Отзыв сотрудника о работодателе ИП Новикова

Под видом кадрового агенства - страховые агенты. На этапе телефонного разговора Вас просят с собой принести все документы: снилс, инн, паспорт. Вы приходите заполняете анкету, где указываете что некий пенсионный фонд может распоряжаться вашими данными. Далее девушка смотрит Вашу анкету, детально сверяет все документы, делает копии. Говорит что все должна проверить служба безопасности, только потом они отправят резюме непосредствнно работодателю. А для увеличения ваших шансов (пройти с/б) необходимо для начала перевести средства в их НПФР . Но по факту ни работу, ни даже звонок от с/б или работодателя Вы не получите, а Ваши накопления перешли им в фонд! Так что будьте внимательны, не один работодатель на периоде рассмотрения вашей персоны не простит все документы!

Вежливая девушка, работают в выходные.

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.

22.05.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виктория Новикова» о работе в компании

Виктория Новикова:
Захотелось почитать о своей компании где работаю и расстроилась( Зачем же так факты изворачивать! Я работаю в Домашних уже больше года. Регулярно платят зарплату, что самое главное, а еще премии, бонусы и корпоративы, коллектив очень. А если вам что-то не нравится, ищите работу, где можно будет ничего не делать и получать деньги, может и найдете) А мы будем дальше развиваться!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

25.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Жанна Новикова» о работе в компании

Жанна Новикова:
Да уж, все познается в сравнении. До Лазурита я работала на выкладке в гипермаркете, вот там были супержесткие инструкции, контроль и штрафы. В Лазурите после такого опыта мне все показалось очень логичным и в плане получения бонусов очень даже реальным. Обучение проходило легко, поначалу было сложно запомнить все артикулы и типоразмеры, но т.к. мебель корпусная и многие коллекции сочетаются друг другом, то ориентироваться в них начала быстро. Программу для составления дизайн-проектов освоила тоже быстро, оказалась не сложной. Свой отзыв о работе в Лазурите пишу как действующий сотрудник, вполне довольный и работой и достойной оплатой)))

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

01.04.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Илона Новикова о работе в компании

Илона Новикова:
Я работала месяц в данной организации на Серебрянном переулке, ничего плохого сказать не могу кроме как того, что очень требовательное руководство (в наше время иначе нельзя) все сотрудники получают качественное обучение и очень много тренингов относительно Законодательства и работы с клиентом! Те кто хочет действительно стать хорошим юристом советую именно туда, все мои однокурсники работают там.

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля Новикова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю на горячей линии в Гольфстрим в службе заботы. Зарплата и условия точно соответствуют тому, что было сказано при трудоустройстве на собеседование.