ИП Дегтярев АА

1. Нет соц.пакета ни отпускных, ни оплаты больничного, ничего. 2.Зарплата вся серая. 3. Нет никакой стабильности. 4. Могут уволить в любой момент просто так, одним днем 5. Нет никакого профессионального роста. 6. В компании не существует корпоративной этики между сотрудниками. Мат в порядке вещей.

23.11.2016 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Александр Дегтярев о работе в компании

Александр Дегтярев:
Работа как работа. Даешь результат - получаешь нормальную зп. Платят вовремя, ну или почти вовремя. 5-7 дней были задержки по зп. коллектив сработанный, все люди адекватные. НА ОТЗЫВ МИХАИЛУ - тут про работу, а вы про дома. Выложили бы номер договора и где заключали. А то чистый троллинг. За период моей работы, все объекты у меня и коллег были построены, сданы заказчику. Про материалы вы обманываете, материал как раз очень приличный. Есть материал как е/в так и сухой. Все тех.задания проверяются архитектором и руководителем производства/строительства до запуска проекта в работу.

Москва, Китайгородский проезд, 5

15.02.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Максим Дегтярев о работе в компании

Максим Дегтярев:
В карпрайсе мне нравится, то что тут а) удобный плавающий график; б) есть реальная возможность карьерного роста, в) лояльное адекватное начальство и как следствие нормальные отношения внутри коллектива, а он не маленький. Не знаю как там в других отделах, но у нас все ОК по условиям. Кормят, обучают, ЗП белая. Нет дибильной системы штрафов как много где сейчас сделали.

13.10.2019
ИП Дегтярев

ИП дегтярев-магазин "Надежда"-это самый гнилой работодатель, который только существует на свете. начиная от "директоров", которых там куча, и каждый "тянет одеяло" на себя, и заканчивая грузчиками-алкашами, которые какого то черта возомневают о себе столь важную персону, видимо, считая, что без них работа вообще встанет и вся инфраструктура "магазина" рухнет к чертовой бабушке. Магазин "надежда", далее именуемый-"богодельня", шарашкина контора и прочие Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Дегтярев кухни

gold1986.86:

Хочу сказать слова благодарности вашей компании за красивую кухню(Модерн Р-90), установленную в моей новой квартире. Белые глянцевые фасады из натурального дуба в стиле модерн оказались шикарными, а приятное соотношение "цена-качество" удивляет всех моих знакомых. И несмотря на смутные сомнения при выборе и ожидании кухни , я доверилась бригаде профессионалов, а результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо менеджерам салона г. Люберцы (Торговые ряды) С...не и О...е , которые работают в паре, и неоднократно перерисовывали мой проект кухни под мои запросы. Отдельно большое спасибо бригаде установщиков, а именно Н...ю П...ву , за его терпение к клиентам и профессионализм во своем деле. Возникшие проблемы во время сборки были им четко устранены. И несмотря на мои неровные стены от застройщика , он ювелирно подогнал все углы кухни и сделал свою работу с умом, учитывая все мои пожелания и тонкости. Такого отзывчивого и с ...

140300, Егорьевск, Владимирская улица, 12

25.11.2018
ИП Дегтярев А.А. или агро96

Работаешь как папа карло) руководителю не важно как ты выполниш работу (им просто по.. Ю) работаешь водителем готовься везти негобарит, им не важно лишат тебя прав за негобарит или нет на всё все в один голос едь мы уже так возили пахать будешь до поздна) утром выезжаешь рано приезжаешь поздно либо сидишь до обеда ждёшь когда тебе задание дадут а Подробнее>>

31.03.2018
ИП Дегтярев "Агро96"

Это самая ужасная моя трудовая практика. Отвратительней компании я еще не видел. Никогда не устраивайтесь к ИП Дегтяреву А. А или Агро96. Там развод, будите пахать и день и ночь за три рубля. А если не нравится - валите, так там и обращаются. Постоянно по ночам приходилось работать, за бесплатно. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Дегтярев кухни

Надежда:

Хочу сказать слова благодарности за кухню по заказу 592 всему Хочу сказать слова благодарности за кухню по заказу 592 всему коллективу компании. Только положительные эмоции от общения с сотрудниками вашей фирмы на всех этапах. Особая благодарность двум Т...м из Воскресенска, ТЦ "Вега". Они помогли мне с проектом, подсказывали, консультировали, а когда я решила поменять цвет фасада, любезно согласились сделать это по электронной почте. Мне не пришлось даже приезжать в Воскресенск из Москвы. Спасибо им огромное! Мой заказ они отслеживали, согласовывали удобное время доставки, сборки, даже мастеров по каменной столешнице вызвали сами на следующий день после сборки. Т...ы, с приближающимся женским праздником! Кстати, моя кухня - уже третья, заказанная в вашей компании нашей семьей. Отзывы и рекомендации у всех только положительные. Желаю компании и всем сотрудникам процветания и успехов. Рекомендую вашу продукцию своим друзьям и знакомым. коллективу компании. ... Подробнее>>