Автор:Наталия
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Приглашают ходишь 6 дней, потом тебе говорят вы не подходите. По закону 4 часа не более стажировки.3 дня обучалась, 3 дня занималась. И в итоге пошли вы куда подальше. А по итогу на момент обучения в клин. Была только я, других не наблюдалось. Весит вакансия, но никого не берут, люди просто ходят. Вывод таков кто то зараб. На этом. В Подробнее>>
Маргарита:
Хорошая клиника. Хорошие, грамотные гинекологи, видно, что идут в ногу со временем. Назначенное лечение быстро справилось с проблемой. Приятно, когда приходишь за помошью и получаешь ее
Киров
Подробнее>>