Дегтярев кухни

Ирина:

Товары: - Кухни - Детские - Прихожие - Стенки - Шкафы-купе - Спальни - Офисная мебель Компания является непосредственным производителем мебели. Основное направление деятельности - производство и реализация по индивидуальным заказам мебели для кухонь и шкафов купе.

140300, Егорьевск, Владимирская улица, 12

Ирина
Добрый день! Наконец-то у нас появился шкаф мечты. Встроенный шкаф заказали в компании «Настоящая мебель» 19.07.19 ( заказ 1243). Шкаф изготавливают в 2 этапа, сначала внутреннее оснащение, потом после установки фасады. Засчет чего фасады до мм подходят по размерам. Шкаф пленка пвх матовый бриз софт тач и фацетное зеркало. Спасибо всем сотрудникам, участвующим в изготовлении и установке. Еще будем заказывать шкаф.
Ирина
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о мебели «Настоящая мебель». Заказывали кухню заказ 218 от 11.05.19. Срок изготовления 4 недели, далее доставка и установка. Качество мебели на высоте, фурнитура очень качественная, петли с доводчиками blum, выдвижные ящики firmax. Огромный выбор материалов фасадов ( натуральное дерево, шпон натурального дерева, пластик, пленка пвх), разные виды фрезеровок. Кухню мы сделали шпон дуба, цвет серый с зеленой патиной, столешница slotex и мойка и смеситель. Сборка тоже на высоте, все идеально сделано, кухня радует нас внешнем видом и функциональностью, будем еще заказывать здесь мебель. И соотношение цены - качество наверное лучшее на рынке мебели. И спасибо менеджеру Т..не за ценные советы и помощь в выборе.
Виктория
07 июля 2019 года заказала гардеробную. Номер договора- 123313. Получилось очень красиво. Довольны всем: начиная с оформления заказа до установки. Обязательно будем заказывать мебель только у этой фабрики
Евгения
Идеальная кухня ! Отдельное спасибо менеджеру С..не!! Превосходная работа , с учетом, что мы совершенно не понимали, что хотим видеть у себя на кухне и как это будет выглядеть ! Ну и конечно же огромное спасибо сборщикам ! Все быстро, профессионально и качественно !!!Я уже всем знакомым порекомендовала эту фабрику ! Вобщем очень всем довольны! Спасибо !!!
Сергей
Хочу поблагодарить компанию "Настоящая мебель" за высокое качество выполненых услуг, отличные материалы кухонного гарнитура, адекватных менеджеров. В особенности за грамотных монтажников,которые при установки кухни - делали свою работу с любовью и максимальной аккуратностью. Уверен,что обращусь к вам еще. Спасибо!
Гульнара Валиева 7
Хотим от нашей семьи поблагодарить Вашу команду за нашу новую кухню!!! Особенно менеджера Т..ну за терпение и понимание, очень помогла с проектом и оформлением договора. Большое спасибо замерщику и сборщику мебели.
Аноним
Хочу поблагодарить команду фабрики «Настоящая мебель» за прекрасную организацию производства, начиная от менеджера Е..ны в ТЦ «Метр квадратный», которая с большой заботой выслушала наши пожелания, предложила и нарисовала проект, оформила договор. Замерщик дотошно все промерил, Фабрика изготовила мебель в срок, бригада доставила в назначенный день, а установщик Н..ай ювелирно собрал. И получилась - красавица!
татьяна фролова
приветствую всех читающих!вот решила оставить свой отзыв.вчера заказывала тут кухню!пришла сама  не знала,что точно хочу!меня приняла продавец Н..лья.выбирали то один вариант то другой.очень много цветовой палитры.без натальи я бы наверно не выбрала то что выбрала.человек знает своё дело.ушла я очень довольная.теберь жду свою распрекрасную новую кухню.спасибо!!!
Людмила Петровна
Добрый вечер! Заказывала кухню в г.Люберцы. Салон открылся совсем недавно. Я очень довольна заказанной кухней, т. к по моим размерам не одна фабрика не соглашалась её изготовить. Приятно удивила и стоимость мебели. Отличная команда, начиная от продавцов, заканчивая установщиками. Всё изготовили в срок. Всем рекомендую этот салон, спасибо огромное!!!
Светлана
добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за наш стол и стулья! Очень удобный! Приложу фото)
Борис
 Добрый день. Меня зовут Б...с. Не так давно заказывал у Вас кухню, хочу отметить высокое качество изготавливаемой мебели, слаженную и быструю работу сборщиков, и профессионализм менеджеров в магазине. Спасибо! Но прежде чем обратиться в Вашу компанию, объездили все салоны мебели в г.Коломне, где сталкивались либо с непрофессионализмом сотрудников, либо с завышенными ценами на мебель.
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике "Настоящая мебель"! Вы осуществили мою мечту! Огромное спасибо менеджеру Т...е за помощь и терпение в создании проекта кухни! Огромнейшее спасибо А...ею и Г...ю, который установили мечту! Впечатление такое, что из всего ремонта в квартире кухня - лучшая! Спасибо еще раз огромное! Всем советую! Не пожалеете!
Кухню нам установили. Несмотря на негативное впечатление от менеджеров компании, ребята, которые устанавливали кухню произвели очень хорошее впечатление. Очень быстро и аккуратно собрали кухню. Все сделано очень качественно. Эмоции в нашей жизни играют не последнюю роль. И все люди очень ранимы. Относитесь бережно к своим клиентам. По срокам и качеству претензий нет. Спасибо.
silkina-e-i
Отвратительная компания. Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего. Огромные переплаты за фасады и комплектующие.
Анатолий.
Привезли кухню,все кромки на столешнице сделаны отвратительно! Косые,кривые,с надломами.Советую кухню брать только в рассрочку(даже если есть деньги) т.к.  можете не платить пока не исправят все недочеты.А если все уплочено,то вы сами будете за ними бегать..И про консультантов хочется сказать,какие то не вежливые,нервные девушки.Салон в г.Воскресенск.
Черных Ольга Васильевна
Заказываю в этой фирме уже вторую кухню, т.к.меняла квартиру. Первая кухня была заказана почти 8 лет назад, вместе с кухней продала квартиру, т.к. мебель в отличном состоянии. Последняя кухня была поставлена 3 месяца назад, я очень довольна и ценой, и качеством. Прежде чем заказывать кухню,естественно, обходишь все мебельные магазины, и только в магазине на В....имирской моя кухня вышла на 56000 рублей (из плёнки угловая), точно такой же вариант в магазине на улице К....тьянской обошёлся бы мне ровно на 22000 дороже. Разница есть, сами понимаете. По поводу обслуживания, персонал знает своё дело. Установщики тоже профессионалы, нам устанавливали и потолки, и окна, так что есть с чем сравнивать. Ну и чтобы не быть голословной советую просто посетить магазин, сами увидите и цены, и качество (по кухням выставленным в магазине). Всем советую!
Анна
Заказывали кухню более 1,5 лет назад, по-началу все очень понравилось. Но потом, стали вылизать "Различные касяки": стали лететь петли, а те, что заменили по гарантии, не прослужили и пол года. У шкафов над варкой отклеилась пленка, при этом готовим мы редко. Помимо всего,рассохлась полка под духовкой, и очень сильно греется соседний шкаф. Хочу заметить, что для кухни за такие деньги, у нее оказался слишком маленьким срок службы.
Светлана Александровна
Купила кухню, все хорошо, но цены полаумные, позже моя соседка купила себе кухню в другом магазине намного дешевле. Советую, прежде чем заказать мебель пройдитесь по магазинам, сравните цены. В целом не плохо, но денег переплаченых жалко.
Наталья Арзамазова
Заказываем второй раз!Радует все!В магазине профессиональные,отзывчивые,грамотные продавцы!Ребята все заметили,сделали в срок!Кухни шикарные!Покупайте и не сомневайтесь!
gold1986.86
Хочу сказать слова благодарности вашей компании за красивую кухню(Модерн Р-90), установленную в моей новой квартире. Белые глянцевые фасады из натурального дуба в стиле модерн оказались шикарными, а приятное соотношение "цена-качество" удивляет всех моих знакомых. И несмотря на смутные сомнения при выборе и ожидании кухни , я доверилась бригаде профессионалов, а результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо менеджерам салона г. Люберцы (Торговые ряды) С...не и О...е , которые работают в паре, и неоднократно перерисовывали мой проект кухни под мои запросы. Отдельно большое спасибо бригаде установщиков, а именно Н...ю П...ву , за его терпение к клиентам и профессионализм во своем деле. Возникшие проблемы во время сборки были им четко устранены. И несмотря на мои неровные стены от застройщика , он ювелирно подогнал все углы кухни и сделал свою работу с умом, учитывая все мои пожелания и тонкости. Такого отзывчивого и с полуслова понимающего меня Мастера я еще не встречала. Благодаря Вам кухня " с картинки" воплощена в жизнь. Прошу руководство отметить вышеназванных сотрудников за хорошую работу и поощрить их, как это принято на крупных фирмах! Спасибо еще раз! Дай Бог расширения и процветания Вашей компании.
Стэлла
Сегодня доставили и собрали гардеробную комнату.Моей радости нет предела!хочу сказать огромное спасибо менеджеру С...е Н...й/салон Торговые Ряды В Люберцах/ за продуманный проект.Ребятам сборщикам Н...ю и М...у отдельную благодарность за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.Это мастера своего дела!!!И,конечно же,фабрике и всем,кто участвовал в изготовлении моего заказа.Все мои пожелания по материалам,цветовой гамме,техническому содержанию были учтены и выполнены на ОТЛИЧНО!!!Да и стоимость приятно удивила.Аналогов по такой приятной цене не нашла.И качество отменное!Удачи Вам!Творческих успехов!
Светлана
Хочу поблагодаритть всех за мою прекрасную кухню, стол, шкаф!Качество мебели отличное, сборка качественная, цена намного ниже чем у других. Внимательное отношение персонала, индивидуальный подход. Теперь всем советую Вашу фабрику. ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить прекрасную  Н..ю (магазин на Владимирской) за советы и отношение к клиентам, таких продавцов я не видела ни где!
Светлана
Заказали кухню-пришла в срок. Очень довольные . Выражаю свою благодарность менеджеру -С...не.
Надежда
Наталья
Огромное спасибо! Заказывали уже 2ю кухню. Качеством мебели и сборкой остались очень довольны. Фабрику советуем!
Оксана
Очень дорогие кухни!!! Консультанты наитупейшие! Не могут корректно ответить ни на один вопрос..Выгоднее будет с Л...а М...н с доставкой и сборкой заказать!!
Антон
Здравствуйте! Заказывали с супругой кухню из массива в г. Егорьевске на ул. Владимирской. Моя супруга была счастлива, когда установили мебель. Нам всё очень понравилось- хотим поблагодарить дизайнера Т...у за отличную работу, в проектирование нашей кухни. Всё очень удобно, функционально, красиво. Качество кухонного гарнитура отличное. Спасибо фабрике и персоналу за профессиональную работу.
Людмила
Долго искали фирму где заказать кухню. Объездили множество салонов, но что-то всегда останавливало сделать заказ. Случайно попали в салон на Владимирской фирма ИП Д...в, сразу привлекло собственное производство с этой фразы началось наше общение с менеджером. Увидев кухню с фасадами Тиснение из ольхи поняла - моё!Составили дизайн проект, записались на замер в этот же день.На следующий день я наконец то осуществила свою мечту. я заказала кухню.Через месяц позвонили из салона сообщить, что кухня готова, записались на установку.Установили все в один день, кухня получилась не просто красивой, а шикарной. Девочкам из салона огромное спасибо, нуи отдельное спасибо руководству ИП Д...в за организацию рабочего процесса!
Шлыкова Ольга
Приехала заказывать кухню в гор. Егорьевск, сами мы с Одинцово, нам посоветовали эту фабрику. Оказалось, что здесь много чего делают. Заказали еще двери межкомнатные из дерева и стол со стульями. Удобно, что все покрасили в один цвет  Установили все в срок и без нареканий. Очень довольна своей мебелью, цены не то что приятно удивили, мы были в шоке, очень даже недорого и качественно. Спасибо огромное Вашей фирме!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Дегтярев кухни

Надежда:

Хочу сказать слова благодарности за кухню по заказу 592 всему Хочу сказать слова благодарности за кухню по заказу 592 всему коллективу компании. Только положительные эмоции от общения с сотрудниками вашей фирмы на всех этапах. Особая благодарность двум Т...м из Воскресенска, ТЦ "Вега". Они помогли мне с проектом, подсказывали, консультировали, а когда я решила поменять цвет фасада, любезно согласились сделать это по электронной почте. Мне не пришлось даже приезжать в Воскресенск из Москвы. Спасибо им огромное! Мой заказ они отслеживали, согласовывали удобное время доставки, сборки, даже мастеров по каменной столешнице вызвали сами на следующий день после сборки. Т...ы, с приближающимся женским праздником! Кстати, моя кухня - уже третья, заказанная в вашей компании нашей семьей. Отзывы и рекомендации у всех только положительные. Желаю компании и всем сотрудникам процветания и успехов. Рекомендую вашу продукцию своим друзьям и знакомым. коллективу компании. ... Подробнее>>