ЧОП АРМАТА ГК АНГЕЛ: Зарплату вовремя

чоп армата [Б.] шмыг в кусты и был таков. Ну а парни отвечают, будто знать нужды не знают В магазине цены лезут, но копейки парням влезут по карманам и по семьям И на зависть всем соседям [В.] в дом не приезжает, а работает, пахает Цены выше с каждым годом, ну а [В.] на работе Невозможно так прожить, я уж не скажу, копить Платит Ангел нам копейки, но мы сбережём семейки

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АРМАТА" , Общество с ограниченной ответственностью

Работать не советуем там. Задержка зарплаты по 3-4 месяцв.платить не хотят. Зарплата курам на смех

Казань

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АРМАТА" , Общество с ограниченной ответственностью

Сплошные недостатки.... Мизирную зарплату и ту задерживают по 3 месяца

Казань

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Воронян Армата о компании Группа компаний Аури

не прошла интим-тест ну и не взяли меня :(

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АРМАТА" , Общество с ограниченной ответственностью

Зарплата смешная и еще ее задерживают постоянно ,а если начинаешь намекать про нее ,то сразу говорят не нравится -увольняйся. Объект закрылся будешь сидеть дома без зарплаты и ждать когда о тебе вспомнят . На объекты добирайся сам ,даже если он в области ,а про москву и подавно . Зарплата в серую ,никакого соц пакета ,про отпуск забудь. Так себе конторка .
Нет ... Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

15.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Ангел

Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание

15.03.2024
Отзыв сотрудника Демон о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Нет ни х…..я
Полный а…ц

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отдают очень долго.могут кинуть с зарплатой под предлогом общения с работниками склада.клопы едят вас.на постели кто-то всегда спит пока вы на посту.
Нет.живут за шкафом в раздевалке где гомон как на вокзале всегда.на отдых 8 часов из которых 5 на сон может быть.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП «ДОА «Ангел»

1.проработал в компании 10 лет плохого ничего сказать не могу,пока были отличные начальники!Работал на многих объектах,и с начала года 2023 года попал работать в Коледино все шло и работалось хорошо зп всегда было вовремя и не каких не достатков не было ,за что спасибо бывшим руководителям за это!НО как поменялись руководители А именно пришол К власти В коледино начальник отдела А именно фомкин дмитрий юрьевич все пошло прахом ,по зп стало У многих не хватать И суммы не маленькие Я вам скажу!вот И мне досталось проработав 10 лет В компании ...
Есть