Петров Андрей Геннадьевич

Отзыв не об организации, а о руководителе. Гражданин Петров Андрей Геннадьевич тот ещё аферист. Под его началом несколько строительных организаций, фотостудии в Москве и в Ростове(BLOOM), есть в собственности гостиница в Александровке "Дом №17", никому не советую, в номерах отвратительный запах, по большей части это притон для парочек на одну ночь. Официально является председателем правления рофсо "Федерация Гребли на Байдарках и Каноэ Ростовской области". По стройке берёт крупные объекты через сторонние организации (т.к. у самого даже сро нет) и отмывает бабки, соответственно оставляя эти организации с минусовыми долгами. Повсюду кричит, что он самый честный работодатель, а по сути кидает собственных сотрудников, не доплачивая или полностью не выплачивая зп. В общем, увидите эту фамилию бегите. Кстати, имеется брат Антон Геннадьевич, такой же аферист.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Петров Николай Геннадьевич о работе в компании

Петров Николай Геннадьевич:
Я не пойму - кто пишет отрицательные отзывы? Неудачники, у которого не получилось? Начитался я вас... Побоялся идти в эту компанию, но устроился, благо был опыт, поработал не долго. И что? Работники - адекватные, общительные, директор Сергей Леонидович, про которого пишут какой он страшный зверь - нормальный человек! На то он и директор что бы вами управлять, а вы такие неженки... Сам я приехал с Чувашии, попробовал поработать на Рязанке - все нормально, Причина ухода оттуда - на родине предложили руководящую должность. Поэтому я у себя на родине. Так бы работал там же, потому что коллектив нормальный, ничего лишнего нет, офис уютный, "лишние" покупатели не ходят. Только те, кто хочет купить машину. Менеджеры работают там достаточно давно. Текучки нет большой, только нытики уходят. В общем, не слушайте этих неудачников, которые ноют, этих "неженек" - сами попробуйте! Будьте открытыми, дружелюбными, позитивными и будет вам счастье!

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Андрей Геннадьевич» о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
В компании много проектов, работа очень динамичная

Москва, Боевская 1-я, 6

06.07.2013 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
К последним я отношу "хирурга" Александра Шорхова. Совсем недавно был у него на приеме по поводу неизвестного образования в правом боку, так этот "хирург" мало того что не смог ничего конкретного сказать, так ещё и хамил постоянно (как мне показалось, он находился под воздействием алкоголя). Сначала ощупал меня как полагается, потом спрашивает: "Что беспокоит", я отвечаю: "Я же Вам сказал, что-то в правом боку выпирает немного, меня это волнует", в ответ на что раздается крик: "А Вы что, думаете, Вы какой-то оригинальный?? Подумаешь, образование какое-то, ну и что!" И это в платной клинике! В итоге, этот "хирург" так ничего и не сказал конкретного. Так что, если Вы решили пойти на прием к врачу в эту клинику, лучше это делать по знакомству, и заранее узнать о враче, к которому идете.

Москва, Малый Афанасьевский пер, 1

28.12.2021
Аргопласт Батаев Андрей Геннадьевич

Не знаю, работает эта контора сейчас в Нижнекамске или нет, но хочу написать про его директора [Б.] [А.] [Г.] Этот человек занимался строительно монтажными работами. У него была приблатненная бригада, которым он платил исправно. Наверно там у него были друзья или родственники. Но людей, которых [Б.] набирал по объявлениям он всегда обманывал. Набирал на Танеко в Нижнекамске кинул, набирал в Подробнее>>

10.11.2021
Эко-Сити, ИП Шапошников Андрей Геннадьевич ( ИНН 421210007664) - негативный отзыв

График- 6/1 (по факту его нет) Трудовые обязанности не прописаны нигде и по факту будут расти с каждым днем, а зп нет, в любой момент с тебя спросят почему ты не сделал например работу менеджера и остаться крайним. Придя на должность специалиста по замерам будете и развозить и забирать монтажные бригады по адресам, и работать грузчиком и доставщиком и Подробнее>>

10.11.2021
Эко сити, ИП ШАПОШНИКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ : Хочешь выпрашивать зп каждый месяц?

График 6/1 (по факту его нет)Трудовые обязанности не прописаны нигде и по факту будут расти с каждым днем, а зп нет, в любой момент с тебя спросят почему ты не сделал например работу менеджера и остаться крайним. Придя на должность специалиста по замерам будете и развозить и забирать монтажные бригады по адресам, и работать грузчиком и доставщиком и кладовщиком и Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

Пермь,

02.12.2017
ИП Долгий Андрей Геннадьевич

Помоечный сайт публикующий всякую дурь
Удивительно, как каждая свинья может нагадить по всему интеренету, и это публикуют ...

Москва, в Московской области

16.01.2015
Астахин Андрей Геннадьевич

Был взят на работу программистом (разработчиком), после шести месяцев работы во время завершения проекта внезапно пропал на шесть недель чем сильно подвел коллектив. На звонки и письма не отвечал. После появился и без объяснения причин потребовал свою трудовую книжку. Сказал, что уже много лет периодически ложится на лечение по состоянию здоровья и имеет инвалидность, о чем на собеседовании умолчал. Подробнее>>