Оконный Супермаркет

Товары и услуги:- Остекление балконов и лоджий;- Окна из ПВХ и алюминия.

Илона Николаевна
Хочу сказать большое спасибо компании "Оконный Супермаркет".Был составлен договор,и все работы выполннены в срок.Особая благодарность руководителю А...сею,который координировал все действия работников, которые выполняли все быстро и слаженно. а также монтажникам.Работоспособные и порядочные ребята  очень старались,чтобы всё выглядело эстетично и красиво.В итоге всё.что было задумано воплотилось в жизнь! Ребята Вы молодцы! Желаю Вам и вашей компании благополучия и дальнейшего процветания!
Ангелина Борисова
У меня дома самые лучшие пластиковые окна, отзыв о которых я с удовольствием напишу. Кстати, перед покупкой я тоже читала много отзывов о пластиковых окнах, но помогло мне это не сильно. Мой отзыв будет о пластиковых окнах  REHAU фирмы "Оконный Супермаркет".  Профиль окна разработан специально для нашего климата и при сравнительно не большой ширине, он не промерзает. Еще мои самые лучшие пластиковые окна не белого цвета. Они бежевые. Я очень долго подбирала этот цвет под мебель в квартире. Окна служат мне второй сезон – никаких проблем у меня с ними не было. Фурнитура работает четко, будто их только что установили. В общем, я вам рекомендую однозначно!
Кирилл Богданов
В принципе, за рынком пластиковых окон не слежу, поэтому выбирал по цене.  Приобрел, установил. Дома тепло, тихо, нет больше сквозняков и морозов в квартире зимой. А самое главное, что меня привлекло в этих окнах - это приемлемая цена. Нашел фирму "Оконный Супермаркет", перечитал отзывы, оставил свой. Я доволен. Вам удачной работы!
Алексанкина Юля
Огромное спасибо всем работникам компании "Оконный Супермаркет". На замер выехали в удобное для нас (и неудобное для себя) время, менеджер в офисе очень подробно и доходчиво все объяснила, срок изготовления даже меньше заявленного в договоре, монтажники работают чисто, быстро, аккуратно и качественно. Окна очень солидные, качественные . Стоимость значительно ниже, чем у конкурентов (обсчитывали стоимость в 5 фирмах).Так же мы заказами металлическую дверь по нашим размерам и решетки на окна. Рекомендуем всем!
Никита Сергеев
Делаем отделку в квартире в новостройке. Окна от застройщика убрали, поставили ПВХ профиль REHAU-DELIGHT от фирмы "Оконный Супермаркет" , установку делали мастера из фирмы, по всей видимости имеют в этом деле большой опыт, установили два окна за один день, и качество установки и само качество профиля намного лучше тем то, что было от застройщика. Всем новоселам советую эту фирму.
Шувалов Сергей
 Работники работают на совесть. Все быстро, четко и в срок. Работа сделана аккуратно и качественно, без проблем и нервов. Спасибо, ребята! Так держать!
Евгений
Решение заменить окна было принято давно, но встал вопрос с выбором компании. Обратились в "Оконный Супермаркет" по адресу ул.Ленина д.78. Действительно обслуживание на высшем уровне. Замер и расчет стоимости окон был произведен заблаговременно и бесплатно. Благодаря профессиональной консультации мы выбрали качественные окна и еще с существенной скидкой, что очень нас порадовало и положительно отразилось на нашем бюджете.Демонтаж и монтаж окон был произведен аккуратно и в короткие сроки. Не успели оглянуться, а в доме красота, чистота, уют. До сих пор не знаю, чего мы так долго решались. Очень советую тем, кто еще не поменял окна. Специалисты работают слаженно, быстро, профессионально.Спасибо!
Сергей
Доволен работой по установке. Оперативно. Получил подробный инструктаж по эксплуатации. Первый стеклопакет в нашей квартире. Проверим временем, накопим денег, обратимся еще. Спасибо.
Елизавета
Решила поменять окна у родителей, обзвонила много фирм, в итоге остановилась на Оконном супермаркете и осталась очень довольна. Качество на высшем уровне, все профессионально быстро, а главное что по низкой цене. Всем рекомендую! Уж насколько привередливы мои родители и угодить им очень сложно, сказали только одно, придраться не к чему! Огромное спасибо!
Дмитрий Ларкин
Отличная компания Оконный Супермаркет, мне очень понравилась!!! Уже больше года после установки прошло и никаких нареканий. Безупречный замер, своевременная доставка и отличный монтаж и никакого шума улицы.  И еще что меня очень порадовало, что у них цена дешевле, чем у конкурентов, а качеством я доволен! Уже порекомендовал своим друзьям. Они остались тоже очень довольны. P.S. Осталось застеклить кухню и комнату однозначно приду к вам!
алексей
Купили квартиру в новостройке, от окон дует, мы не надеялись, что окна будут хорошего качества, но думали первую зиму переживем. Оказалось, чем ниже температура на улице, тем больше от них дует. Решили срочно менять окна, обратились Оконный Супермаркет, ребята все сделали быстро и качественно, цены тоже порадовали. Теперь у нас тепло и комфортно, спасибо вам.Всем советую
Недовольный заказчик
Заказывал в ноябре балконный блок и окно на кухню.Компания как компания. Ничего особенного! Выбирал по цене.... Сделали все быстро, но очень не аккуратно! Очень много мелочей... Тут не доклеили, там не дорезали откосы, гребенки криво прикрутили. Под один откос столько пены бахнули, что откос выперло(( Вообщем с эстетической стороны - это полный ноль! Вот и сэкономил блин))) Хотел сэкономить же...))) Решайте сами, что вам нужно!
Кристина24
Отвратительная компания!!! Вранье начиная от менеджеров, заканчивая монтажниками. "Директор" ХАМ! Произвели неправильный замер окон. Разница 5 см!!! И самое главное сказали, что мы же расписались за замер, следовательно мы согласились))) Мы должны были вызвать их замерщиков заранее зная каких размеров у нас окна!!! При оформлении заказа учитывают все просьбы и требоания, однако, зобывают про них сразу после подписания договораОбходите стороной эту шарагу, поберегите свои деньги, нервы и время. У нас из-за этих "Чудо-окон" два месяца простаивал ремонт!!!
Кирилл
Ужасная фирма, неквалифицированные сотрудники, необученные монтажники, понятие ГОСТа отсутствует, технологию монтажа не знают, ошибки не исправляют, не соглашайтесь на установку не по ГОСТу!!! Шарага!
Владимир
Обратился в фирму по рекомендации друга. Монтажники установили всё за один день! Окна поставили и привезли в срок! Спасибо фирме за отличную работу!
Игорь Алексеевич
Заказали окна в Оконном Супермаркете, всё очень на хорошем уровне начиная от качества самих окон и кончая отличным монтажом, а цены значительно дешевле чем у конкурентов. Спасибо!!!
Павел
Оконный супермаркет по ул. Ленина, 78 - нужно переименовать в КОЛХОЗ МАРКЕТ ОКОН. Я посетил это чудо заведение с желанием заказать новое развижное окно, которое выпало через год, после установки, заказывал здесь-же. А выпало оно от того, что монтажники не отрегулировали боковые пластиковые упоры. Первое что мне предложил «профессионал» администратор - взять плоскогубцы и выровнять самому алюминиевый профиль, повторю, окно выпало на асфальт, естественно погнулось. С нескрываемым нежеланием (сделал одолжение) он все-же взял «образец» окна. После 3 недель ожидания я получаю «правое» окно, вместо «левого». Через две недели мне привозят окно уже с правильной стороной, но ручка установлена на 60 мм выше, чем было на образце. На указание данной ошибки администратор заявляет, что я слишком привередливый. Конечно, это так странно, получить окно с нужной стороной, да еще и с ручкой с нужным размером, за деньги. Прежде чем идти туда, подумайте, стоит ли терять свое время и деньги, общаясь с людьми с совковым подходом, у которых одно желание – быстрее сорвать деньги, а то что вы хотите, здесь мало кого интересует. Кругом сотни других, вменяемых точек по продаже окон – обходите эту ШАРАГУ стороной! Кстати это же окно заказал непосредственно на заводе, цена более чем в 2 раза ниже.
Надежда Орлоава
Отличное соотношение цена и качества, окна выбирала я и муж одобрил мой выбор, так как окна в новостройках оставляют желать лучшего, решили менять сразу перед началом ремонта. Инженер замерщик предложил варианты профилей бюджетных и не совсем, мы с мужем выбрали средний вариант по цене это окна Rehau Blitz и комплектация фурнитура Рото. Откосы решили не штукатурить, а заказать из пластика сендвича. Хочу выделить монтажную бригаду , ребята очень аккуратно все делают,за что им огромное спасибо, соседи уже оценили наши окна и решили тоже обратится в  компанию "Оконный Супермаркет"
Савельева Екатерина
Сотрудничали с этой компанией, остались довольны. Надумали застеклить дачный домик, но там окна нестандарт, и большинство фирм помочь нам не могли. А может, просто не захотели. В конце концов, связались с менеджером и заказали замерщика, причем эта услуга оказалась бесплатной. Доставили, установили. Кстати при доставке ни одной царапины на пакетах не сделали…нынче это редкость.
Светлана Игнатова
 Спасибо "Оконный супермаркет" от всей нашей семьи за комфорт, созданный на нашей лоджии! Получилась очень ухоженная и стильная комнатка – просто небо и земля по сравнению с тем, что было. И к тому же нас перестали беспокоить постоянные крики со двора. Мы на втором этаже живём, слышимость была огромная.  Остальные окна, для нашей квартиры, будем заказывать только у Вас.
Дмитрий Станиславович
Спасибо руководителю компании "Оконный Супермаркет" за отличную организацию работы и профессиональных сотрудников. ОСОБАЯ благодарность А...сею,за доходчивую и исчерпывающую информацию по продукции фирмы, вежливое и доброжелательное отношение; замерщикам, профессионалам своего дела,  ребятам установщикам,  сделали всё качественно и безукоризненно,есть с чем сравнивать! Ваша компания, действительна очень хороша. Долгие лета Вам всем.
Анна
По совету детей, которые застеклили в новом доме огромную лоджию, обратилась в компанию "Оконный Супермаркет", что на ул.Ленина д.78. Впервые в Орехово-Зуево я увидела как умеют слаженно и добросовестно работать люди, начиная от офис-менеджеров, замерщиков до конечного результата, установки. С их помощью я заменила старые оконно-балконные блоки на новые качественные REHAU и сразу почувствовала что на кухне стало теплее и уютнее. Качество и сервис на высшем уровне! Огромная Вам благодарность от двух наших семейств. И еще, от всей души хочется пожелать Вам получать больше прибыли и благодарных заказчиков.
Елена Викторовна
Вчера закончилось наше успешное сотрудничество с компанией "Оконный супермаркет"!  В нашей квартире появились замечательные пластиковые окна!!! Очень долго выбирала компанию. Сейчас в Орехово-Зуево очень много фирм, которые занимаются пластиковыми окнами, но выбрать подходящую именно для себя трудно. По отзывам выбрали именно Вашу компанию))) И не пожалели! Вежливый персонал, приятные рабочие. Быстренько и чистенько поставили окна. Теперь осталось выбрать жалюзи на новые пластиковые окна! В общем, рада до безумия!!))
Кристина
Долго искали компанию на проект остекления загородного дома. Окон порядка 15-17 штук с нестандартными решениями в цвете и форме.  В Оконном Супермаркете смогли нам предложить индивидуальные условия по цене. Мы получили хорошую скидку. Качеством работ сотрудников компании и пластиковыми окнами очень довольны. Будем вас рекомендовать знакомым. Спасибо за работу и сервис!
семья Зубковых
Большое спасибо вашей фирме, спасибо менеджеру А....ю, и отдельное спасибо ребятам за монтаж! А....ю спасибо за то,что выложил все образцы не впаривая самые дорогие, а рассказал про все варианты и сказал выбирайте ! Еще спасибо за быстроту! Большое спасибо! Е....ий, О...а и доченька Н....а!
Терещенко Марина
Спасибо «Оконныйсупермаркет» за богатый выбор цветных окон REHAU, обратилась к вам по совету родственников, они тоже ставили себе ваши окна, очень довольны качеством. Я тоже довольна, считаю, что качество должно быть хорошим по умолчанию. А вот то, что квартира просто преобразилась после установки цветных окон, стоит отдельно отметить, совершенно потрясающий эффект, даже не ожидала, что получится так стильно
Корзинина Полина
Поставили окно на кухне. Из старого дуло так, что сидеть и кушать было невозможно. На наше удивление, с новым окном не только стало тепло, но и вся кухня преобразилась. Заказывали окошко в компании "Оконный супермаркет". Хорошо сделали, без задержек по срокам. Ребята там очень вежливые работают, позитивные!
____
Ребята, вы профессионалы! Каждый участок работы, каждый момент общения с клиентом - все чётко, честно, пунктуально, с наивысшим качеством и тёплым отношением. Слаженность в работе! За все время общения с компанией (устанавливали два окна) нет никаких отрицательных эмоций. Спасибо большое всем сотрудникам!
Толмачёв Виктор
Хочу поблагодарить Вашу компанию за качественное обслуживание, хорошую работу и за красивые тёплые окна! Ребята молодцы в этой компании, поставили все быстро, качественно, аккуратно и как говориться “на совесть”! А главное окна нам обошлись недорого. Многим звонили, а здесь нам сделали хорошую скидку!
Осколков Александр
Заказал по телефону. Приехали, померили, заключили договор. Окна отстояли уже 2 зимы - претензий нет. Не жалею, что обратился к ним. Теперь к ним за установкой окон, теперь у родителей.
Сергей
4 года назад ставил окна в квартире. До сих пор все работает отлично. В 2015 вернулся в эту же фирму уже для остекления загородного дома. В очередной раз: все в срок, качественно и не дорого. Уже рекомендовал вас соседям в поселке.
Иван
В мае заменил все окна в своей однушке на пластик. Долго выбирал фирму, по итогу остановился на "Окнный супермаркет". Устроили цена и качество, ну и рассрочка платежа конечно (всю сумму сразу тяжеловато выплатить). Установили все на 5, нареканий никаких нет, всем доволен.Знакомому эту же фирму посоветовал, тоже очень доволен работой офиса, монтажников
Светлана
Выражаем благодарность компании "Оконный супермаркет" за прекрасно отремонтированную лоджию. Установили новые окна Rehau и провели внутреннюю отделку стен и пола. Мастера работали быстро. Порадовали небольшие подарочки.
Михаил Сергеевич
Стеклили большую лоджию – 7 метров. Хотелось, чтобы и тепло было потом внутри и делений немного, но еще чтобы и не дорого. Проводили, так называемый, тендер между несколькими компаниями. В итоге выбрали компанию «Оконный Супермаркет». Ребята дружные и заинтересованы предоставить лучшее. Хорошо работают и ненавязчивы. Спасибо всем, кто помогал выбрать оптимальный вариант для нас. Наш менеджер, советовал именно, то что нужно, выслушивая все пожелания. А...дру замерщику спасибо, что все получилось точно до сантиметра и именно то, что хотели. Ребята из доставки – молодцы! - привезли в установленное время и аккуратно все поставили (конструкция не маленькая). Особая благодарность бригаде монтажников А....ею и А....у: ребята мастера своего дела – этаж 16-й, смотреть боязно, а они по непогоде все сделали отлично!!! Теперь у нас тепло и чисто на лоджии! Спасибо за хорошую работу всей вашей компании!
Люда Иванова
Брали у них два окна на кухню и в детскую. Вполне нормально вышло по цене, чтобы уж по карману сильно не стукнуло, взяли комплектацию Эстет в рассрочку на три месяца, без всяких переплат и процентов. К окнам и персоналу претензий никаких. Все поставлено вовремя, ровно и без зазоров. Спасибо, понравилось.
Александра
Хотелось бы сказать большое спасибо компании Оконный супермаркет за проделанную работу. Мы с мужем очень довольны!  Остекляли нам балкон с внутренней отделкой- монтажники вcю работу выполнили на высшем уровне... и все по доступной цене.  Планируем поменять оrна у родителей на пластиковые и непременно обратимся именно в эту компанию. Еще раз огромное спасибо!
Александра
Хотелось бы сказать большое спасибо компании Оконный супермаркет за проделанную работу. Мы с мужем очень довольны!  Остекляли нам балкон с внутренней отделкой- монтажники вcю работу выполнили на высшем уровне... и все по доступной цене.  Планируем поменять окна у родителей на пластиковые и непременно обратимся именно в эту компанию. Еще раз огромное спасибо!
Виктор
Вернулся с дачи, и хочу вставить свои пять копеек). Месяц назад поставили 3 окна в доме и дверь в баню.  Необходимо было сделать не стандартные варианты, но с адекватными расходами. Хотя выбор профиля у них ограничивается только немецким Rehau, искать эконом варианты всё же не стал, т. к. не настолько богат, чтобы на себе экспериментировать. Очень порадовало, что все этапы начиная с консультации в офисе до установки, всё было отработано профессионально. Пока нареканий нет, проживём сезон, а там посмотрим. Благо гарантия на руках, так что можно спать спокойно).
Наталья и Андрей
Большое спасибо вашей компании за оперативность, точность и пунктуальность. Мы очень остались довольны работой вашей фирмы. В дальнейшем планируем заказывать окна только у вас!
Валентин
Добрый день всем читающим отзыв. Постараюсь быть краток. Красивые окна и хорошее обслуживание, тепло и тишина в доме – компания "Пластика окон" выполнила свои обещания. Спасибо за профессиональный подход.
Владимир Михайлович
Я собираюсь сдавать квартиру, но ремонта в ней вообще нет. Вот решил сделать, т.н. косметический. Начал с замены окон. К моему счастью их всего два. Посоветовали обратиться с заказом в компанию «Пластиковые окна». Там я выбрал самый дешевенький вариант, и честно сказать, остался очень доволен! Новые окна очень качественно выполнены, не смотря на их цену. Стало гораздо теплее и тише. Очень боялся, что может обсыпаться часть стены, когда будут ломать старые окна, но этого не случилось. Теперь занимаюсь обоями и полом. После окончания ремонта займусь им и в своей квартире. Пластиковые окна буду у вас заказывать, надеюсь на скидку, как постоянному клиенту!
Маковы Наталья и Евгений
Спасибо вам огромное, за ваш подход к нашим окнам! Вот уже четыре месяца, мы с мужем никак не можем нарадоваться на новые окна, которые придают нашей квартире такой современный и стильный вид. Всё работает, как часы – все механизмы отлично справляются со своим предназначением! Мы очень довольны и благодарны компании Оконный Супермаркет, которая помогла нам!
yulya-gorshkova-1994
Спасибо компании за помощь. Ждем пополнения в семье, нужны были окна в детскую.После того как ремонт в комнате закончили - не нарадуемся. Тишина, тепло, нигде не дует.
Верхоянцева Екатерина
Хочу выразить благодарность компании «Оконный Супермаркет». Замечательные окна РЕХАУ Делайт пришлись нам очень кстати, квартира у нас темная, первый этаж. После установки этих окон действительно стало светлее, рекомендую их всем, кто, так же как и мы испытывает недостаток солнечного света и кроме того окна очень красивые, поверьте моему опыту, даже настроение совершенно другое, особенно утром.
Елена
Заказывала окна в оконном супермаркете, осталась очень довольна. Все сделали быстро и главное качественно. Порекомендовала своим знакомым и те остались так же  довольны.  Так что всем рекомендую!
Артем
Решили поменять окна в квартире и по совету друзей обратились в фирму "Оконный супермаркет" Хотелось что-то особенное, поэтому взяли Rehau Delight профиль с хорошим стеклопакетом. Жена очень боялась, что в процессе установки нам повредят недавно сделанный ремонт, однако ребята – мастера из фирмы оказались просто волшебниками. Конечно, они чуть-чуть замарали обои, но в остальном, всё было сделано с ювелирной точностью! Молодцы!
Фёдор
Решили начать капремонт с установки новых окон, долго выбирали компанию, т.к. трат предстоит еще много, важно и качество и цена соразмерная.  Выбрали "Оконный Супер Маркет", особенно понравилось, что менеджеры не пытаются продать дороже - выслушали и предложили то что нужно.  Сроки выдержали, доставка и монтаж вовремя. Работы выполнены на отлично. Вроде только окна заменили, а квартира уже преобразилась. Особенно хочу отметить менеджеров общаться одно удовольствие. Монтажники вежливые, общительные и мусор убрали за собой.  В общем все молодцы!
Юрий
Искал компанию по отзывам в интернете, предпочтение к профилю rehau, остановился на компании Оконный Супер Маркет, так как минимум негативных отзывов. Раннее связывался с другой компанией, но остались разочарования от работы монтажников. Рискнул обратиться. Менеджер грамотно, но не навязчиво предложил мне окно REHAU DELIGHT с хорошим стеклопакетом, рассчитал мне по телефону стоимость по моим (примерным размерам), сделал заказ, обговорил день прихода замерщика. Что удивило, замерщик пришел в оговоренный день и время. Пришёл в офис еще раз всё обсудили, на составление договора ушло минут 30. Сумма первоначального просчёта и просчёта после визита замерщика особо не расходилась. Договор состоит из нескольких листов, что подчёркивает серьёзность компании, сделал предоплату 70%. Доставку произвели вовремя на следующий день приехали монтажники установили всё быстро и грамотно. Теперь меня радует новое окно, претензий ко всем отделам у меня нет. Отдельное спасибо бригаде монтажников. № договора 185-15. Заказал ещё одно окно
okna-nadolgo
Очень доволен, что обратился именно в "Оконный Супер Маркет". Менял остекление в однокомнатной квартире. Менеджер и замерщик помогли мне с выбором окон - спасибо! Доставка вовремя, грузчики очень вежливые. Особая благодарность монтажнику А..сандру, профессионалу высочайшего класса. Работает быстро и очень качественно!
Вадим
Пишу отзыв, потому что чувствую необходимость поблагодарить всех участников процесса и их организаторов. Договор № 532-14. Устанавливал окна в панельном доме. г. Орехово-Зуево. Перед выбором компании долго выбирал, уже имел опыт общения по установке и почти 10 лет эксплуатации окон на другой квартире в МО. Мне знакомые посоветовали компанию Оконный Супермаркет. Этап 1. Замер. Замерщик понравился своим отношением к делу, профессиональным отношением. Приехал в указанный срок. Все, что мне нужно было выяснить, я выяснил. Этап 2.Пришёл в офис подписал договор, выполнил предоплату. Кстати, и обошлось дешевле чем в других фирмах. Этап 3. Доставка окон. К сожалению, пришлось напрячься. Форс-мажор: машина застряла в недрах наших бесконечных полей (где-то под Москвой при доставке на коттедж). Об этом меня сразу проинформировала менеджер (честь и хвала за оперативность). Пришлось подождать доставки с опозданием, но это мелочь, на следующий день монтаж запланирован. Доставили, однако, с опозданием всего-то на 30 минут. К чести компании - укомплектовано безошибочно (не как при социализме, чего-то не хватает). Этап 4. Монтаж. В назначенное время прибыла бригада, что вызвало удивление с моей стороны, представились: М..рат и А..ксей. Установка проводилась под моим наблюдением. Зная некоторые тонкости обращения со строительным инструментом, в том числе и измерительным, проверял все углы установки. Погрешности в пределах нормы. К сожалению, стены всегда кривые, завалены не могу передать как. Претензий к углам нет. Все четко. Во всех действиях бригады прослеживалась четко отлаженная система. Качеством остался доволен. И окна мне понравились очень своим дизайном. Этап 5.Весь мусор убрали и складировали около лифта. Три окна и мешки с мусором. Из недостатков я бы выделил следующее: у монтажников не хватило мусорных мешков и мне пришлось давать свои. А в целом, хочу поблагодарить всех участников процесса и руководство компании, которое, на мой взгляд, уделяет серьезное внимание менеджменту. Впереди установка остекления лоджии. Обязательно попрошу ту же бригаду мастеров.
Александр
Отличная компания! В очередной раз заказал окна в Оконном Супер Маркете, всё изготовили и установили быстро и качественно. Совеветую всем т.к. заказываю окна уже не первый раз.А конкурентам надо учиться у них работать, а не писать всякую чушь!
Ковалев
Добрый день! Заказывали у вас остекление лоджии. Всю работу выполнили качественно и быстро. Все сделали за один день. Мы полностью довольны работой. Все отлично, отзывы самые положительные. С новой лоджией забыли, что такое сквозняк и холод в квартире. Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Алексей Борисович
Очень рад что обратился именно в эту фирму,теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Работники отличные ,качество изделий и цены радуют ,с рассрочкой очень удобно без переплат остеклили весь загородный дом. Менеджер выполняет работу на 100. Очень человечные и порядочные сотрудники. Вообщем,так держать!
Юрий Валерьевич
Вся наша семья ни на минуту не пожалела, что доверила создание окон для нашего дома компании «Оконный Супермаркет». Эти люди точно знают, как создавать отличные окна и как их потом устанавливать. У нас был заключен договор на четыре окна REHAU Delight, которые по характеристикам являются очень теплыми и долговечными. В нашем доме установку проводили несколько мастеров, все работали слаженно и профессионально. Еще надо сказать об их аккуратности. Мы точно будем рекомендовать эту компанию другим людям.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оконный супермаркет»

Мнение конторы: своевременная выплата заработной платы излишняя претензия работника. Задерживают по 1-2 месяца, даже, начиная с первого месяца работы. Корпоративной культуры и общения нет вообще. Политика такая - моя хата с краю ничего не знаю. Сотрудницы фин и бух отдела высокопарное хамьё, возомнившие себя выше других, хотя на самом деле обычные клуши. Конторка доживает последние дни. О персонале не думают вообще. Оформление по минимуму.
Рядом с метро ... Подробнее>>