ИП ИГОРЬ ГЕРИН (ТАГАНРОГ

загрузка реквизитов компании

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Игорь Герин (ул. Морозова д.37,1)

Здравствуйте, в последнее время на авито появилась вакансия КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР или РЕДАКТОР САЙТА (КОПИРАЙТЕР,РЕРАЙТЕР), данную вакансию размещают некие Игорь или Виталий. Приглашают на вас на собеседование по адресу ул. Морозова 37/1. НЕ ХОДИТЕ в эту «организацию»! Данные молодые люди обещают платить зарплату в размере 10000 рублей. В период работы выясняется, что заработная плата рассчитывается по часам и заявленная сумма с окончательной не сходится. Всё бы ничего, но помимо хамства, которое позволяет себе руководитель и его сотрудник – друг по отношению к новичкам, вас ждёт пустая трата времени. В результате вам укажут на дверь, не заплатив при этом ни гроша. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Игорь Герин

Здравствуйте, в последнее время на авито появилась вакансия "контент-менеджер" или "редактор сайта" (копирайтер, рерайтер), данную вакансию размещают некие Игорь или Виталий. Приглашают на вас на собеседование по адресу ул. Морозова 37/1. Не ходите в эту «организацию»! Данные молодые люди обещают платить зарплату в размере 10 000 рублей. В период работы выясняется, что заработная плата рассчитывается по часам и заявленная Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Герин Дмитрий из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Герин Дмитрий:
Ребёнок очень активный, как раз такой возраст что все нужно разбирать-собирать. Заказали в детскую шкаф кровать с замком на открытие, чтобы сам случайно ложе не опустил. Замок работает чётко, механизм я думаю сам по себе безопасный но пока рисковать не будем))) По внешнему виду ноль притензий, кровать просто прекрасно оформлена. Выбрали для неё цвет ЛДСП, обивку для наружного диванчика. В общем, когда установили в детской, поняли что надо и нам такую же в спальню)) Комната у нас не маленькая, но в любом случае днём место не помешает. Радует, что производитель просчитал заранее все мелочи, шкафом-кроватью реально удобно пользоваться. Удобная мебель

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

10.12.2019 | положительный отзыв
Давида Герин из города Москва о компании Экран Оптика

Давида Герин:
Было бы странно, если об «Экран Оптике» появились какие-то другие отзывы, кроме положительных. У них всё нормально всегда было и с сервисом, и с ассортиментом. Я помню, как эта сеть ещё только зарождалась, никогда никаких проблем. Шли заведомо с прицелом на долгосрочную перспективу. Молодцы! Так и надо работать, иначе сметут тебя конкуренты, а покупатели затопчут и дальше пройдут. сервис и ассортимент в порядке

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Герин Александр

К данному типу попал на International 9800 (Очень древний http://yandex.ru/images/search?text=%D0 ... 1024&pin=1 ) по обьявлению в интернете. Было это ещё в сентябре 2014-го. Отправил он меня в Пермь первым же рейсом, загрузка в Кинешме выгрузка Пермь. Сказал что расход у авто 18 литров на сотню. (во что я почему то никак не мог поверить). Не доехал до пестяков лопнула полурессора на Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МедЦентрСервис

Медцентрсервис — хорошая клиника. Я и раньше так думал, теперь уверен на 100%. Работал здесь несколько лет урологом, потом решил отправиться на поиски лучшей жизни. Поработав в других медицинских центрах, понял: лучше условий, чем в родном Медцентрсервис, нигде нет. То нагрузки колоссальные, причем на условиях альтруизма, то назначениями изводят (“рекомендуют”, что в первую очередь пациентам назначать, причем независимо от диагноза). В Медцентрсервис я от такого как-то отвык. Хорошенько все взвесив, решил вернуться обратно в штат.
Недостатков для себя не нашел.