Россия, Москва, г. Москва, Леснорядский переулок, 18, стр. 17

Компания МойSafe создана в 2011 году.

В нашей компании Вы можете заказать услугу временного хранения вещей, мы работаем и с частными лицами, и с компаниями.

Сегодня такой сервис всё более популярный, потому что нет смысла загромождать дом или офис крупногабаритными предметами и особо ценными вещами, которые не используются ежедневно, тем более что для них можно выбрать более удобное место для хранения.

С 2013 года компания МойSafe является членом Ассоциации компаний индивидуального хранения, которая занимается решением правовых вопросов и защитой интересов своих участников, а также разработкой эффективных мероприятий в вопросах развития отрасли индивидуального хранения вещей.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Если вам нужно снять сейф для ценных бумаг, то у майсейф будет дешевле чем арендовать в банке, а смысл тот же) поэтому могу их порекомендовать, естественно тут все соблюдено, охрана, не стоит волноваться за сохранность своих документов

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Я нуждалась в ячейке для ценных вещей, но банковские показались мне слишком дорогими, поэтому я обратилась к майсейф. у них есть услуга ценного хранения и гораздо дешевле чем в банках, мне поравилось с вами сотрудничать!