аноним

Плюсы в работе Работают симпатичные люди. Ворота в айти. Всем кто хочет в следующем работодателе найти идеал, идти сперва в Нео. Минусы работодателя Культура героев. Документация на собственный продукт закрывает потребность в информации на 10%. Бесконечные обсуждения в мессенджерах, не приводящие к каким-то решениям. Аналитики - вчерашние бизнес-пользователи, системная часть ноль. Приходят люди без опыта и их учат (если учат) такие же дилетанты. Компания подгребает молодежь со всей страны работать за копейки. На проекты не выделяются менеджеры, за управление рабочим процессом берутся все, кто хочет продвинуться по грейдовой шкале. Аджаил по-русски, самоорганизующиеся команды. Разработчики берут на себя роль дба, релиз-менеджера, архитектора, аналитика и тьютора для молодняка, все в одном. Аналитики разбегаются. Беседы, что тебя надо «утилизовать» и что сегодня ты должен спеть, а завтра сплясать отвратны. Отсутствует преемственность, что в условиях отсутствия документации просто катастрофа. Циничное отношение. Пустые слова «мы команда», потому что каждый сам за себя и возможность помочь товарищу отсутствует. Каждый остается наедине со своей проблемой. К клиентам пойти за методологией проблема. Под занавес скажу, что в компании большие проблемы с подключением к удаленке. Обрывается соединение за день по 100 раз. Работай как хочешь.

17.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Ростислав, Москва

Достоинства Нефолекс для меня как школа, в которой постоянно учишься и получаешь новый опыт. Целеустремлённые и напористые могут здесь сделать хорошую карьеру. Руководители находятся в постоянном диалоге с сотрудниками, а это повышает самооценку и желание стремится к точности и высокому результату.

22.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Степан, Москва

Достоинства Мне нравится наличие разных проектов, что есть собственный портал для обучения и условия для сотрудников лояльные. Можно выбирать удобный график работы или уходить на удаленку. Работаю почти год в компании и вижу, что реально расту и набираюсь опыта. Хочу сейчас подробно проработать свою карьерную карту с нашим коучем, чтоб развиваться дальше и не зависать в одной должности.

03.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алина, Москва

Достоинства Компания набирает джунов и более опытных сотрудников, так что у каждого есть шанс попробовать себя. Здесь я имею право на ошибку, потому могу пробовать разные подходы, предложить что-то новое. Есть центр развития для сотрудников, обучающие курсы, личный план роста для каждого.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Neoflex

В оффере написали чуть более 200 т р. В договоре написали что то около 43 т р. Уверяли, что платят всем и в полном соответствии с оффером. И всё у них хорошо. Но я попросил их тогда скорректировать цифру в договоре. Отказались. Заваливая обещаниями. В итоге я посчитал это дурным тоном и не стал подписывать договор, по факту которого не берут на себя обещанные обязательства. Жаль. А я уже доработал в предыдущей компании. И вынужден теперь снова ходить по большому количеству собеседований. Будьте уверенными в себе, и не ведитесь на ...
Ребята показались мне очень интересными. С крутой экспертизой. Собеседование прошло интересно и познавательно. Предложили оффер, неплохо соотносящийся с рынком.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Neoflex

Могут кинуть после официально присланного офера, что сделали со мной. У меня было 2 офера, одно от них, и место работы. Прислали мне офер, я уволилась из компании, а потом за один день до выхода они мне позвонили и сказали, что забирают офер. Будьте осторожны, соискатели.

30.03.2023
neoflex: всякое

1. Маленькая кухня 2. Переработки 3. Слушают отзывы о сотрудниках с предыдущих мест работы. Сами фидбеки не собирают, доверяют на слово дяде Андрюше с улицы, даже если человек нагло врет 4. Переработки. Все время работы в компании была мечта выспаться. Приходил раньше всех, уходил позже всех. 5. В итоге все равно подставили "подружки" ради своих же. 6. Команды нет.

Саратов

02.12.2022
Neoflex

зп сильно ниже рынка платят мидлам как джунам, а нагружают как сеньоров т.к. это аутсорс, будешь сидеть на одном проекте, пока приносишь деньги компании часто совещания затягиваются до 7 8 вечера (официально работа заканчивается в 6)когда не хватает сотрудников (всегда), будут просить работать сверхурочные (за бесплатно), а сами будут делать вид, что ищут новых сотрудников. в нашу команду искали год Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Получил образование в ит, был небольшой опыт андроид-разработчика, но хотелось чего-то более масштабного. Сейчас работаю в нео, в основном на стеке Kotlin и Coroutines. Компания крупная и постоянно развивается, мы работаем с крупнейшими заказчиками – для меня это классный шанс добиться чего-то и повысить свой уровень.

23.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Тут я могу переходить из одного проекта в другой, совершенствовать свои навыки и повышать скиллы. Как раз сейчас осваиваем новые технологии, чтоб выполнить крупный заказ для клиента.

16.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Работаю тестировщиком SQL. Изначально было страшновато, потому что не работал раньше с такими крупными заказчиками. Но здесь прокачал скиллы и теперь более уверенно себя чувствую. Работаю на современном стеке, с иновационными проектами – это именно то, чего хотелось.

01.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex

В компании такого формата я работаю впервые. Не зря прошел сложный этап собеседования. Здесь дают возможность участвовать и проявлять себя в международных проектах, а это дорогого стоит.

23.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

У нас очень экологичные отношения с руководством. Здесь классная атмосфера, где я могу даже самую смелую идею озвучить. Если мысль толковая, то уверен, что ее 100% рассмотрят и возьмут в разработку.

14.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Мне казалось, что сюда я устраивался с опытом, но когда окунулся в эту сферу - понял, что моих навыков недостаточно. Огромный плюс, что есть параллельно обязательное обучение в центре развития компетенции, без него мне было бы слишком сложно. С такой работой точно в развитии не застрянешь, учишься, продвигаешься.

08.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

В течение недели дали фидбек после собеседования. Работаю пару месяцев. Оч крутая атмосфера в команде – сразу затягивает. Ребята готовы подставить плечо, поддержать идею и помогут ее реализовать. Среди наших заказчиков крупнейшие банки страны. Горжусь, когда представляю, что трудился над созданием продукта, которым пользуются такие гигантские компании.

02.02.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Неплохо продумана система мотивации. Раз в год я обязательно прохожу обучение, это либо сертификационное, либо техническое, либо прокачиваю софт скиллы. Еще курсы английского, смог действительно повысить свой уровень языка. Конечно, это все отнимает много времени, но когда работаешь в кругу ребят, которые просто «повернуты» на обучении, то и сам втягиваешься)

30.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Очень рад, что приняли меня с минимальным опытом, в статусе новичка. У каждого сотрудника есть «карьерный» путь, который разрабатывается индивидуально и сопровождается консультированием. Так что при интенсивности и хорошем результате есть шансы расти дальше.

28.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Нравится, что отношение ко всем сотрудникам одинаковое, неважно, устроился ты вчера или работаешь уже год, главное - профессионализм. Мне какое-то время пришлось работать удаленно, но через три месяца вернулся в команду без проблем. Понял, что скучал за ребятами и нашим ритмом работы. Удаленка не для меня, но некоторые у нас это практикуют.

12.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex

Работаю здесь с ETL. Пока нравится. Оплата выше рынка, с бонусами. Компания работает по грейдовой системе, есть реальная перспектива, хорошие шансы развиваться профессионально. Успел уже поработать с международными клиентами, ведем проекты с крупнейшими банками – это крутой опыт.

москва

26.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex

Устроилась в компанию новичком с небольшим опытом, но благодаря коллегам, которые делились со мной своими знаниями, и внутреннему обучению в компании, я со всем справилась на начальном этапе. За год работы стала специалистом в своей сфере, но до сих испытываю стресс, когда нужно подключаться к новому проекту. Зато именно это и мотивирует меня расти и развиваться.

19.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Зарплата достойная. Прошел здесь крутую школу, серьезно вырос как специалист. На данный момент работаю на зарубежную компанию, попал сюда только благодаря опыту в Нео. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Гриша, Москва

Гриша, Москва:
Достоинства Получил здесь возможность самостоятельно выбирать вектор, по которому хочу двигаться. Руководитель - профессионал, отношение к подчиненным исключительно корректное. Здорово работать в команде, где каждый горит тем, чем занимается. Могу здесь озвучивать свои идеи и уверен, что их примут во внимание и рассмотрят. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника alexstup, Москва

alexstup, Москва:
Достоинства Работой своей доволен на все 100%. Здесь действительно растешь профессионально, участвуя в сложных, но зато интересных проектах. В коллективе все на одной волне, поддержат и помогут если надо. Условия для работы комфортные, рабочий день с 10.00, зарплата без задержек. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Очень доволен, что попал в такую сильную команду - для меня это главное преимущество. Хотя финансовая сторона вопроса также важна, спорить не буду, но основное – это возможность поработать с высококлассными спецами, создавать совместные проекты. Пока рассчитываю развиваться дальше в этой компании, перспективы определенно есть. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства У сотрудников есть возможность получать дополнительную премию за участие в проектах. В совокупности зп получается даже больше, чем по рынку. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Хочу поделиться одним огромным плюсом этой компании, что внутри коллектива ты можешь вырасти до тимлида проектов, а все благодаря грейдовой системе. Для каждого сотрудника прописывают план роста или ступени развития карьеры, все честно и понятно. Ежегодно каждый должен проходить сертификацию и обучение. А еще в коллективе есть карьерный коуч, который помогает поставить рабочие цели и понять, как к ним правильно двигаться. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алёна, Москва

Алёна, Москва:
Достоинства У нас прозрачная система роста. При успешной работе и выполнении поставленных целей можно получить повышение. Но при этом нужно быть готовым к мультизадачности и самоотдаче. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Почти полгода работаю тестировщиком, устроился в компанию с минимальным опытом. Но политика такова, что мне помогали первое время, и сейчас я здорово прокачался в работе. Плюс обучался дополнительно во внутреннем учебном центре. И в целом здесь полно возможностей для развития, стараюсь их не упускать. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзывы о компании

Алёна, Москва:
Достоинства Это мой первый опыт работы в такой копании, где есть грейдовая система. И сейчас я пользуюсь этим, прорабатываю разные варианты развития своей карьеры. Коуч специально для меня разработал пошаговый план роста, расписал подробно каждый пункт и мне осталось только двигаться вперед. Ну и конечно, все зависит от вашего стремления и эффективности в работе. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex

Компания, которая дает возможность развиваться. Тяжеловато конечно в плане нагрузки, но пока что я не представляю себя в другом месте. То есть мне здесь нравится, несмотря на мелкие нюансы, которые возникают в рабочих процессах. Несомненный плюс и в том, что есть своя система обучения, благодаря чему развиваешься и идешь в ногу с современными технологиями. Зарплата всегда в рынке, а то и выше.

22.12.2021 | положительный отзыв
Neoflex

Первое время сложно было сориентироваться в рабочих задачах, но коллектив принял действительно хорошо. Тут вообще такая политика, что новичку помогут и сориентируют. Плюс обучение, курсы, еще английский здесь подтянул – в плане профессионального развития возможностей много, главное найти на это время