Отзыв о работодателе «оконный супермаркет»

Мнение конторы: своевременная выплата заработной платы излишняя претензия работника. Задерживают по 1-2 месяца, даже, начиная с первого месяца работы. Корпоративной культуры и общения нет вообще. Политика такая - моя хата с краю ничего не знаю. Сотрудницы фин и бух отдела высокопарное хамьё, возомнившие себя выше других, хотя на самом деле обычные клуши. Конторка доживает последние дни. О персонале не думают вообще. Оформление по минимуму.

Рядом с метро

г. Москва, Новослободская, 3

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконный Супермаркет

Вадим:

Пишу отзыв, потому что чувствую необходимость поблагодарить всех участников процесса и их организаторов. Договор № 532-14. Устанавливал окна в панельном доме. г. Орехово-Зуево. Перед выбором компании долго выбирал, уже имел опыт общения по установке и почти 10 лет эксплуатации окон на другой квартире в МО. Мне знакомые посоветовали компанию Оконный Супермаркет. Этап 1. Замер. Замерщик понравился своим отношением к делу, профессиональным отношением. Приехал в указанный срок. Все, что мне нужно было выяснить, я выяснил. Этап 2.Пришёл в офис подписал договор, выполнил предоплату. Кстати, и обошлось дешевле чем в других фирмах. Этап 3. Доставка окон. К сожалению, пришлось напрячься. Форс-мажор: машина застряла в недрах наших бесконечных полей (где-то под Москвой при доставке на коттедж). Об этом меня сразу проинформировала менеджер (честь и хвала за оперативность). Пришлось подождать доставки с опозданием, но это мелочь, на следующий день монтаж запланирован. Доставили, однако, с ... Подробнее>>