, которая могла привести к пролету. Сам протокол составила грамотно, все прошло хорошо, начиная от стимуляции, заканчивая самим протоколом. Это мой первый опыт ЭКО и удачный, сейчас нахожусь на 32 неделе. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
К Татьяне Александровне мы пришли с пониманием, что будет ЭКО. У меня спаечный процесс, СПКЯ, у мужа тератозооспермия (как потом выяснилось), причем мужу уже 45, поэтому Татьяна Александровна сразу обоих отправила на сдачу анализов, потом назначила лечение для снижения ЛГ и ФСГ и взяла на подготовку к ЭКО, у нас было ЭКО ИКСИ, чтобы без сюрпризов. Сейчас я в положении  и на 7 небе от счастья.  Программа прошла гладко, надеюсь и дальше сюрпризов не будет. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Дилором Пулатовна Камилова  - как врач, очень даже понравилась и я смело ее рекомендую. Мне 39, делала у нее несколько протоколов ЭКО, с учетом возраста и сопутствующих диагнозов она сделала все, чтобы имплантация наступила. Руки и сердце у нее золотые! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Полина:
Из-за эндометриоза мне было показано только ЭКО, ну и возраст уже подпирал. Первый раз делала по ОМС, врач вроде неплохой, но собрали всего 4 клеточки и 1 эмбрион получился, подсадили, но мимо. Второе ЭКО (коммерческое) делала уже у Макаровой, она пошла по другому пути, была более сильная стимуляция и как результат уже 10 клеточек, даже в крио удалось немного отправить. Подсаживали одного, вот в августе уже рожать.

07.04.2021 | положительный отзыв

Татиана:
Клиникой Мать и дитя Кунцево очень и очень довольна. ЭКО у Камиловой прошло просто превосходно, у меня доченька. Это было так не привычно вместо обычных УЗИ с эндометриозом, полипами, получать фотки моей крошки. То она пальчик  сосала, то просто махала ручкой. Большое спасибо за мое маленькое счастье! Дилором Пулатовна – мега мозг и супер крутой врач

18.01.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Пришла в клинику Мать и дитя после того, как поняла, что без помощи профессионалов мамой стать не смогу. Мне очень повезло, и я встретила на жизненном пути отличного специалиста-репродуктолога Камилову Дилором Пулатовну. Она взяла меня в короткий протокол, настроила на успех. Чудо произошло после второй попытки. У меня были и слезы, и отчаяние, и только поддержка Дилором Пулатовны давала мне силы и надежду на успех, а ее знания просто потрясающие, она знает о женском организме абсолютно все.

04.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мать и дитя Новогиреево

Позвонили мне с приглашением на собеседование. Озвучили Зп,оказалась она почасовая(165 р в час). Работа 2/2 по 11 часов в будни и в выходные 8 и 6 часов. Наверное это моя вина,что я сразу не сообразила и не посчитала сама сразу,а доверилась словам ген.директора,а она сказала,что в среднем выходит ок.25000 руб. На деле же оказалось,что Зп выходит не больше 19-20 тыс. Это мне в первый же рабочий день сотрудницы сказали. Вот я отработала 1 день и сижу думаю,надо ли мне все это...
Оформление по ТК, хороший коллектив. ... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Клиника «Мать и дитя» - положительный отзыв

Жанна:
Я родила дочь после процедуры ЭКО, которую проходила в Мать и Дитя Юго-Запад. Здесь у меня было 3 попытки, именно третья стала удачной. Я работала с Ольгой Алексеевной Трофимовой. Она мне очень помогла, когда я впервые сюда обратилась, потому что о том, как проводится ЭКО я не особо понимала. Спасибо Ольге Алексеевне именно за то, что она умеет рассказать, объяснить какие-то вещи. Мы с мужем сразу согласились на ЭКО, потому что понимали, что другого шанса у нас не будет. Скажу честно, после второй неудачи хотелось просто все бросить, но супруг уговорил на еще одну попытку, а Ольга Алексеевна нашла правильные слова, чтобы настроить меня снова на борьбу. И именно этот протокол стал успешным, хотя он был самым сложным физически. Я себя не очень хорошо чувствовала все время до и после переноса. Даже когда уже узнала, что беременна, не верила, что удастся выносить. Первые недели меня наблюдала Ольга Алексеевна. Она назначила поддерживающее лечение, чтобы избежать угрозы прерывания. За это ей тоже огромное спасибо. Я родила три недели назад, чувствуем с малышом себя хорошо.