Клиника маммэ - Дорога к здоровью через лютое бездорожье

Автор: Лера

Обслуживание и лечение удовлетворительного качества но вот подъезд к клинике с улицы Селезнева просто отвратителен. Дорожное покрытие напрочь отсутствует, на автомобиле подпрыгиваешь под крышу пока едешь к клинике. Так же нет тротуара и после дождя пришлось прыгать через лужи с моими проблемами по гинекологии. Уважаемый Эдуард Сергеевич, прошу Вас не экономить на имидже организации - это Ваше лицо. Участок дороги в 200 метров при ваших далеко не демократичных ценах давно пора заасфальтировать.
С уважением, Лера.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Плохое отношение к клиентам

На днях обратилась в клинику с острой болью в левом боку, сделали УЗИ. Врач нахамила, сидела вся недовольная, молча сделала свою работу, также молча написала диагноз. На мои вопросы отвечала дерзко, не объяснила даже, что с моим здоровьем. Ткнула бумажку молча со снимком и своими непонятными каракулями и все! Очень не понравилась мне клиника, не советую! Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Простое выкачивание денег

Я была в этой клинике. Это простое выкачивание денег. Я была у гематолога, она не стоит той суммы, что я заплатила за прием. Грубое и хамское обращение! Это не доктор, это одна из краснодарских дешевок, которая сидит там с очень узкой специализацией и выманивает деньги! Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Не рекомендую

Моей племяннице (3, 5 года) провели хирургическое лечение по удалению аденоид и миндалин. В результате - клиническая смерть и переход в состояние комы. После 17 суток комы она скончалась. Приложу максимум усилий и своих возможностей, чтобы сотрудники этой клиники понесли всю полноту ответственности за совершённое. Теперь все окажутся на скамье подсудимых и понесут законное наказание за наши сломанные жизни. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Полная некомпетентность

Моей жене Худоев удалил опухоль из груди, началось с того, что ее еле откачали от наркоза, ее били по лицу чтобы привести в чувства, а она не поймет, почему у нее так челюсть болит после операции, и через 2 месяца у нее опять опухоль в груди, поехали к нему, а он отказался от нас полностью! Пришлось идти официальным путем, через онко диспансер, и удалять опухоль в в краевой онко больнице, центре, и о чудо, заплатили правда так же как и в маммэ, но зато и наркоз супер, жена Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Просто ужасно

Я оставляю этот отзыв везде, где могу, потому что такого безобразия нет, ни в одной клинике. Отвезла свою бабушку из станицы специально на прием к ортопеду, выбрали клинику и врача из-за положительных отзывов. Бабушка очень плохо ходит, мучается от болей в руках и ногах, дорога сложная и дорогостоящая. Мы заранее об этом предупредили и очень рассчитывали на адекватное обследование и реальную помощь. Администраторы по телефону заверили, что в клинике смогут провести УЗИ сустава (МРТ делать нельзя) и выполнить нужные процедуры. В итоге - ни обследования, ни осмотра проведено Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Не рекомендую Мащук

Была у врача Мащук В Н, почти выставили меня и мужа. Обратились к этому врачу за консультацией, по рекомендации. Собрала нужные анализы, пришла впервые. На мои первые просьбы, чтобы присутствовал муж, мне было сказано. Цитирую "тут не цирк и Вам не 18 лет". Я совершенно мало что понимаю с врачами, да и проблема у нас общая - проблема в зачатии деток. Даже на роды берут мужей, а уж в чем проблема присутствовать на консультации у гематолога, вовсе не знаю. На вопрос почему нельзя, был сказано. Цитирую" потому Что". Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Персонал

Отвратительная работа сотрудника, принимающего звонки! Просто ужас, для такой клиники позор! Звонила на неделе с уточнением о прохождении узи у Лебедевой, заверили, что работает по сетным дням Приехала 18 декабря - врача нет, не работает Сегодня нечетный день, или я чего-то не понимаю? Была высокого мнения о клинике, так как делала ранее здесь операцию, больше к Вам ни ногой. Подробнее>>