САО ВСК

Решила значит устроиться на работу с "белой" зарплатой. Как раз попалась вакансия в страховой компании вск. Первое собеседование прошло почти отлично, зарплату озвучили в 40 45 тыс. руб в месяц. Но очень удивила своим некорректным поведением дама с отдела кадров, которая тоже присутствовала на собеседовании. Она решила обвинить меня, что я устроюсь и через пару месяцев в декрет, ссылаясь на то что на её памяти этот случай уже был))Второе собеседование было с руководителем направления, после которого я узнаю, что оклад составляет 32 тыс, все остальное выполнение плана. В первый месяц выше 32 тыс. не заработать, что очень смутило меня, так как ранее никто об этом не говорил и все благополучно умалчивалось (хотя присутствовала та же дама с отдела кадров и информацией обладала).Потом они мне заявляют, что в декабре они трудоустраивать не будут, но можно две недели поработать без трудоустройства и вам оплатят. Так как смогут трудоустроить только после праздников. Очень странное предложение от такой большой компании))) Естественно, от такого предложения я отказалась. Ибо попахивает разводом.Пригласили значит пройти обучение и посмотреть на специфику работу. Согласилась, пришла, пробыла два часа (уточняю будет ли оплата за потраченное мною время). На что дама из отдела кадров заявляет, что я ничего для их компании за два часа не сделала и оплачивать они ничего не собираются. Все это было в грубой форме и наездами, что окончательно отбило желание к ним трудоустраиваться.Некомпетентность сотрудников, хамство, обман, странные предложения, текучка кадров эта та малая часть с чем пришлось столкнуться даже не проработав ни дня.

Владивосток

03.03.2020 | положительный отзыв
САО "ВСК"

Недобросовестный работодатель. Не выплачивают премию сотрудникам на протяжении месяца с учётом того,что премия - это основной доход,так,как оклад чуть больше МРОТ. Причину объясняют тем,что якобы напутали в бухгалтерии, однако прошло больше месяца,а проблема так и осталась не решённой.Люди влазиют в кредиты,чтоб погасить кредиты!!! и коммунальные долги,но компании конечно же плевать на это. Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании ВСК, САО

отношение скотское, руководство не компитентное

Хабаровск

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

26.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Большой и дружный коллектив, средний возраст около 30 лет. Отличный соц. пакет: квартальные и годовые премии, дотации на питание, мат. помощь к отпуску, льготное посещение бассейна, корпоративное обучение. Центральный офис и отделения находятся в центре Москвы. Руководство адекватное и социально ответственное. Рабочие места хорошо оборудованы. Существует карьерный рост, толковые ребята из простых специалистов становятся руководителями и начальниками отделов и управлений.
Кого-то не устраивает зарплата, но ведь денег никогда много не бывает, правда? В целом очень и очень стабильная компания и приличная оплата труда! ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Мария Фаянцева - настоящий профессионал своего дела! Создает очень благоприятное впечатление о компании. Неравнодушное отношение к людям, как в других компаниях, где тебя встречает не "человек", а "робот-машина". Вопросы задает все по существу. Советую идти на собеседование, если она вас пригласила.
Ничего отрицательного найти не могу ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дирекция САО Департамента здравоохранения города Москвы

Хочу написать отзыв о начальнике отдела кадров дирекции САО Шершневой Светлане Владимировне. Люди у нее в подчинении работают не более 1 месяца!! Климаксная самодурка, неврастеничка, грубиянка, за свои слова вообще не отвечает, себя не может контролировать вообще. Прежде чем идти на работу в её подчинение - 1000 раз подумайте!!!
Дирекция - это посредническая организация между департаментом и поликлиниками, которая должна обеспечивать поликлиники путевками на обучение врачей и медсестер, повышение квалификации, что не всегда выполняет. Положительные стороны, наверное, есть, просто я их не знаю. ... Подробнее>>