Аргопласт Батаев Андрей Геннадьевич

Не знаю, работает эта контора сейчас в Нижнекамске или нет, но хочу написать про его директора [Б.] [А.] [Г.] Этот человек занимался строительно монтажными работами. У него была приблатненная бригада, которым он платил исправно. Наверно там у него были друзья или родственники. Но людей, которых [Б.] набирал по объявлениям он всегда обманывал. Набирал на Танеко в Нижнекамске кинул, набирал в Пермь кинул, набирал в Башкирию тоже кинул. Не советую ему верить даже если будет красиво рассказывать!

Нижнекамск

27.04.2017
Батаев Евгений Валерьевич

Разместил объявление на авито о продаже тормозных колодок. Попросил предоплату почтовым переводом. Сказал, что переведу деньги после того, как он сделает фотографию колодок с листком бумаги сегодняшней датой. После этого стал хамить и угрожать расправой. Его электронный адрес bataev.ev..[]..gmail.com Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Андрей Геннадьевич» о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
В компании много проектов, работа очень динамичная

Москва, Боевская 1-я, 6

06.07.2013 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
К последним я отношу "хирурга" Александра Шорхова. Совсем недавно был у него на приеме по поводу неизвестного образования в правом боку, так этот "хирург" мало того что не смог ничего конкретного сказать, так ещё и хамил постоянно (как мне показалось, он находился под воздействием алкоголя). Сначала ощупал меня как полагается, потом спрашивает: "Что беспокоит", я отвечаю: "Я же Вам сказал, что-то в правом боку выпирает немного, меня это волнует", в ответ на что раздается крик: "А Вы что, думаете, Вы какой-то оригинальный?? Подумаешь, образование какое-то, ну и что!" И это в платной клинике! В итоге, этот "хирург" так ничего и не сказал конкретного. Так что, если Вы решили пойти на прием к врачу в эту клинику, лучше это делать по знакомству, и заранее узнать о враче, к которому идете.

Москва, Малый Афанасьевский пер, 1

10.11.2021
Эко-Сити, ИП Шапошников Андрей Геннадьевич ( ИНН 421210007664) - негативный отзыв

График- 6/1 (по факту его нет) Трудовые обязанности не прописаны нигде и по факту будут расти с каждым днем, а зп нет, в любой момент с тебя спросят почему ты не сделал например работу менеджера и остаться крайним. Придя на должность специалиста по замерам будете и развозить и забирать монтажные бригады по адресам, и работать грузчиком и доставщиком и Подробнее>>

10.11.2021
Эко сити, ИП ШАПОШНИКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ : Хочешь выпрашивать зп каждый месяц?

График 6/1 (по факту его нет)Трудовые обязанности не прописаны нигде и по факту будут расти с каждым днем, а зп нет, в любой момент с тебя спросят почему ты не сделал например работу менеджера и остаться крайним. Придя на должность специалиста по замерам будете и развозить и забирать монтажные бригады по адресам, и работать грузчиком и доставщиком и кладовщиком и Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

Пермь,

26.06.2020
Петров Андрей Геннадьевич

Отзыв не об организации, а о руководителе. Гражданин Петров Андрей Геннадьевич тот ещё аферист. Под его началом несколько строительных организаций, фотостудии в Москве и в Ростове(BLOOM), есть в собственности гостиница в Александровке "Дом №17", никому не советую, в номерах отвратительный запах, по большей части это притон для парочек на одну ночь. Официально является председателем правления рофсо "Федерация Гребли на Байдарках Подробнее>>

02.12.2017
ИП Долгий Андрей Геннадьевич

Помоечный сайт публикующий всякую дурь
Удивительно, как каждая свинья может нагадить по всему интеренету, и это публикуют ...

Москва, в Московской области

16.01.2015
Астахин Андрей Геннадьевич

Был взят на работу программистом (разработчиком), после шести месяцев работы во время завершения проекта внезапно пропал на шесть недель чем сильно подвел коллектив. На звонки и письма не отвечал. После появился и без объяснения причин потребовал свою трудовую книжку. Сказал, что уже много лет периодически ложится на лечение по состоянию здоровья и имеет инвалидность, о чем на собеседовании умолчал. Подробнее>>